Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Алексы Корвинус


Номер Алексы Корвинус

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

-Ах Виктор, как мне тяжело без твоей поддержки! Столько на меня свалилось за последнее время! Как мне нужен твой совет! Алекса сняла чёрный плащ и легла на кровать, но меч положила под подушку, только тогда она смогла заснуть неспокойным сном...

62

Алексе снился сон, как Клодия убегала от Лестата и пряталась, но он всё равно её находил...Она кричала:Уходи, оставь меня в покое, я не хочу становиться вампиром....Но Алекса слышала его смех и голос во тьме: Мы всегда будем вместе Любовь моя и ты станешь моей, чего бы мне это не стоила....

Отредактировано Alexandra (2008-02-08 23:32:40)

63

Алексе снился этот сон до самого рассвета....

64

Алекса проснулась внезапно, почувствовав опасность, схватила меч из под подушки, одним прыжком вскочила с кровати....

65

Приставив меч к горлу Ванессы, Алекса сделала обманный манёвр и прижала её к стенке: Если тебя послал Дерек, то ты зря пришла...
-Ты становищься нервной Алекса! Но я пришла не за этим....[/b
]Алекса глубоко вздохнула и отпустила её. Для своей безопасности Ванесса отошла от Алексы...и сказала: [b]Я думала он тебя уже превратил....
она запнулась... но я рада, что это не так!
-Поверь он очень старался! Я повесила меч за спину. Тебе лучше уйти!
-Но...
-Если он узнает, что ты была здесь тебе не поздоровиться! Я повернулась к ней спиной: Я смогу о себе позаботиться..
-Хорошо... и Ванесса растворилась в темноте...

66

Алекса вышла на балкон и посмотрела вдаль...Я чувствовала, что Дерек уже едет сюда за мной, чтобы наказать, но я так просто не сдамся!!!!!!

67

Подошла к двери и постучалась.

68

Алекса услышала стук в дверь и принюхалась: Да не ожидала такого гостя! Прошла с балкона и открыла дверь...

69

- Добре утро, Алекса, - она улыбнулась ей, - можно я от тебя позвоню?
Клодия вошла в номер, оглянулась  в поиске телефона.
- Ты ведь не против, если к тебе зайдет Тони? – оглянулась она на все еще стоящую у двери Алексу, - я просто подумала, что мне нужно взвесить все за и против, но самой мне во всем этом не разобраться вот я решила спросить тебя и Тони. На счет моего становления вампиром. Просто в городе я почти никого не знаю..
Клодия нашла, наконец, телефон и теперь начала искать номер университета Торонто в телефонном справочнике, взятом у администратора. Ага, вот он..
Она набрала номер. На другом конце провода она услышала женский голос.
- Да? – немного раздраженно сказала женщина.
- Можно мне узнать номер телефона Антони Фостера? – вежливо спросила Клодия.
- Да.
Она продиктовала ей номер. Легкий..
Клодия положила трубку, затем снова взяла и начала набирать номер. Через тридцать секунд включился автоответчик. После обещанного сигнала Клодия немного смущенно начала говорить сообщение.
- Э..Тони? Это Клодия.. Может ты даже меня не помнишь..Я была в офисе мисс Нельсон.. Ну а потом в парке…В общем, я хотела извиниться.. И мне нужна твою помощь, если ты конечно не против.. Если все же не против, то ты найдешь меня в отеле, в номере Алексы. Пока!
Клодия положила трубку и облегченно вздохнула. Уф..

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-02-10 18:25:47)

70

Алекса закрыла дверь за Клодией ничего не сказав ей. Клодия позвонила Тони....
-Я не думаю, что это тот человек, который поможет тебе! Алекса подошла к ней в плотную....
-Я думала, ты уже сделала свой выбор, но если ты засомневалась....Алекса вытащила меч из-за спины и повернув его в руке, отошла от Клодии, направила меч в её сторону: Я могу помочь тебе прояснить некоторые вопросы, которые интересуют тебя! Алекса опустила меч и убрала его за спину....

71

Тони постучался в номер...
Ээээ... Александра Корвинус?

72

Алекса пошла и открыла дверь

73

Мммм... Здравствуй... Клодия у тебя?

74

-Приветик, да проходи! Алекса улыбнулась Тони...

75

Прошёл в комнату...
Мммм... Ты любишь мечи?
Тони кивнул на меч который до сих пор был у неё в руке...

76

-Да и прекрасно ими владею, если меня кто та захочет обидеть! я убрала меч в ножны, которые висели на спине...

77

Круто! Если что, поучишь?)

78

-С удовольствием, если ты будешь прилежным учеником! Я подмигнула Тони

79

Буду...
Тони улыбнулся...
Обязательно...)
Как поживаешь?

80

У Алексы на долю секунды изменилось лицо, но потом она снова улыбнулась: Всё нормальна! Есть конечно небольшие проблемы, но у какого они не бывает! А у тебя как дела?

81

А всё как всегда прекрасно!

82

-Клодия к сожалению не успела тебя дождаться и заснула... Бедная девочка, она совсем запуталась! Алекса посмотрела на спящую Клодию...

83

А что, у неё не всё так безоблачно в жизни?

84

-В город приехал вампир Лестат, который хочет обратить её...я вздохнула...но она совсем запуталась в своих желаниях!
-Мой клан считает, что она станет могущественным и опасным вампиром, поэтому они послали меня убить её....
голос Алексы оборвался....но я не могу её убить! Я вижу в ней себя, когда то я была в такой же ситуации!

85

Но это ведь глупо! Зачем она хочет умирать?! Пусть живёт и наслаждается жизнью... Надо будет поговорить с ней по этому поводу...

86

-Да, ты прав! Ей не обязательно становиться вампиром, у неё ведь есть шанс всё исравить после своей прошлой жизни....
Поэтому она и обратилась к нам!

87

А что было в её прошлой жизни?

88

Организм Клодии требовал здорового, не насыщенного тяжелыми событиями сна. Поэтому Клодия задремала, опустив голову на ладони.

Ей снилось, что она у себя в номере. Что она сидит на кровати и рядом с ней женщина. Красивая рыжеволосая женщина с зелеными миндалевидными глазами. Меррик.. Она сидела спиной к восходящему за окном солнцу и улыбалась Клодии. Казалось, своим присутствием она согревает все вокруг. Ее рыжие волосы искрились на солнце, казалось, они излучали сияние. Меррик было в точно таком же белом платье, что и Клодия. Она протянула к ней руки и Клодия обняла ее, словно та была её матерью, которой у неё никогда не было. Клодии было как никогда хорошо...
- Мой бедный ангел, - тихим нежным голосом шептала она, - не отчаивайся, - она гладила Клодию по её золотистым волосам, - ох, ну почему же Лестат так поторопился? Что мешало ему подождать еще хотя бы пару лет? Он, бедняга думает, что, превратив тебя в вампира, исправит собственную ошибку.. Взгляни на меня, милая, -  Клодия подняла на неё взгляд, Меррик смотрела на неё очень серьезно и в то же время с огромной любовью, - это должно быть твое решение, ты, конечно, можешь посоветоваться с ними, но решение должно быть именно твое… - она нежно поцеловало Клодию в лоб и сон закончился.

Когда Клодия начала просыпаться она поняла что Тони уже здесь. Она повернулась к нему и Алексе лицом и сказала:
- Привет. Ты быстро..  А я тут задремала немного... - она слабо улыбнулась.

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-02-11 18:36:02)

89

- Да ничего страшного... Сон он полезен... Поверь мне...)

90

- Я что-то пропустила? - весело спросила Клодия.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Алексы Корвинус