Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Кабинет Майка Селуччи


Кабинет Майка Селуччи

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

2

Я откинулся на спинку кресла и устало потёр кончиками пальцев виски. Дел было невпроворот.
Эх, Вики, Вики... Как бы мне не помешала сейчас твоя помощь... С тобой мы подобные дела только так раскрывали... Чем ты сейчас занимаешься? Опять нашла проблему на свою бедовую голову?... Или опять с этим вампиром... Черт, терпеть его не могу...  Взял со стола папку и погрузился в изучение дела. Мда, слишком много странного... Практически не за что зацепиться... Похоже это из серии "дело для Вики". Может обратиться к ней? Нет! Тогда придётся опять кантактировать с этим существом... И... Просить помощи не в моих правилах. Я сам раскрою это дело. Бросил папку обратно на стол, встал и отошёл к окну. Немного подумал и достал из кармана мобильник.
- Кэйт. Ты занята? Могу я зайти к тебе? - Спросил я, машинально бросив взгляд в окно.

3

- Отлично. Тогда я прямо сейчас зайду. - Весело произнёс я и положил трубку. Опустив мобильник обратно в карман, машинально пригладил волосы.
Так, Майк, пора забыть о Вики... Вокруг много красивых женщин, а тебе пора остепениться... Кэйт очень красива... И похоже неравнодушна к тебе... Почему бы тебе не пригласить её на чашечку кофе куда-нибудь? - Мысленно спросил у себя и вышел из кабинета.

=> кабинет Кэйт Лэм

4

- Отлично. Тогда я прямо сейчас зайду. - Весело произнёс я и положил трубку. Опустив мобильник обратно в карман, машинально пригладил волосы.
Так, Майк, пора забыть о Вики... Вокруг много красивых женщин, а тебе пора остепениться... Кэйт очень красива... И похоже неравнодушна к тебе... Почему бы тебе не пригласить её на чашечку кофе куда-нибудь? - Мысленно спросил у себя и вышел из кабинета.

=> кабинет Кэйт Лэм

5

Чайна-таун =>

Зашёл и опустился на стул.
- Вмки... Черт, Вики! Ты как моё проклятие... Из-за тебя я не могу начать нормальную жизнь... Жениться, завести детишек. Невозможная, проклятая эта любовь... Всё, хватит! - Решившись, взял плащ, оставленный ранее в кабинете и вышел. - Если меня будут спрашивать, я скоро вернусь.

=> Торговый центр

6

Я вошла в кабенет Майка. - Майк? Никого нет... ладно подожду здесь вдруг он вернется?? Я села на стул.

7

Я решила больше не ждать, и оставила Майку записку:

Майк свяжись со мной на днях, мне нужно с тобой поговорить.
                                                                                                     Вики

Я вышла из кабинета.
==================>Офис Вики Нельсон.

Отредактировано Вики (2008-02-09 16:50:52)

8

Я вместе с Дишой зашла в кабинет, увидев на столе мою так и не прочитанную записку, я скомкала ее и выкинула в мусорку. Затем села на стул и оглядела помещение. - Ну что ж...будем ждать...

9

Кабинет Кэйт =>

Войдя в кабинет, я вздрогнул, потому что увидел Вики.
- Что ты тут делаешь, Вики? Опять что-то случилось? Я не раз говорил тебе, что ты зря связалась с этим Фитцроем... - С сарказмом произнёс. Посмотрел на незнакомую девушку рядом с Вики. - А это кто? Может представишь мне гостью в моём кабинете. - Голос смягчился, но я намеренно подчеркнул слова "в моём кабинете". Я сел за стол, желая таким образом дистанцироваться, и внимательно посмотрел на Викторию.

10

======> кабинет Кэйт Лэм

Врываюсь в кабинет:
- Майк, я тут..... Осеклась, видев в кабинете Майка двух женщин, одной из которых была Виктория Нельсон собственной персоной. Они обе обернулись на мой голос. Майк как не в чем не бывало, сидел за своим столом.
Спокойствие, только спокойствие.... Интересный  разворот событий. Только что делал мне предложение и вдруг "любовь всей его жизни" вернулась, по взгляду которым он на нее смотрит, можно многое понять....
- Привет, Вики.
Обращаясь к Майку:
-Я хотела узнать отчеты и экспертизы по делу получил или я как всегда не вовремя?
Улыбаюсь.

Отредактировано Миледи (2008-02-18 03:18:28)

11

Я встала со стула, и посмотрела на Кейт. - Привет Кейт. Затем я посмотрела на Дишу. - Познакомьтесь - это Диша, она моя помощница... - Я посмотрела на Майка и улыбнулась.- Да, мне нужна твоя помощь. Ты знаешь об убийствах которые происходят в городе, в следствии которых жертвы умирают от потери крови... Я остановилась возле его стола.

Отредактировано Вики (2008-02-17 11:12:46)

12

-Крови... Виктория Нельсон, вы опять ведете расследование убийств в параллели с нами?
Тоже подходя к столу Майка, но с другой стороны:
-Майк, ну так ты получил отчеты по делу об антикварной лавке?

