Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Флуд~ » Предложения. По совместительству флудильня))


Предложения. По совместительству флудильня))

Сообщений 151 страница 180 из 737

151

бЛИН, ПОЧЕМУ ЛЮДЕЙ В ИГРЕ МАЛО???? Ещё хоть одна нежить появится уйду нафиг к Мендосе в инкивизиторы-охотники и всех к чёртовой бабушке перестреляю!!!  Хех... ну на самом деле! Торонто не ризиновый, и вапЩЭ понАЕхали тут!!!

152

Злой ты однака  :D

153

Henry, а я срааазу об этом говорила. Готова возглавит ряды охотников на нечисть =)) Только первым шагом мне придется самоубиться =))

154

КалипсО
ПоШЭму??? я очень добрый, а ещё я белый, пушистый, умный.... а главное скромный!

155

:lol: Охотно верю. А что вы нежить то так не взлюбили ну хочется людям побыть нелюдями )))

156

КалипсО, Торонто - город нежити  - это уже какая-то другая вселенная.

157

Henry написал(а):

а главное скромный!

[ну а как же без этого?]

158

всех с наступающим нг) удачно отметить=)))

159

Larsi, тебя с тем же и по тому же месту!!!

ДА, БРАТЦЫ-КРОЛИКИ, С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!
СБЫЧИ МЕЧТ ВАМ И ВЕЧЕЛОЙ НОВОГОДНЕЙ НОЧКИ =))

160

ой точно скора новый год)))всех с наступающим)))) Всем всего всего..Коротко и ясно :D

Отредактировано КалипсО (2007-12-27 19:32:20)

161

и я тоже хочу всех поздравить с новым годом и пожелать всего наилучшего!

162

Народ, вы все уже в Новом году, это просто, просто, ну...очень просто.Но я тоже пойду по простому пути.
ВСЕМ СЧАСТЬЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, ДОМ ПОЛНЫЙ БОГАТСТВА, И ЛЮБВИ, ЧТОБ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАКОПАТЬСЯ. :thank_you: Всегда ваша olia987

163

С Новым годом ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

164

У меня возник жизненно важный вопрос:а как прикрепить рисунок в сообщение...Чего-то у меня не особливо это получилось.Позалуста подскажите.... ;)

165

olia987
В "Быстром ответе"  есть такая кнопочка в конце квадратик с плюсиком)
А если рисунок не с компа, то 8 кнопка с конца) туда ссылку на каритнку вставляешь и усе

166

Mari Пасибки, очень выручила...С наступающим.... :thank_you:

167

olia987
Не за что)))) И тебя тоже с наступающим  :)

168

Вот наконец-то нашла открыточку для всех нас....http://images.cards.mail.ru/welesfdedi.gif

169

Вай, классненькая!!!!!!!!

170

Суперская открытка!!!

171

Кэтрин,Mari ОЙ,пасибки я старалась...  ;) Если, кстати очень хочется помучать мозг, то в психиатрической лечебнице убойные картинки, заходите...

172

Эххх... С наступающим Вас новым годом...
Желаю удачно его встретить с теми, кто Вам дорог...
=( Удачи...

173

MalkavianТы сегодня просто сама нежность :boast:

174

Просто настроение какое-то...
Влюблённо-депресивное...

175

Всех с насупающим всего самого Хорошого)))и т.д и т.п. :friends:

176

Я тоже хочу всех поздравить... Я тут новенькая, не знаю еще всех вас, но я от всей души поздравляю вас и желаю чтобы все ваши сокровенные желания исполнялись!!!!!!!!!!!

177

Опять я все пропустила  :D
Ребят! Хватит возникать по поводу нечисти! Любая ролевая - это альтернативная вселенная! Так что все нормально.
Мне, допустим, не нравится, что вы все время ходите туда-сюда и ни хрена не делаете! Но я же не возникаю!
Вот и вас прошу не возмущаться.
Я со всем уважением, но не стоит вопить о том, что вам дескать нечисть не нравится. Вы сами нечисть, так что не надо. М потом, если люди регистрируются, как нечисть, они имеют на это полное право. Мели запретила сейчас регистрацию, но я с этим не согласна. Вот так.
Кстати, открою маленькие секрет. Ведьмы - это НЕ нечисть.  ;)
В самом сериале, кстати, нечисти чуть ли не больше, чем людей. Хотя вру, больш)))
Есть какие-то пожелания, вопросы и т.п., вы обращаетесь к админу. Если есть я - ко мне, если нет, к Мелисенте. Если не хотите ко мне, то тоже к Мелисенте. Но ВСЕГДА! Прошу вас! ВСЕГДА просите ее осведомить меня. Если я не буду знать что тут происходит, не смогу работать как надо, а это скорее всего не надо никому.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ У ВАС ХВАТИЛО НА НАС НЕРВОВ В НОВОМ ГОДУ!

178

Malkavian И давно страдаешь по ком-то любовно-депрессивно...Эй, надо радоваться Новому году, ну...или хотя бы делать вид(и для самого себя)...Меланхолия, вещь конечно заманчивая...Сразу стихи пишутся и прочее творится.Но все ж возвращайся,Миффко к нам...одержимо больным :up:

179

Ф'лар Думаю, все разрулится. Это все мелочи, главное, что...Роллка,а там все потихоньку движутся к тихому сумасшествию, но одновременно развивая сюжет.Но, безумие делает игру интереснее... :yes:
Вобщем, как у Булгакова рукописи не горят, так и идея настоящей игры будет вечной :rofl:
http://emily18.narod.ru/photo04.jpg

Отредактировано olia987 (2008-01-01 16:27:07)

180

У меня вопрос, а почему у всех урезался уровень уважения, позитива??????


Вы здесь » Ролевая игра » ~Флуд~ » Предложения. По совместительству флудильня))