Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Персонажи~ » Анкеты игровых персонажей


Анкеты игровых персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Вы регистрируете персонажа и выкладываете здесь анкету. Только после этого вы имете право играть.

Вот шаблон анкеты:

Код:
[b]1. Полное имя и прозвище(если есть):[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Внешность (можно картинкой):[/b]
[b]4. Расовая принадлежность:[/b]
[b]5. Биография:[/b]
[b]6. Способности:[/b]
[b]7. Предмет, оружие, талисман:[/b]
[b]8. Стаж работы:[/b]
[b]9. Характер:[/b]
[b]10. Вредные привычки и дурные наклонности(мы не Боги):[/b]
[b]11. Цель в жизни:[/b]
[b]12. Место проживания персонажа:[/b]
[b]13. Средство передвижения:[/b]

Анкеты одобряются администрацией, после чего персонаж вводится в игру.
Если вы хотите отыгрывать предложенного по сценарию персонажа, то копируете его анкету и отписываетесь тут.
Все вопросы в личку к админу.

2

1. Имя (полное): Флареллина Де Муар Пернъе (Ф'лар)
2. Возраст: 25-26 лет (визуальный), на самом деле 5164 года
3. Внешность (можно картинкой):
4. Расовая принадлежность (человек, вампир, демон, оборотень, и т.д. и т.п.) : дочь падшего
5. Биография : Родилась в 3157 году до нашей эры в Бенден-Вейре. По случайности - одновременно госпожа Бенден-Вейра, поскольку последняя выжившая. Отец - Арес, падший, мать - Терпсихора, муза. Вела распутную жизнь, как и подобает падшей, хоть и дочери музы. Много раз меняла тела, имена, места жительства, пока наконец в 1896 году не остановилась в Торонто. В 1956 год была убита (только тело, не волнуйтесь) вампиром Генри Фицроем, по горячности влюбившись. Перерождение оказалось самым тяжелым из всех, но девушка выдержала испытание и поклялась найти Фицроя. По случайности, Фицрой решил поселиться именно в Торонто. Ф'лар находит его, но принимает трудное решение затаиться и выждать нужного часа. В 2000 году переселяется в отель, где живет Фицрой и ждет...
6. Способности (если персонаж - человек, этот пункт можно не указывать. Если вы, конечно, не отыгрываете какого-нибудь мастера дзюдо или что-то вроде того)): в лучших традициях Крылатых (рожденные в Вейре), однако с небольшими изменениями - черные крылья, силы отца и матери (напомню, отец - лучший мечник падших, обладал огромными ментальными способностями, которые и перешли после его заточения в лаве Тартара к его единственной дочери. От матери-музы дочке достались телепортация, телекинез, то есть обычный набор муз))). В общем и целом эта девушка падшая богиня.
7. Предмет, оружие, талисман: есть целый арсенал, но любимые - меч света (перешедший от Ареса) и браслет и налобное ожерелье Власти Бендена.
8. Стаж работы: соответственно 5150 лет (совершеннолетие наступает в 14 лет)
9. Характер: в лучших традициях. само противоречие. холодная, но импульсивная, расчетливая и коварная, но вспыльчивая и бузрассудная... и т.д.
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть): полно. Питается кровью, как вампир, жестока, очень любит секс (в ТАКОМ количестве это плохо), и т.п. Есть еще мелкие, вроде выпивки и курения, но их принимать в расчет не стоит.
11. Цель в жизни: на данный момент - найти Генри Фицроя.
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))) : отель, номер прямо рядом с Генри.

3

1. Имя (полное): Азура-Миннесота  Корвус (латинское corvus- ворон)
2. Возраст: на вид 30, фактически 6100
3. Внешность (можно картинкой):
4. Расовая принадлежность: вампир
5. Биография: Как известно, у Каина было две жены: Аван, от которой родился Енох, и Сава. Так вот, от Савы родилась Миннесота, которую назвали тогда Азурой.  Каин был не в восторге от дочери. Спустя сто лет жалкой жизни ей заинтересовалась Тьма. Девушка стала поверенной Тьмы в делах убийств. Первое время работы не было, люди были другими. Потом пришло раздолье. Потом влюбилась в человека, впрочем, не в первый раз. Но на этот раз она порвала с Тьмой и жила с любимым весь его короткий век. Но любимый умер, и она осталась одна, проклятая Светом и Тьмой. С того времени живёт как истинный изгой, стараясь ни с кем не знаться. Переехала в Канаду в 2005 году, вначале собиралась в Ванкувер, но до него было далековато ехать, потому осталась в Торонто. Мельком знакома с Генри, но именно мельком.
6. Способности (если персонаж - человек, этот пункт можно не указывать. Если вы, конечно, не отыгрываете какого-нибудь мастера дзюдо или что-то вроде того)): способности вампира, кроме того, может превращаться в летучую мышь или туман. Однако в отличии от большинства вампиров не засыпает днём. Но солнце так же может сжечь её. Может читать мысли окружающих.
7. Предмет, оружие, талисман: талисман Крови, с помощью которого она может выходить на солнце на короткое время и не сгорать, однако им практически не пользуется.
8. Стаж работы: 6000 лет ровно, первые сто лет абсолютно ничего не делала.
9. Характер: холодна и раздражительна по мелочам.
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть): без конца тянется за сигаретой, однако пытается бросить (уже 40 лет пытается)
11. Цель в жизни: если бы только она знала этот смысл…
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))) : Торонто, окраина.
13. Средство передвижения:

