Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Флуд~ » Предложения. По совместительству флудильня))


Предложения. По совместительству флудильня))

Сообщений 1 страница 30 из 737

1

Единственное место где можно пофлудить.

2

Здорово... Так о чем вы тут?

3

Да так, о своем, о девичьем, о психушках.

4

Ага, а меня в мою уже не пускают! Сказали что меня лечить бесполезно!

5

Ну вот, все испугались и решили уйти... Я так не играю!!!!

6

Нихто не ушел! Не надь! Нас психушкой не испугаишь!

7

Ну воть... Теперь моя очередь жаловаться, что все ушли!

8

Нюююю... ПОчему никого нет???

9

Нда... девушки при чём тут психушки? Раз уж на то пошло, то могу вызвать санитаров... (надо бы на форуме раздел придумать - психиатрическая больница)

10

что-то никто ничего не пишет(((( хде действие?:))) Ребята,давайте поактивнее:)))

Отредактировано Larsi (2007-12-03 23:07:49)

11

Я выдинул одно предложение... Оно относится к анкетам... Собсна там и находится...

12

Я в игре буду Дельфин, но про нее ничего неизвестно, так вот я и подумала, может та анкета, которую я написала в новых персонажах будет ее характером и всем остальным?Я ее изменила под нее, может тебе и понравится))) ?....Как?мне кажется, отлично?)

Отредактировано Mari6ka (2007-12-04 10:46:33)

13

Larsi
Мы игру начнем только в понедельник на следующей неделе, а пока набираем персонажей!

14

вот..уже вторник..
мну давно не было..
терь я тут..

15

Melisenta написал(а):

ого....долго ждать однако
а кого ждем если не секрет? :)Не проще ли регистрацию открытой оставить.....люди,которые буду приходить потом...после начала игры, будут так же представляться в анкете, а потом просто их персонаж будет вводится в игру)))

16

Ого! Хорошая психушка! Таааак Сумасшедшие вампиры обьединяйтесь!!!

17

valusha
В понедельник на следующей неделе! То есть 10 декабря! Так что спокойно все! ))))
Larsi
Все так и будет, но только пока мы еще ждем возвращения Флар, у нее комп приказал долго жить, правда мастер сказал что ненадолго

18

Мастера на круглосуточную работу)))), чтобы быстрее сделал...а ента,может все таки пораньше понедельника управится?

19

Блин,а вотя на праздники уезжаю,в чем вообще суть игры состоит?Может в првилах отписать не только правила поведения,но и правила игры отписать.? ;)  ;)

20

Larsi
Будем надеяться)))
Sandra
Скоро, мы ка раз думаем над тем, какой сюжет раскрутить, но при этом всех задействовать!

21

слушайте, а если сценарий будет прописываться то, ведь будет как-то не очень интереффно, когда все заранее знаешь

22

А где можно будет со сценарием ознакомиться :sorry:?

Отредактировано Миледи (2007-12-05 01:17:52)

23

Larsi
Задаваться лишь будет определенный сюжет. То есть там, ну не знаю, нападение какого-нить маньяка сверхестественного. А дальше уже ваша инициатива. Но и то, это все еще под вопросом. Все еще решается!
Миледи
Если появиться Я подчеркиваю ЕСЛИ То будет отдельная тема

24

кстати, у на содни вампиры и пару человек,и между тем ни одного демона, оборотня и прочего, может стоит закрыть на некоторые пункты регистрацию?

25

Larsi
Оскорбляешь!!! =\

26

Larsi
Не стоит!

27

Malkavian, сорри:)))

28

Larsi написал(а):

Malkavian, сорри:)))

Во-во! =)

29

Всем привет)

30

Привет!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Флуд~ » Предложения. По совместительству флудильня))