13

- Я не виновата в том что родственники погибших обращаются ко мне за помощью. - Я посмотрела на Майка ожидая от него ответа.

14

О Боже... Я чувствую себя между двух огней. О женщины...
- Да, я получил отчёты. - Достав папку из ящика стола, протянул её Кэйт. - А чего ты хочешь от меня, Вики? - Устало и холодно говорю, не смотря на неё. - Я говорил, что не намерен тебе больше помогать? Говорил? Да, говорил. Тогда зачем ты пришла? К тебе обращаются, ты и расследуй. Где твоё знаменитое чутьё, Виктория Нельсон? - Я сам не ожидал от себя того, что в моём голосе прозвучат такой сарказм и горечь. Я впервые назвал Вики полным именем и по фамилии.

15

Я усмехнулась. Мания величия так и прет....Мне не нужна твоя помощь в расследовании. Мне нужно посмотреть ДНК крови жертв...Я облокотилась о его стол.

16

Протягиваю руку за отчетом. Черт побери, что здесь происходит... Внимательно слежу за манипуляциями Виктории.

Услышав ее вопрос, говорю сердито:
-Вики, ты опять пытаешься выудить из Майка сведения которые запрещены к разглашению.

Смягчая тон, но все еще сердито:
-Ты же знаешь начальство это не приветствует. Я бы сказала даже наоборот, такой устраивает нам каждый раз разгон и головомойку.
Пока Майк не пришел в себя, продолжаю с любопытство, не смягчая тона:
- Тебе что-то стало известно интересное по этим делам, чего не знаем мы?

17

- Нет Кейт, мне известно не больше вас... Я вновь перевела взгляд на Майка. Я же все ровно их возьму....ты же это знаешь... - Майк пожалуйста...дай мне посмотреть ДНК жертв...

18

Я тупо смотрела на них, непонимая зафига ссориться изо всякой фигни?!!!!
-Майк, разве  она многого просит???? Или ты это из-за Кейт? - Я посмотрела на Кейт, и опять перевела взгляд на Майка.

Отредактировано Диша (2008-02-20 14:51:51)

19

Я обернулась на Дишу, ее слова меня несколько задели.

-Нет, Диша, она просит не многого, а просто  невозможное,- говорю, стараясь объяснить положение вещей в полиции.
-Но... Вики всегда находит способы получить необходимую ей информацию, особенно у... Майка. Улыбаюсь. Я ведь прекрасно понимаю, чтобы я сейчас не говорила, она все равно получит свое, а как.... это история умалчивает.

Сердито глядя на Майка, взлядом по которому все можно понять:
-Ну ладно, свое я получила, пойду посмотрю может что интерсное всплывет.
-Майк, я к тебе попозже зайду.

Разварачиваюсь и выхожу с гордо поднятой головой из кабинета Майка в мрачном настроении.

=======> Кабинет Кэйт Лэм

Отредактировано Миледи (2008-02-22 03:05:58)

20

Проводила Кейт взглядом, и закатила глаза. Да....тяжелый случай....Затем повернулась к Майку. - Ну так что?

21

- Кэйт, постой... - Попытался остановить я её, но Кэйт даже слушать меня не стала. Вздохнув, встал и подошёл к двери. - На этот раз, я не буду тебе помогать, Вики... Ты должна понять меня. Из-за тебя моя работа в полиции может оказаться под угрозой. А я не хочу быть безработным полицейским. Я люблю свою работу и не хочу потерять её, тем более из-за тебя... - Подчеркнул последние слова, желая показать, что Вики мне безразлична, но сам далеко не был уверен в том, что она правильно поймёт скрытый подтекст моих слов.

22

Вики глубоко вздохнула, и посмотрела на Майка.
- Хорошо Майк, я поняла твою позицию. Вики двинулась к двери. - Извини что побеспокоила.
Вики вышла из кабенета. Что и следовало доказать...

====>Улицы Торонто.

23

Диша подошла к Майку, и хлопнула ее по плечу. - Молодец чувак. Так держать.
Диша вышла из кабинета. Идиот...

======>Улицы Торонто.

24

С облегчением выдохнул, когда незванные гостьи покинули мой кабинет, я чертыхнулся, вспомнив с каким видом его покинула Кэйт.
Черт... Я не могу потерять её... Потерять и её из-за Вики... Я доллжен ей объяснить... Но я должен хоть немного поработать. - Я начал просматривать дела, вычерчивая на бумаге что-то. Потом, когда я посмотрел, то понял, что просто зациклен на личной жизни, а не на деле. Скомкав лист бумаги, на котором было начертано имя Кэйт, я кинул его в мусорную корзину. - Итак, что мы имеем... Кто-то ограбил магазинчик. Скорее всего, это какой-то конкурент, который не столь успешен в этом деле... Надо узнать, как шли дела у владельца магазина... Надо спросить Кэйт... - Взяв папку с материалами дела, я вышел из кабинета.

=> Кабинет Кэйт

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Кабинет Майка Селуччи