4

1. Имя (полное):
Кира Блэкмур Мортинес (Кошка)
2. Возраст:
21 год
3. Внешность (можно картинкой):
4. Расовая принадлежность (человек, вампир, демон, оборотень, и т.д. и т.п.) : 
человек
5. Биография :
Кира жила в Италии, хотя родом была из России. Ее родители развелись, когда ей было 13 лет. Кира с матерью уехали жить в Италию. Вскоре мать заболела и умерла. Девочка росла и жила одна. Когда Кире стукнуло 17 она поехала в Англию поступать. Денег хватало на жизнь т. к. она имела при себе хороший голос и талант к пению. Она пела в клубах за большие деньги. Вскоре переехала в Торонто для дальнейшей учебы.
6. Способности (если персонаж - человек, этот пункт можно не указывать. Если вы, конечно, не отыгрываете какого-нибудь мастера дзюдо или что-то вроде того)):  хоть она и человек, но она имеет хорошие способности к защите. (примечаю: она не мастер дзюдо))) )
7. Предмет, оружие, талисман: два кинжала (на людях не приминяла) и кулон с какой-то жидкостью (все эти предметы она прятала, ну... от полиции, мало ли что). еще кольца на руках и татуировка маленькой кошки.
8. Стаж работы:
т. к. она человек... пока она просто училась в университете и работала на сцене в ночных клубах
9. Характер:
спокойный
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть):
нету
11. Цель в жизни:
получить хорошую профессию
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))) : Торонто, почти в центре города

5

1. Имя (полное): Мэри Ван Хельсинг
2. Возраст: 21год на вид ,  а вообще 500лет
3. Внешность (можно картинкой):см. ниже
4. Расовая принадлежность (человек, вампир, демон, оборотень, и т.д. и т.п.) : воин света
5. Биография :Родилась в 1507году в семье барона Ван Хельсинга во Франции.Получила прекрасное образование.В 20 лет влюбилась в Андрэ Ивалье молодого графа остановившегося у ее отца.Обманув Мэри Он убил ее родителей,выпив всю их кровь,когда Андрэ пришел за ней Мэри убила себя кинжалом,но при этом поклялась отомстить.Ее оживил ее кресный - магистр света и открыл для нее новый мир в катором она стала: Мэри Ван Хельсинг-воин света.
6. Способности (если персонаж - человек, этот пункт можно не указывать. Если вы, конечно, не отыгрываете какого-нибудь мастера дзюдо или что-то вроде того)):
может предвидеть недалекое будущее,при помощи талисмана "песочные часы"-способна останавливать ненадолго время,обладает спасобностью драться силой мысли,но не часто пробегает к этому.
7. Предмет, оружие, талисман:
прекрасно обращается с кинжалом,по роду службы носит арболет.Талисман-прозрачный кристал в виде снежинки.
8. Стаж работы: 480 лет
9. Характер:
веселая,дружелюбная,но опасная для врагов,"с огоньком",упрямая,мечтательная,немного одинока,обажает приключения
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть):любит искушать судьбу,своевольна,упряма,
11. Цель в жизни:найти и отомстить Андрэ Ивалье
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))) :Торонто
13. Средство передвижения: тут указывать необязательно, но в подписи, пожалуйста, отпишитесь.красный ламборджини

Отредактировано Sandra (2007-12-10 15:26:23)

6

1. Имя (полное): Александр Ховард
2. Возраст: 21 (476)
3. Внешность (можно картинкой):
4. Расовая принадлежность (человек, вампир, демон, оборотень, и т.д. и т.п.) : шифрующийся под человека вампир
5. Биография : - родился в 1531 году в Англии. Мать – Кейт Ховард (Howard). Отец… предположительно Френсис Дерхем, возлюбленный Кейт, ещё до замужества. Собственными глазами видел казнь матери, по обвинению в супружеской измене (привет Фицрою и его отцу). Поклялся отомстить, но так и не осуществил своих планов. Попал в опалу к королю. И только герцог Норфолк, влиятельный родственник матери, помог избежать печальной участи. Позднее отправился во Францию, на тот момент находившуюся с Англией в противоречивых отношениях. То и дело вспыхивали вооруженные конфликты. Обосновался в Руане, у двоюродного дядьки. Именно там и встретил Флоранс Эрн… «я полюбил её, взамен, она – обратила меня, сделав вампиром, таким же созданием Ночи, как и она сама…» После расставания с Флоранс, долго странствовал по свету, пока, почти через два с половиной столетия не вернулся вновь во Францию. «Именно здесь я встретил Марго Дофинэ – дочь губернатора Парижа – Николя Дофинэ… Она была ведьмой, чернокнижницей, обладавшей большой властью… и она любила меня, точно так же как я любил её. Эта страсть была смертельно опасной, и такой пьянящей… Она подарила мне свет, научила магии крови и многому другому, что не дала мне Флоранс, сделав тем, кем я являюсь теперь. Через два года после нашей встречи, Марго умерла в Египте. По крайней мере я думал так, безмерно оплакивая её смерть…» Мы встретились вновь…
6. Способности (если персонаж - человек, этот пункт можно не указывать. Если вы, конечно, не отыгрываете какого-нибудь мастера дзюдо или что-то вроде того)): магия крови, чёрная магия
7. Предмет, оружие, талисман: носит на шее талисман предохраняющий от сил зла. Нефритовый скоробей.
8. Стаж работы: работает в "Торонто-Невс" зам. редактора. Уже 5 лет.
9. Характер: довольно импульсивный, любопытный, порой вредный и взбалмашный. Упрямый рационалист, исследователь, короче типичный образец эп. Возрождения.
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть): нету.
11. Цель в жизни: знание
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))) : сосед Корин Финел
13. Средство передвижения: серое пежо Т6

