Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Алексы Корвинус


Номер Алексы Корвинус

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Алекса зашла в номер, бросила пальто на кресло и направилась в кабинет.
-Как же я устала прятаься Виктор,  но ей ответила только тишина её кабинета.
Села за компьютер, на неё смотрела фото Виктора на заставке компьютера.
-Как же всё сложно, но я обязательно найду твоих убийц, а как быть с тайной моего происхождения, как мне сказал его друг, что я происхожу с ним из одного рода, всё очень запутано, почему тайна моего происхождения связана со смертью Виктора?!
Алекса слишком устала, последнее 48 часов она не смыкала глаз и сама не заметила как заснула.

Отредактировано Alexandra (2007-12-28 21:05:26)

2

Алекса почувствовала на своих плечах тепло, подняла голову и увидела, что уже наступило утро. -Неужели я заснула за компьютером, надо принять душ и пойти прогуляться. Вышла из кабинета и направилась в душ, через несколько минут вышла оттуда, одетая во всё свеженькое и чистое. Взяла с кресла пальто и вышла из номера.

3

Кэтрин постучала в дверь номера, и остановилась в ожидании.

4

Постояв несколько минут, но так и не дождавшись ответа Кэтрин просунула под дверь записку:
    Привет Алекса!!
    Я только недавно приехала, и еще никого не знаю. Хотелось бы с кем нибудь познакомится....Если хочешь со мной поболтать то стучись ко мне в номер)))) Пока!!
    P.S. С наступающим Новым годом!!!!!!!)))))))))))

5

Алекса зашла в своей номер, она очень устала. -но по крайней мере она теперь не одна в своей целе! Алексе понравилась Кэтрин, сразу видно она всегда добивается своей цели. Ладно надо отдохнуть перед завтрешнем делом. Алекса поужинала и без сил легла спать.

6

Кэт подошла к квартире Алексы, и замерла в нерешительности.Вдруг она еще спит.....

7

Но потом она все таки решила постучать, она протянула руку к двери, и тихонько постучала.

Отредактировано Кэтрин (2007-12-30 16:48:17)

8

Алекса проснулась от тихого стука в дверь. Кто бы это мог быть, потом Алекса вспомнила, что у неё утром встреча с Кэтрин.
Алекса быстро вскочила с кровати, но приостановилась и увидела своё отражение в зеркале. Не могу же я выйти в таком откровенном пеньюаре к Кэтрин. Алекса быстро схватила халат, одела его и бегом побежала открывать дверь Кэтрин. Алекса открыла дверь и с извенящимся видом поздоровалась с Кэтрин: - Привет, извени я проспала, проходи пожалуста, я сейчас быстро проведу себя в порядок!!!!

9

- Да это в принципе неважно, помоему это я очень рано проснулась. - Кэт улыбнулась, и прошла в номер. - Можешь не торопиться, времени еще много.

10

Я сейчас быстро. Алекса направилась в спальню. открыла шкаф, достала дижнсовую юбку и белую блузку. Накрасилась. Быстро заколола волосы в пучок и вышла из спальни. Я готова!

11

- быстро ты... - улыбнулась Кэт

12

- мы поедем на метро?

13

Я тебе честно признаюсь я обычно очень часто опаздывала на заседания суда, некудышний из меня юрист! Вот и пришлось приучить себя одеваться быстрее!

14

В принципе у меня есть машина с открытом верхом, так что можем прокатиься с ветерком!-ухмыльнулась Алекса.

15

- Давай. - Кэт вышла из номера, и направилась к лифту.

16

Кэтрин подождала пока Алекса закроет дверь номера, и зайдя в лифт вместе с ней спустилась на первый этаж в холл.
======>Холл отеля.

17

Алекса зашла в номер и стала ждать Кэт

18

Кэт последовала за Алексой.

19

- Случилось что-то серьезное?

20

Кэт в ожидании смотрела на Алексу.

21

-Я встречалась с Дереком, другом Виктора. Она сказал, что мои анализы крови совпадают с ДНК Виктора и что я должна занять место Виктора....Алекса сняла пальто и швырнула его на кресло, закрыла лицо руками.

22

Кэт подошла к Алексе и объняла ее. Подожди. Получается ты вампирша?

23

-Слава богу нет, просто я с ним из одного рода, только я из смертной ветви. Раньше я хотела быть вампиром, но сейчас не хочу, помнишь ту историю с Изабеллой?!

Отредактировано Alexandra (2008-01-27 17:26:13)

24

- Да, помню. Кэтрин села на кресло в гостинной. - Да уж. И что ты будешь делать?

25

-Я незнаю, просто я уже запуталась! Алекса села на диван и -подогнула ноги под себя.
-Изабелла, умерая отдала мне частицу себя т.е. прокляла меня, вот откуда у меня все эти способности.
-Я полудеман, когда я была с Тони, я поняла, что мне не нужно всё это, вспомнила свою прошлую жизнь.

26

- У  тебя есть право отказаться.  - Кэт с сожалением смотрела на Алексу. - Кстати. - Кэт улыбнулась  - Что у тебя с Тони?

27

- Ты с ним целовалась? Вы встречаетесь? У Кэт была улыбка до ушей. Она с предвкушение рассказа смотрела на Алексу.

28

-В этом та и дело, что в ближайшее время мне опять придёться втретиться с Дереком! У Алексы вдруг потемнели глаза: Может я приму его предложение!!!!!!!!!!Алекса нагнулась, а когда встала то всё было нормально.....
-Изабелла была прорицательницей в подземном мире, она незнала, что когда прокляла меня, то передала мне свои способности.
Я вспомнила о заданном вопросе Кэт: Конечно он мне нравиться, здесь не может быть никаких вопросов, но этого желает одна часть моей души, а что будет с другой! Вот про что я говарила Клодии, если над ней совершать Тёмный обряд, она станет самым могущественным вампирои! Поэтому я и нужна клану, предовратить это и уничтожить Клодию.
-Но сделать меня могущественнее и величить способности демана во мне, можно только превратить меня в вампира, таким кандидатом, чтобы укусить меня является Дерек.

29

- Ну хорошо, допустим. А если ты откажешся? Он что укусит тебя носильно??

Отредактировано Кэтрин (2008-01-27 17:52:03)

30

- Я не совсем понимаю...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Алексы Корвинус