Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Флареллины Де Муар Пернъе


Номер Флареллины Де Муар Пернъе

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мой номер)) Чтоб всем было не обидно, каждый новый жилец будет обзаводиться своим номером)

2

да, номер у Флар...как у настояще женщины-вамп, но впринципе она таковой и является

3

Повалилась на кровать и начала играться с котом.
"Чертов Фицрой! Ну почему он всегда так шумит с новой своей кормежкой??? Что, нельзя потише!
Ну все... Иду разбираться...

Встала и вышла из номера.
[Номер Генри Фицроя]

4

Зашла захватить сумочку и плащ. Взяла все это и поехала на работу. (лимузин, мини у дома (Бенден-Вейра), это так, на всякий случай говорю).

-->!!!Ночной клуб!!!

5

Девушка зашла в свой номер вмечте с парнем и сняла вернюю одежду.
Будешь что-нибудь пить? До моей крови? - ухмыльнулась, заметив хищное выражение на лице Александра.

6

вошёл следом за девушкой, предусмотрительно повесив на дверь табличку "проьба не беспокоить"

- Мартини, если можно - скинул на кресло своё чёрное пальто.






Осс: хорошая вещь эти таблички)))  Ф'лар

7

- Да, пожалуйста. Наливай. Бар вон там. - показала рукой. Непринужденно прошлась в ванную.

8

Последовал указанию Флар, направившись к бару. Налил себе бокал, проследив взглядом за девушкой.

9

Вышла из ванной, посмотрела на Александра.
"Ну, вам как: подогреть или холодную предпочитаете?" Насмешливо подумала она.

10

Покачал головой. Ухмыльнулся.
- Не уж то ты думаешь, что меня устроит холодное блюдо? - подумал Алекс насмешливо. Секунда и он оказался рядом с девушкой. Рывком притянул Флар к себе и поцеловал в губы. В начале нежно, а потом, всё более и более страстно.
- Как тебе такое начало? – провёл рукой по её волосам и тихо прошептал на ухо – Ты рискуешь, оставаясь со мной. Действие эликсира иногда вызывает жуткие побочные эффекты… я могу и не остановиться во время…. когда…. ты понимаешь...

11

Улыбнулась, отвечая на поцелуй
- Не бойся. Даже если я и умру, я получу новое тело и все будет прекрасно. Хоть у меня и есть средство воспрепятствовать своей смерти... Чтобы не убить тебя... - загадочно улыбнулась девушка.

12

Заинтриговала... новое тело? Это как? Что-то типа обмена телами или...? - посмотрел девушке в глаза, всё ещё обнимая её - После твоих слов у меня возникло много вопросов... но я пожалуй оставлю их на потом... - провёл кончиками пальцев по лицу Флар.

13

Поймала руку парня и прижала к своему лицу.
- Ты прав. Все это действительно может подождать.
Наслаждалась крепкими объятьями Александра.

14

Вновь поцеловал девушку, а после, подхватив её на руки отнёс в спальню. Теперь поцелуи и обьятия, продолжившиеся там,  были  намного настойчивее постепенно переходя в пламенные страсти.
Как же пьянила Алекса кровь, струящаяся по  венам Флар, но пока он решил насладиться плотскими утехами, оставив удовольствие на десерт...

Осс: разврат оставил, если хочешь, а то кто-нить прочитает и помрёт от зависти… знаю даже кто.

15

Henry
осс: нет-нет, пусть мрут! У нас сразу же поклонники появятся! Так что даешь разврат!  ;)

Решила, что излишки одежды им только помешают и сняла перчатки))

16

ОСС: чувствую на Рождество придётся ждать осиновый кол в подарочной упаковке=) Ну да ладненько... сама напросилась= хотя про перчатки эт ты жесть)))

Посмотрел на действия Флар, усмехнувшись.
- Разденешься сама, или...?

17

Осс: я всегда отличалась глобальным интеллектом, поверь))))))

Ответила на ухмылку быстрым движением - у вот уже ошейника нет.
- Поверь, я сделаю это гораздо быстрее чем ты! - улыбнулась и жестом предложила молодому человеку последовать своему примеру.

18

осс: чувствуется!

Ф'лар вот как? Любопытно....

19

Henry осс: сочтем это за комплимент))
- Что-то ты не вовремя разболтался)))

20

Ф'лар можно сказать и так.

Ф'лар да ладно тебе - отмахнулся. Парень вновь поцеловал Флар. Поцелуй был долгим и жадным.

21

Henry осс: хочешь - получишь. *Нахмурилась*

Одним движением лихо оседлала парня, проводя влажную дорожку поцелуев от ключицы и до уха. Слегка укусила за мочку и впилась в губы поцелуем, одновременно руками изучая торс юноши... и немного ниже.

22

Ф'ларОсс:спокойно, бэз эмоций. Не люблю. Не забывай, я не котёнок с которым можно просто так поиграть.

Ф'лар жар дыхания девушки казалось обжигал  кожу... а её кровь струящаяся по венам манила… возбуждая желание.
Руки Алекса заскользили по спине Флар. Парень улыбнулся, позволив ей порявить инициативу но.... где-то на полу зазвонил телефон (осс: см кв. Ларси Райт).
-Вот чёрт... - легко столкнул с себя девушку на постель, нашарив на полу мобильник - Алло? Кто? Стоп... Ларс, это ты? - удивлённо.

Отредактировано Henry (2007-12-17 21:52:54)

23

Быстро встал с кровати, попутно застёгивая ширинку на джинсах - Ну для начала давайте перейдём на "ты" - отошёл к окну - Это облегчит наше общение. Зачем... да не знаю... просто так захотелось. Вы простите, ваш номер мне дала одна ваша знакомая... Просто решил тебе позвонить.

Отредактировано Henry (2007-12-17 22:00:55)

24

Henry
Абсолютно спокойно встала, оделась и пошла на работу, по дороге презрительно бросив через плечо:
- Завтра чтоб без опозданий. Уволю за милую душу, даже не думай. И Никакие обстоятельства тебе не помогут, лодырь.
Она шла так тихо, что звук захлопнувшейся двери показался выстрелом. И лишь биение ледяного сердца было слышно в эту ночь. (почти утро)

==> !!!Ночной клуб!!!

25

Ф'лар оглянулся в след девушке с хитрой ухмылкой - Ну-ну... нас оказывается ревность заедает...
Оделся, держа у уха трубку и неспешно вышел на улицу.

=> Холл отеля =>улицы Торонто

осс: ты поди почитай что я у себя написала, а потом приди обратно и переправь про свою ревность! Ф'лар

Отредактировано Henry (2007-12-17 22:10:13)

26

Девушка вбежала в номер, быстро-быстро приняла душ, подкрасилась, собралась и свалила на работу.




==>> !!!Ночной клуб!!!

27

Девушка вошла в номер, закрыла дверь и прислонилась лбом к двери. Либо я перепила, чего быть не может, либо заболела, что тоже невозможно (практически), либо еще чего. И вот это "еще чего" - лучше не думать об этом...
Флар прошла в спальню, скнула платье и поплелась в душ, под горячую воду.
Капли воды стекали по телу, а девушка думала: - Наверное, просто слишком много впечатлений для одного дня... Хотя... - тут носом пошла кровь. Девушка поспешно запрокинула голову и чуть не расхохоталась. - Вот оно что! Говорила же я себе, нельзя, как дедушке, привыкать к крови нечисти! Теперь ломка уже... - все-таки расхохоталась девушка.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Флареллины Де Муар Пернъе