Отредактировано Henry (2007-12-02 22:29:54)

7

1. Имя (полное):Ларси Райт
2. Возраст:24
3. Внешность (можно картинкой):
4. Расовая принадлежность (человек, вампир, демон, оборотень, и т.д. и т.п.) : человек
5. Биография :Родилась  в холодной Скандинавии в 1984, оттенки нордического характера сливаются со вспыльчивостью, импульсивностью и расчетливостью в неведомый коктейль. Решение переехать в Торонто приняла год назад, после того, как осталось сиротой, родители погибли при необычных обстоятельствах, полиция так и не выяснила и не нашла преступника, кто полностью обескровил их тела. Устроилась на работу в Университет, преподает «Европейскую историю»,это только днем… Сразу сыскала массу недоброжелателей в лице других старших и чопорных коллег.
6.Способности :пластичность, гибкость
7. Предмет, оружие, талисман: Опасная бритва, длинные острые ногти,золотая цепочка с крестиком на шее
8. Стаж работы: В университете в Торонто она преподает только пол года
9. Характер: расчетлива, сконцентрирована, импульсивна, цинична
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть):эксперименты на чувственном уровне, курение, много кофе
11. Цель в жизни: найти убийцу родителей *отомстить*
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))) : Западный район Торонто, довольно просторная квартира
13. Средство передвижения: рено меган черного цвета

Отредактировано Larsi (2007-12-03 22:47:43)

8

. Имя (полное):Дельфин Гийом ....??
2. Возраст: внешний облик 22 года, а живу уже 450 лет
3. Внешность (можно картинкой):последние 2 картинки - человеческий облик
4. Расовая принадлежность (человек, вампир, демон, оборотень, и т.д. и т.п.) : ведьма-вампир
5. Биография : История моей семьи началась во время эпидемии чумы бушевавшей в 80 -х годах 13 столетия в Хаймашкире в предгорьях Альп. Моя  пра-пра-пра-пра-… бабка единственная спаслась от ужасов чумы благодаря своим снадобьям
наш род совершенствовался ...................
В 1610 мою пра… бабку сжег на костре известный инквизитор герцог Абба и моей семье пришлось покинуть Европу и переехать во Францию!
Во время большого парижского бунта, люди забрали в плен всю мою семью! На моих собственных глазах сожгли всех родных, а потом решили убить и меня! До дня сожжения я находилась в камере! Но меня спас любимый человек! Мы вместе учились в парижской школе живописи! Пусть он и был вампиром ,но для меня он был единственным близким существом в этом жестоком мире! Но нам  не было суждено быть вместе! Когда мы уже были при выходе из места заключения - нас поймали! Через несколько тяжелых дней нам все же удалось сбежать! Вернувшись в поместье мы собрали свои вещи и двинулись куда глаза глядят ,так мы приехали в Торонто. Там, спустя некоторое время я тоже стала вампиром….. Несмотря на территориальный инстинкт, долгое время мы еще были любовниками. Сейчас это уже в прошлом, но мы остались хорошими друзьями.
6. Способности (если персонаж - человек, этот пункт можно не указывать. Если вы, конечно, не отыгрываете какого-нибудь мастера дзюдо или что-то вроде того)):способности -обладает гипнозом ,а именно -будит в существе или человеке  его воспоминания. умеет внушать !обладает присущем ее роду поцелуем смерти !навыки-знает достаточно большое колличевство заклинаний,рун и зелий!у меет играть на скрипке и божественно танцует!умеет кусать не оставляя огромные следы от зубов!прекрасно поет и владеет боевыми искуссвами! обладает полным набором способностей вампира.
7. Предмет, оружие, талисман: носит на шее кулон - звезда.считает ее талисманом.
8. Стаж работы: свободная художница,,часто выставляется в галлереях, иногда с удовольствием дает концерты, так как отлично поет.
9. Характер: сильная, властая, хитрая, упрямая, дерзкая, обладает тонкой душой, мудрая и своенравная, противоречивая,независимая, но в тоже время нежная и чуткая к тем, кого любит.
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть): любит играть с судьбой, обажает вводить во искушение смертных
11. Цель в жизни: исправить прежние ошибки и совершенствоваться с каждым днем
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))) : центр Торонто. так же имеет поместье в Париже
13. Средство передвижения:  черный  Hummer

Отредактировано Mari6ka (2007-12-05 00:47:56)

