Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Клодии Пон-дю-Лак


Номер Клодии Пон-дю-Лак

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Подбежав к двери, полминуты маялась с ключом. Руки тряслись, а в глазах двоилось. Наконец ключ вошел в замочную скважину. Клодия повернула ключ в замке дважды и открыла дверь. Наконец!
Она зашла в номер  захлопнула за собой дверь.  Ноги уже почти не держали её.

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-02-01 19:38:26)

2

Так плохо еще никогда не было…
Наконец она на ватных ногах дошла до кровати. Клодия рухнула на спину и веки её тот час же опустились. Она заснула мгновенно.

3

Сон начался там же где и закончился. Маленькая Клодия бродит по странной шахте. Она заперта. Высоко над головой стоит луна. Её свет как никогда раздражает Клодию. Что же будет с Луи? Кровавые слезы льются по ее детским щекам. Она метается по шахте, пока не начинает слабеть. Скоро рассвет.. Она бросила взгляд на дверь. В каком-то странном порыве она пытается открыть её. Все её попытки ни к чему не приводят. Клодия обессилев, прижимается к двери спиной. Луи! Слезы хлынули с новой силой. Господи! Я люблю тебя, Луи! Клодия потихоньку сползает вниз. На небе тем временем начинают исчезать звезды. Несколько часов она дремлет. Затем Клодия просыпается от боли. Открыв глаза, она смотрит вверх шахты. Солнце! Она опускает глаза на свои руки. Да я же горю! Её руки покраснели, и от них исходил какой-то странный белый дым. Клодия в ужасе оглядела шахту. Это конец! От безысходности и страха она вновь заплакала. Через две минуты все её маленькое детское тельце покрылось черной коркой. Но она все так же продолжала сидеть. Все её существо казалось, уже погибло. Только из глаз все еще струились слезы. Луи... Через несколько секунд, благодоря порыву ветра, непонятно откуда взявшегося, она рассыпалась в прах. От Клодии осталось только её желтое платье.

4

Клодия постепенно просыпалась. Её веки были тяжелыми. Во всем теле чувствовалась тяжесть. Удары сердца гулко отдавались в весках. Тяжелая была ночка..Наконец-то всё..
Клодия тяжело поднялась и прошла в ванную комнату. Там она сняла, уже порядком ей надоевшее, черное платье, и, зайдя в душ, подставила лицо под теплые струи воды и помыла голову.   Жаль, что ничто не может унести мои переживания вот так просто.. - думала Клодия, наблюдая как водяной поток уносит мыльную пену.

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-02-04 21:31:02)

5

Клодия вышла из душа, вытерлась полотенцем и одела белое, длинное платье на тонких лямках. Волосы она расчесала и оставила свободно лежать на её голых плечах.
Закончив с приготовлениями, Клодия вернулась в спальню, открыла окно настеж, и в ожидании села на край кровати. Грустно глядя куда-то вдаль, Клодия звала его: Где же ты, Лестат? Я так жду тебя..Как никого раньше не ждала..Я знаю, ты где-то близко..Я прошу тебя - скорее!..

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-02-04 22:12:44)

6

Алекса подощла к номеру Клодии, попробовала дверь, она была незаперта....Что та здесь не так! Я достала из-за спины меч и медленно открыла дверь, зашла тихо в номер,везде была тишина...
Пройдя в спальню, увидела Клодию, та стояла у открытого окна....Алекса опустила меч: Зря ты не закрываешь дверь, вдруг воры заберутся!-сказала с улыбкой.

7

Обернулась на голос. Алекса...Добрый вечер, дорогая... Клодия улыбнулась.
- Он, наверное, тежелый? - кивнула она в сторону меча.

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-02-05 19:13:37)

8

Алекса постотрела на свой меч и убрала его за спиyу: неочень, но помогает, если надо кого-нибудь убить, например вампира....как у тебя дела?

9

Громко рассмеялась.
- Убить вампира? В каком веке ты живешь?...Что же ты осинового кола не прихватила?! - нахально посмотрела ей прямо в глаза.

10

Немного успокоившить.
- Настроение - хорошее, погода - хорошая, ветер - хорошй, чего же еще надо? - улыбнулась она Алексе.

