Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Флуд~ » Предложения. По совместительству флудильня))


Предложения. По совместительству флудильня))

Сообщений 241 страница 270 из 737

241

Я сделаю с 4 утра до 10... И ночь и утро...)

242

Убейте меня! Что такое твориться?! Все вампиры (кроме Henry, спасибо ему за это) являются девушками!!! о_О

243

Тебя убить нежно???????????Или как можно жестче, чтоб долго терзали языки пламени твою бессмертную душу???????????? :love:

244

Угу... Лучше досмерти захлестать плёткой!  :lol:

245

Что ж тоже вариант!!!!!!!!!!!!!Тогда просто одно сплошное наслаждение :love:

246

Ну тогда я передумал умирать)

247

Люди может определимся у кого Око????Вики неможет искать вещь которая куда-то и у кого-то....

248

Мммм...А можно оно будеть у меня, а? Пазяяяяя!!! ^^)))

249

Malkavian да можно) Будет на кого гадость накатать в газете...хотя.... пожалуй продолжим полив полиции.

Вики мон шер ами! При всём уважении... Улики??? Якобы меня вычислили. Так где ж улики? Надо будет додумать сей момент.

250

Henry, кстати у нас новая Вики...)))

Посс: Око ведь может принимать любой вид, та?

251

Malkavian
Это тоже хорошо. Кто ещё взаимозаменился? Блин... Интернет страшная вещь! Какой ужас, ведь всего 20 лет назад его не было вообще! Но это так. К слову.

Посс: естественно! Хоть рваных носков! )))

252

И возможно будет новый Генри... Кстати, не хочешь попробовать?)))

Посс: Тогда Око будет крестом Тони...)))

253

Malkavian
Нет. Ну его в печку комунизма) пардон, муа, всем любителям Фицроя... *развёл ручками* но я на него не потяну. Не хочу занудства и высокопарных воздыханий о мисс Вики. Я злодей, им и помру. А вот ты бы потянул. Как бы поточнее выразиться... твоя кандидатура смогла бы разбавить эту роль. Вот так.

254

Нет уж! Увольте! Мне нравится быть Тони им и останусь! =Р

255

Malkavian моё дело предложить)))

256

а что и Фицрой испарился??)))извените что влезаю)

257

Фицрой должен появиться на выходных... Но насколько мне стало известно она хотела чтобы вместо неё, был кто-нибудь другой на этой роли...

258

КалипсО
не стоит. Влезай ради Бога. Не знаю, испарился ли он, или загарать ушёл...

259

Henry
Угу... Решил позагарать!)

260

Остряки ^_^ Щас задам глупый вопрос))А что за Око??))

Отредактировано КалипсО (2008-02-08 21:57:20)

261

Честно? Понятия не имею!  :lol:

262

Malkavian ага) Как то так. Слушай, я скоро уйду в охотники на вампиров. Чего столько нечисти в городе??? Людёв маловато будет. Да и волшебное правило территории.... Наверное придётся в газете дать обьявление - 100$ штука (в смыле за убитого))) Хотя это я просто прикалываюсь уже.

263

Я тоже подумываю над тем, чтобы закрыть регистрацию не всей нечисти, а только вампиров... Хотя да... пусть так и будет...)

264

Malkavian
*нашарил под столом дробовик с серебрянными пулями* ага. А я открою сафари-парк)))

265

Henry
Главный борец с нечистью,У нас вот допустим с особами мужского пола напряг. Что ж теперь девушек отстреливать? :cheesy: Я пРотив)))) :blink:

Отредактировано КалипсО (2008-02-08 22:05:44)

266

А мы будем отстреливать вампиров лже-парней...  :push:

267

КалипсО
нет, ведьмов я не отстреливаю.... да и... *подмигнл* у главного борца с нечистью, на тебя особые планы)

268

Malkavian
неа, у вас же напряг с мужским полом))) Я занесён в красную книгу, как вымирающий вид))) Да и кто ж за меня с кридиторами расплачиваться будет???

269

Malkavian - значит Око будет у тебя?? Отлично))))
Henry - Завтра перерою весь твой дом. Что-нибудь да найду)))))

270

Ведьм ты сжигаешь?)))А насчёт планов эт Интересно :D


Вы здесь » Ролевая игра » ~Флуд~ » Предложения. По совместительству флудильня))