9

1. Имя (полное): Маргарита Солейн (Margarita Solein)
2. Возраст:19(466)лет
3. Внешность (можно картинкой):
4. Расовая принадлежность (человек, вампир, демон, оборотень, и т.д. и т.п.) : вампир
5. Биография : Внебрачная дочь Генриха VIII, сводная сестра Генри. Ей было 7 лет, когда умер её отец. Вместе с матерью она отправилась путешествовать по миру. С Генри они виделись, когда Марго была совсем малышкой (ей было 3 года). После смерти Генриха VIII, Рита и Генри встречались несколько раз, в основном на светских мероприятиях. Когда Марго было 16 лет, её мать скончалась от болезни сердца. Но к счастью, у нее было множество влиятельных друзей, которые помогли Марго справиться со свалившемся на неё горем и не дали опуститься на дно жизни. В 1558 году на балу у подруги её матери Рита познакомилась с Виктором, очаровательным молодым человеком с обворожительной улыбкой. После полугода свиданий он обратил её, после чего, они, соответственно расстались.  Маргарита отдалилась от родных и друзей и решила посвятить свою жизнь учению. С 1560 года она ездила по миру, обучалась в различных университетах настолько долго, насколько это было безопасно. В 2005 году поступила в университет Торонто.
6. Способности (если персонаж - человек, этот пункт можно не указывать. Если вы, конечно, не отыгрываете какого-нибудь мастера дзюдо или что-то вроде того)): стандартные вампирские, также отлично образована во всех областях.
7. Предмет, оружие, талисман: есть талисман, который не позволяет другим вампирам  и прочим существам почувствовать её.
8. Стаж работы: 445 лет
9. Характер: добродушный
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть): нет
11. Цель в жизни: саморазвитие, в редких случаях - помощь людям
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))): общежитие университета Торонто
13. Средство передвижения: тут указывать необязательно, но в подписи, пожалуйста, отпишитесь.

Отредактировано Рита (2008-03-24 22:57:36)

10

1)Михаэль Демартини (лучше просто Миффко)
2)20 лет
3)
4)Наполовину ангел, наполовину демон... Но веду жизнь обычного смертного, стараюсь быть обычным человеком...
5)Началось всё с запретной связи ангела (мама) с демоном (папа)... В результате этой связи родился я... Такое маленькое недоразумение с белыми крыльями, в которых были чёрные перья... Сначала меня терпели, терпели, а потом и вообще сослали вместе с мамой на землю... Вырос я безумно депрессивным, замкнутым в себе юношей... А когда исполнилось 18 лет (по человеческим меркам) меня и вовсе оставили одного... Мама вернулась на небо, тут она очень быстро старела... Ну, в принципе этого с Вас и хватит)
6)Умею летать... И немного лечить... Все(( А, да! Забыл, ещё у меня раздвоение личности... Но немного странное... =)
7)Предмет – наушники, оружие – кольцо с ядом, талисман – крест, поглощающий эмоции... Который делает его владельца сильнее...
8)Писатель, этим всё сказано...
9)Характер странный... То я белый и пушистый, то “не подходи, убьёт!”...
А так вообще я вредный, часто злой, люблю мстить и издеваться над всеми... Но со всем этим я и романтичный, добрый и всем помогаю...
10)Уффф... Да я сам сплошное недоразумение!
11)Найти смысл жизни и... Стать вампиром) Тока тсс!!!
12)Квартира в центре Торонто...
13)Пешком ходить не пробовали? =)

Отредактировано Malkavian (2007-12-26 19:49:08)

11

1. Имя (полное): Алиса Фомакс
2. Возраст:19(113)
3.  Внешность (можно картинкой): довольно высокая,густые медного цвета волосы почти до самой поясницы,ярко голубые глаза так не свйствнные для её типа внешности....
4. Расовая принадлежность (человек, вампир, демон, оборотень, и т.д. и т.п.) : оборотень
5. Биография : Принадлежит к древнейшей рассе вервольфов.и является практически самой младшей в семье.у неё огромная семьябо друзей мало.Не всякий может заслужить её доверие.перебравшись Большой город,решив наконец найти себя быстро прижилась.Что бы хоть как-то отвлечься от своей ночной жизни занялась написанием книг,пробуя себя в различных жанрах.За свою долгую по мере людей жизнь побывала во многих странах,но лишь Трансельвания наложила на неё свою вечную печать!с предостережением отсноситься к вампирам,считая их неверными,и можешими предать в любой момент.однажды в любившись в вампира чут ли не лешилась жизни,из-за кровожадных пристрастий своего приятеля,после чего убила горе хищника.Но всё же среди её друзей есть и представители этой рассы.
6. Способности (если персонаж - человек, этот пункт можно не указывать. Если вы, конечно, не отыгрываете какого-нибудь мастера дзюдо или что-то вроде того)): по желанию превращается в белого волка.
7. Предмет, оружие, талисман: традиционное её оружие это когти и сила зверя,но если нет возможности перевоплотиться использует длинный резной нож.
8. Стаж работы: Свободная писательница,часто сама иллюстрирует свои книги.
9. Характер: осторожный и чувствующий людей,но в отношениях к ставших для неё близким людям-добродушна.
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть):Иногда курит ,но своё предпочтение выказывает лишь дорошим сигарам,в очень редких случаях курит обычные сигареты.
11. Цель в жизни: В активном её поиске.
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))): квартира в на окрайне Торонто.
13. Средство передвижения: тут указывать необязательно, но в подписи, пожалуйста, отпишитесь.Пешком ходить,лучше всего)

Отредактировано ЧертЁнок (2007-12-14 21:15:45)

12

Имя: Кейт Лэм
Возраст: 35
Расовая принадлежность: Человек
Характер: Обязательная, понятливая, старается помочь, тайно влюблена в Майка.
Краткая биография: Напарница Майка, временно замещающая Дейва. Не верит в сверхъестественное, но всегда помогает советом, если таковой нужен.