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-02-05 19:36:07)

11

-Да жаль.... Но ты ещё не вампир! И тем более я не убиваю их, конечна если они не угрожают мне лична!-Алекса без тени страха посмотрела Клодии в глаза....
Подошла к окну, несмотря на Клодию спросила: Как тво сны?

12

- Сны закончились. И мой вампирчик, - она постаралась передать взглядом, что говорить серьезно и искренне, - тебе не угрожает.

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-02-05 19:43:04)

13

-Может быть....Но всё равно будь острожна с ним! Если потребуется помощь, ты всегда можешь обратиться ко мне....
Теперь уже серьёзно посмотрела Алекса на Клодию.

14

Озадаченно посмотрела на Алексу.
- Почему ты так говоришь? С Лестатом я буду в безопасности..

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-02-05 19:52:14)

15

-Я считаю его опасным, но не собираюсь его трогать! Просто я предлагаю помощь в том случае, если он выйдит из под твоего контроля!

16

Клодия ее не понимала.
- Но я все равно не понимаю..

17

Еще до того, как опустился на подоконник, почувствовал, что в комнате двое. Клодия и какая-то могущественная чародейка. Видно сегодня мне суждено познакомиться с могущественной колдуньей.. Лестат ухмыльнулся про себя и без единого звука опустился на подоконник.
Здравствуйте, девушки.. – изобразил он им поклон истинного джентльмена – белого и пушистого.

18

Алекса почувствовала его взгляд и движение. Интиктивно закрыла Клодию собой и вытянула меч из-за спины, приставила меч к его шеи: Добрый вечер! И что же здесь вам понадобилась?

19

- Эта маленькая ведьмочка решила защитит мою Клодию? От кого? От меня? Неужели ты не знаешь, что все давно уже решено? - мыслено сказал он девушке с самурайским мечом.
- Какое неподходящее оружие для юной леди..

Отредактировано Лестат (2008-02-05 20:24:30)

20

Алекса почувствовала, Что Клодия сама хочет этого.... Ну что ж! По крайней мере он мне пока не угрожал..Я убрала меч за спину: Позвольте представиться Алекса Корвинус -и уверенно протянула ему руку

21

-Поверьте самое подходящее!

22

- Очень приятно) Маркиз Лестат де Лионкур, к вашим услугам) - улыбнулся он ей.

23

Клодия наконец взглянула на него. Белокурый, голубоглазый.. Слезы навернулись на глаза…Родной! – мысленно прошептала она ему и обняла.

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-02-05 20:29:29)

24

-Очень приятна! И тут Алекса увидела как Клодия обняла его. Не буду вам мешать. Развернулась и с тревогой вышла из номера....
Я же говарила, что ты сделаешь этот выбор!
======>Номер Алексы Корвинус

25

Покрепче её обнял и вдохнул приятный запах, исходивший от её волос. Жасмин…Ничто не меняется, сама знаешь, - прошептал он на ухо Клодии.

Отредактировано Лестат (2008-02-06 19:25:15)

26

- Ласковой ночи, Александра, - сказал он ей в след.

Отредактировано Лестат (2008-02-06 19:27:02)

27

Клодия освободила Лестата из собственных объятии и, взяв за руки, усадила рядом с собой на пастель. Она не могла отвести от него взгляд. Ей так долго снилось это лицо, что она боялась, что и сейчас она спит. Клодия хотела провести по щеке Лестата, но боялась, что стоит ей прикоснуться к нему и он исчезнет, испарится в воздухе.

28

Лестат чувствовал то же самое. Но что-то заставляло его широко улыбаться. Может быть то, что он, возможно, сейчас повторит одну из главных ошибок молодости? Но я же не мираж.. - мысленно шепнул он Клодии и взяв её руку в свою приложил в собственной щеке.

Отредактировано Лестат (2008-02-06 19:43:05)

29

Теперь уже Клодия улыбалась, хотя слезы ручейками струились по её щекам. Ты здесь...Ты настоящий...

30

- Ну что же ты?... Да, здесь...Да, настоящий...Не плачь, милая! – попытался утешить он Клодию.
Лестат достал из внутреннего кармана пиджака носовой платок, и начал вытирать ей слезы.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Клодии Пон-дю-Лак