Отредактировано Миледи (2007-12-05 01:00:00)

13

1. Имя (полное): Лира Корнак (Каена)
2. Возраст: Внешне 19 (на самом деле 1019)
3. Внешность (можно картинкой):
4. Расовая принадлежность (человек, вампир, демон, оборотень, и т.д. и т.п.) : Человек
5. Биография : Родилась в 988 году в Англии в бедной семье. 995г. за пару шилингов была продана местной ведьме. Вот тогда-то и все началось... после ее смерти странствавала по миру, иногда помогала людям, а иногда и убивала их... (но этим не горжусь). Одно время жила в Италии, в Японии, была в Китае, России и далее по списку :) исколесила почти всю планету. Истребляла всякую назойливую нечесть и этим зарабатывала себе на жизнь. Однажды 2 года проплавала с пиратами, было забавно. Теперь  работаю антикваром (а почему бы не собирать дорогие сердцу безделушки с разных вемен)  в Торонто. Переехала неделю назад. 
6. Способности (если персонаж - человек, этот пункт можно не указывать. Если вы, конечно, не отыгрываете какого-нибудь мастера дзюдо или что-то вроде того)): после наложенного ведьмой, воспитавшей меня, охранного заклинания в 1000 году во время солнечного затмения могу впитывать в себя силы других, только подумав о них. Способность регенерировать.
7. Предмет, оружие, талисман: В первую очередь - способности противника, или же (если обычный человек) пара Биррет и серебрянный кинжал всегда при мне....
8. Стаж работы: 957 лет (50 лет пролежала в гробу с осколком снаряда в голове :) )
9. Характер: Открытый, веселый и даже чуточку наивный, на первый взгляд, на самом деле в нужных ситуациях жесткий, прагматичный и трезвомыслящий.
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть): Курит и иногда в бытве слишком увлекается и кромсает врага на кусочки :) вечно таскает в дом всякую живность и раздает ее всем своим друзьям и знакомым, мстительна. Вечно ходит по лезвию бритвы добра-зла.
11. Цель в жизни: Найти альтернативу между добром и злом, так как за 1000 прожитых лет уже порядком надоели войны....
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))) : в центре Торонто (но это только сейчас) небольшая двух этажная квартира.
И антикварная лавка на первом этаже.
13. Средство передвижения: тут указывать необязательно, но в подписи, пожалуйста, отпишитесь.
За 1000 то лет заработала :)

Пы.Сы: Я  самый обычный человек просто у меня есть способность регинирировать(т.е. способность заживлять свои раны), а так как я очень часто поподала в передряги, то и регинирировала часто. И из-за этого время для меня остановилось. НО я не бессмертна и поэтому и остаюсь человеком.

Отредактировано Kaiena (2008-01-11 23:07:03)

14

1. Имя (полное):Майк Селуччи
2. Возраст:40 лет
3. Внешность (можно картинкой):
4. Расовая принадлежность (человек, вампир, демон, оборотень, и т.д. и т.п.):Человек
5. Биография:В академии был своим парнем, когда-то завоевал внимание Вики, с тех самых пор, старается восстановить былые отношения, а по возможности и продвинуть дальше. На работе был одним из лучших, до тех пор, пока не стал помогать Вики, в ее расследованиях. Не скрывает того, что влюблён в Вики, поэтому терпеть не может Генри, чувствуя в нём соперника, причём соперника, который очень дорог его любимой женщине.
6. Предмет, оружие, талисман:Пистолет
8. Стаж работы:Уже десять лет работает в полиции Торонто.
9. Характер:Легко раздражителен, ревнивый, но ревностно относиться и к работе, умеет сопереживать, общителен, и всегда готов помочь Вики, хотя чаще всего делает это с неохотой.
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть):Патологическая ревность.
11. Цель в жизни:Огородить Вики от Генри и жениться на ней.
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))):Торонто
13. Средство передвижения:

Отредактировано Mike (2007-12-08 04:20:37)

15

1. Имя (полное): доктор Сагара (после омоложения Меган Сагара)
2. Возраст: около 60
3. Внешность (можно картинкой): что вы хотите от женщины в 60 лет, но все равно выглядит достаточно привлекательно...Изрядно помолодев выглядит лет на 25-30...
4. Расовая принадлежность (человек, вампир, демон, оборотень, и т.д. и т.п.) : человек, а хотелось быть с ним............и стать вампиром
5. Биография : в юности имела тесные связи с Генри Фицроем, была, возможно, его возлюбленной, но годы берут свое,и некогда красивая девушка превратилась в старуху. Страсть Генри угасла, но уважение и нежные чувства))))))))еще есть. она всегда помогает ему, да в принципе и всем, кто обращеется за помощью
6. Способности (если персонаж - человек, этот пункт можно не указывать. Если вы, конечно, не отыгрываете какого-нибудь мастера дзюдо или что-то вроде того)): удивительно проницательный и глубокий человек
7. Предмет, оружие, талисман: знания оккультные, жизненный опыт
8. Стаж работы: около 40 лет
9. Характер: отзывчивая, но скрытная, стара телом, но молода душой.........
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть): если это и вредные привычка, то неугасающая, но притупленная страсть к Генри
11. Цель в жизни: помочь побороть зло во многих его проявлениях
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))) : Канада, Торонто
13. Средство передвижения: тут указывать необязательно, но в подписи, пожалуйста, отпишитесь: машина вполне обычная, но отражающая ее бунтующую

Отредактировано olia987 (2008-02-09 20:46:28)

16

Имя: Корин  Финел
Возраст: 22
Расовая принадлежность: Человек
Характер: Считает себя избранной и не от мира сего, любовь к готическому стилю, привила ей и любовь к мистике. Пытливый ум, общительна, открыта, не скрывает своих эмоций, влюбчива.
Краткая биография: Бывшая студентка университета Торонто. Её парня убил демон, она обратилась к Вики Нельсон с целью расследования этого убийства. Сама едва не стала невестой помешанного Норманн Брэдвела, вызывавшего демона. Сейчас работает помощницей в частном агентстве расследований Вики Нельсон помощницей.

17

]1. Имя (полное): Джемма
2. Возраст: 300
3. Внешность (можно картинкой): Высокая , стройная брюнетка с яркими зелеными глазами и длинными волосами. Выглядит на 20 лет, хоть ей все 300.
4. Расовая принадлежность (человек, вампир, демон, оборотень, и т.д. и т.п.) : Вампир, причем питается исключительно кровью убийц. Кровь обычного человека, не совершившего большого греха для нее как яд.
5. Биография : Родилась в маленьком поселке в Кении, т.к. ее отец был геологом и работал в Африке. После ее рождения спустя буквально 6 месяцев её мать умерла от страшной болезни, а спустя еще 10 лет ее отца убили браконьеры. Девочке пришлось нелегко и некоторое время ее опекала одна местная семья. Но потом вдруг неожиданно нашелся богатый дядя Джеммы и забрал ребенка к себе в Торонто в свой громадный особняк. Там он научил свою племянницу всему, что ей требовалось, как он говорил, для нормальной жизни: боевым искусствам, этикету, танцам, игре на скрипке, полету на самолете и обращению с оружием. Когда ей исполнилось 19 скончался и дяд завещав ей огромное состояние, которое она отдала на благотворительность и оставила себе один дом. Вот так она и живет уже 300 лет...
6. Способности (если персонаж - человек, этот пункт можно не указывать. Если вы, конечно, не отыгрываете какого-нибудь мастера дзюдо или что-то вроде того)): Умение подкрадываться к жертве незаметно...и кусать так что она ничего не заметит если Джемма этого сама не захочет...
7. Предмет, оружие, талисман: Невероятное обаяние - главный ее козырь, на который попадаются рано или поздно все... Ее самый ценный талисман - это манета, ког то найденная ее отцом в Кении
8. Стаж работы: казалось бы всю свою жизнь она рисует, все ее картины как нельзя лучше отображают ее индивидуальность. Но это лишь ее любимое хобби, которое приходится иногда отодвигать на задний план ради основной работы, она - журналист и работает в небольшой газетенке уже 10 лет
9. Характер: самодостаточная девушка с сильным характером, склонна к авантюрам.
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть): вообще их нет, но иногда, когда нервы на пределе она достает из своего шкафчика сигару и наслождается ее ароматом, постепенно успакаиваясь..
11. Цель в жизни:Истребить всех преступников, ведь в каждом из них она видих тех злополучных браконьеров,  убивших ее отца, около 290 лет назад. Да это было так давно... но боль, обида, чувство одиночества и тоска остались в ее сердце навсегда.
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))) : Свой собственный особняк на окраине Торонто
13. Средство передвижения: мотоцикл. Она очень любит скорость, ведь скорость - это свобода!

18

1. Имя (полное): Астарот
2. Возраст: около двух тысячилетий
3. Внешность (можно картинкой): Лысый, с большими злыми зелеными глазами
4. Расовая принадлежность: верховный демон,
5. Биография : Один из самых высокопоставленных демонов, Великий Герцог Ада, член Адского Совета. Мечтает вырваться из ада и устроить конец Света
6. Способности: Обладает силой которая может разрушить мир
7. Предмет, оружие, талисман:
8. Стаж работы: Сколько существую, таков стаж
9. Характер: злобный, мстительный.
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть): Очень мстительный, все помню
11. Цель в жизни: Мечтаю вырваться из ада и устроить конец Света
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))) : Самое пекло Ада
13. Средство передвижения: тут указывать необязательно, но в подписи, пожалуйста

19

1. Имя (полное):Маргарита Дофинэ
2. Возраст:20(240)
3. Внешность (можно картинкой):Вьющиеся волосы цвета воронова крыла, часто заколотые в изящную причёску, пронзительные серые глаза и словно фарфоровая, нежная кожа… самый известный её портрет находится в Лувре.
4. Расовая принадлежность (человек, вампир, демон, оборотень, и т.д. и т.п.) :ведьма
5. Биография :. Дочь губернатора Парижа, Николя Дофинэ. Мать Мария Вердес-Гарсиа – испанка по происхождению. Родилась Марго 26 июня 1767 года. До шестнадцати лет прибывала и обучалась в женском пансионе в Тулоне. После, когда отец вывел её в свет, на одном из самых пышных балов, которые давал Людовик XVI  попала в учение к маркизу Де Гиата – известному алхимику и магу. Уехала с ним в Египет, где училась тайным знаниям древних. По возвращении в Париж прослыла одной из самых опасных и коварных женщин при дворе. Вместе с тем, Une petite sorcière (маленькая ведьма), как её часто называли, была женщиной необыкновенной красоты. Эта женщина осталась загадкой для мировой истории. Она пережила Великую Французскую революцию, репрессии и преследование инквизиции. Марго Дофинэ умерла в Египте, через два года после окончания революции. В ночь перед своей гибелью она неожиданно исчезла, слуги – арабы нашли свою госпожу, которую, кстати, очень почитали, лишь утром, у подножия пирамиды Хефрена.
6. Способности (если персонаж - человек, этот пункт можно не указывать. Если вы, конечно, не отыгрываете какого-нибудь мастера дзюдо или что-то вроде того)):
7. Предмет, оружие, талисман:небольшой крестик на шее с аметистом посередине.
8. Стаж работы:
9. Характер:Эгоистичная, самовлюблённая.По своей натуре хищница...ненавидит  заурядных людей. Однако иногда добрая часть берёт верх....
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть): нет
11. Цель в жизни:
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))) : Отель в Торонто
13. Средство передвижения:

Отредактировано КалипсО (2007-12-19 16:46:35)

20

1. Имя (полное):Ариэль Джей Темплтон
2. Возраст:19
3. Внешность (можно картинкой):Высокая с длинными волосами по пояс(волосы кстати каштановые),Тёмные янтарные глаза.спортивного телосложения,но не то что бы сильно накачана.
4. Расовая принадлежность (человек, вампир, демон, оборотень, и т.д. и т.п.) : человек
5. Биография : Всю жизнь росла и воспитывалась в детском доме,получив на совершеннолетие пинок под зад))Отправилась в вольное плавание!За год прошедший с е 18-ти летия испробывала себя в различных комбинациях,но всё таки решив учиться поступила в университет Торонто и перебралась в город. Учёба не слишком то увлекает девушку, много рисует и мечтает выстаить свои рисунки где-нибудь в галерее,Но мечты пока остаются только мечтами. В Торонто у неё практически нет друзей,поятоянно находиться в поиске работы,что бы хоть как-то существовать в нормальных условиях.
7. Предмет, оружие, талисман: небольшой пирочиный ножик(хотя его и оружием то назвать нельзя)
8. Стаж работы:учится
9. Характер:своенравная,дерзкая.Не прощает предательства.Но тем кто сможет по-настоящему с ней сблизиться яляется хорошим и верным другом.
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть): курит
11. Цель в жизни: Реализовать себя и понять для чего она вообще живёт н этой Земле...
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))) : Общежитие университета
13. Средство передвижения: только н своих двух

21

1. Имя (полное):Акаша Хор Аха
2. Возраст:более 5000 лет...хотя большую часть своей жизни я спала
3. Внешность (можно картинкой):
4. Расовая принадлежность (человек, вампир, демон, оборотень, и т.д. и т.п.) :вампирша
5. Биография :одна из самых старых вампиров.Ламия. Сплю уже много веков, но могу проснуться в любой момент.Замужем.Но мой муж,спящий вместе со мной уже порядком мне надоел.Единственное что может взволновать меня-это настоящее искусство будь то музыка или что-то другое.
6. Способности (если персонаж - человек, этот пункт можно не указывать. Если вы, конечно, не отыгрываете какого-нибудь мастера дзюдо или что-то вроде того)):не боится света.Он просто неприятен.Любой вампир, выпивший мою кровь может находиться на свету какое-то время.Ну и все обычные вампирские конечно.
7. Предмет, оружие, талисман:зачем? я смогу себя защитить
8. Стаж работы:
9. Характер:Не понимаю смысла маскарада и хочу жить открыто.также не умею ценить человеческую жизнь.Властная и своенравная.
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть):убивать людей во время охоты
11. Цель в жизни:снова властвовать над этим миром
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))) :пока что склеп...а как проснусь перееду куда-нибудь в другое место
13. Средство передвижения: тут указывать необязательно, но в подписи, пожалуйста, отпишитесь.пока не существует, а как проснусь разберемся))

22

1. Имя (полное): Каин Корвус
2. Возраст: на вид 25, фактически же 2726 лет
3. Внешность (можно картинкой):
4. Расовая принадлежность (человек, вампир, демон, оборотень, и т.д. и т.п.) : оборотень
5. Биография : родился в 719 году до н.э. в семье оборотней. К слову сказать, именно его мать была той самой Капитолийской волчицей, которая выкормила Рема и Ромула, основателя Рима.
Из-за способности превращаться в летучую мышь был крайней нелюбим другими оборотнями, ведь в летучих мышей обычно умели превращаться вампиры – давние враги оборотней. А тут ещё и имя подкачало – многие считали Каина первым вампиром(не зря считали). В общем, тяжело было Каину в детстве. Но когда ему было 16 лет, он ушёл из стаи, благо это никого не расстроило. Отгородившись от оборотней, он стал знакомиться с вампирами, которые приняли его более благосклонно, нежели собственные родичи.
Познакомился с Миннесотой(тогда ещё Азурой) как раз в тот момент, когда она потеряла своего любимого и была проклята Тьмой и Светом…вначале своенравная Азура никак не желала принимать ухаживания оборотня, но тот своего добился. Она стала его женой. В частности, из-за испития её крови он обрёл сравнительное бессмертие. Однако они оба слишком темпераментные натуры и долго не могут жить вместе. Так и получается, что  вместе они живут всего несколько месяцев, а в разлуке по несколько десятков лет. В последний раз Каин и Мин виделись после окончания Второй Мировой войны.
6. Способности (если персонаж - человек, этот пункт можно не указывать. Если вы, конечно, не отыгрываете какого-нибудь мастера дзюдо или что-то вроде того)): умеет превращаться в волка и как ни странно для оборотня, в летучую мышь. Из-за слишком частого и близкого общения с Миннесотой не брезгует кровью
7. Предмет, оружие, талисман: кулон в виде месяца, который контролирует дикого волка внутри Каина в период полнолуния
8. Стаж работы: 2710 лет
9. Характер: довольно рассудителен, умён, однако порой крайне агрессивен и ревнив
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть): порой вначале бьёт, а потом только думает
11. Цель в жизни: хотелось бы не бегать за Миннесотой по всему миру
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))) : квартира Миннесоты))
13. Средство передвижения:

Отредактировано Каин (2007-12-24 15:00:39)

23

Имя: Alexa Кровинус
Возраст: 20

Внешность:блондинка с голубыми глазами, наследственные черты рода Кровинусов
Расовая принадлежность:человек с необычной родословной
Биография: Алесандра Вега родилась 18 сентября 1987 г в России в небольшом городке, училась в престижном институте на юриста, дома не жила, поскольку родители не понимали увлечение дочери магией. на кафедре своего института позакомилась с вампиром Виктором Кровинусом, который разделял её увлечение и  многому её научил. В том числе развил способность видеть будущее во сне, открывая каналы в потусторонний мир, но к сожелению его смертельно ранили охотники за нечистью и он умер на руках Александры, но перед смертью приказал ей уехать, поскольку из-за связи с ним Александру будут преследовать его убийцы и приказал дать клятву на своей крови. Она перевелась на практику в Торонто, где взяла себе новое имя и фамилию своего умершего друга, чтобы начать жизнь с начала. В городе её
разыскал старый друг Виктора, от которого Алекса  узнала, что смерть Виктора не случайна и она как то связана с тайной происхождения семьи Виктора, которую знал только сам  Виктор ,и, что Алекса происходит с ним из однй семьи, но из смертной ветви рода Кровинусов и у неё есть сестра, обращённый вампир Ванесса , но друг Виктора рассказал Алексе самые противоречивые слухи о ней, решила разыскать Ванессу, чтобы разгадать тайну своей семьи, своего происхождения и расследовать смерть Виктора.
Способности: я юрист  и хороший оратор, если будут проблемы с законом, обращайтесь! вампир многому начил меня в основном владению боевыми искусствами и истории, а также подарил книгу по магии, но к сожелению неуспел меня научить владеть её поэтому я и ищу себе учителя, чтобы развивать свои способности. владею секретами алхимии, способность видеть будущее во сне.
Предметы, оружие, талисманы:книга магии - учусь её пользоваться , талисман крест защищает от тёмной магии, достался после смерти вампира Виктора
Стаж работы: 2 года
Характер: спокойный, но моментами не могу держать свои эмоции под контролем, но обычно влюбляюсь в с первого взгляда!
Вредные привычки: слишком много работаю!
Цель жизни:узнать тайну своего происхождения, найти убийц своего друга Виктора, также меня увлекает мир магии
и хотела бы найти учителя и стать колдуньей и найти ключ к вечной жизни без укуса вампира с помощью алхимии, которой владею в совершенстве.
Место проживания: только приехала в ваш город и живу в отели, мне нужно жильё, посоветуйте где поселиться?!
Средство передвижения:машина с открытом верхом мазда 6

Отредактировано Alexandra (2007-12-27 00:33:20)

24

1. Имя (полное): Кэтрин Дэнвер
2. Возраст: 20 лет.
3. Внешность (можно картинкой): Светлые волосы,серые глаза.
4. Расовая принадлежность: Человек.
5. Биография: Родилась в Венеции. Когда ей исполнилось 18 ее родителей убили. Она узнала что ее отца  убили вампиры, за то что в молодости он охотился за ними и убивал. У Кэтрин есть младшая сестра Дишка, которой на данный момент 18 лет. Ее сестра живет в Венеции. Родители оставили им огромный капитал в банке. И Кэтрин намерена отомстить за смерть ее родителей.
6. Способности: Умею драться, увлекаюсь уличными боями, увлекаюсь паркурой.
7. Предмет, оружие, талисман: Носит с собой нож ее отца, который тот передал ей по наследству, заколдованный анкх - который защищает от вампиров.
8. Стаж работы: 2 года.
9. Характер: Вспыльчива,умна,влюбчива.
10. Вредные привычки и дурные наклонности: нет.
11. Цель в жизни: отомстить за смерть родителей.
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))): Есть несколько квартир в разных городах. Дом в Венеции.
13. Средство передвижения: Черный мотоцикл.

Отредактировано Кэтрин (2008-02-01 15:39:09)

25

1. Имя (полное): Мария Катрин Стейс
2. Возраст: 22 года
3. Внешность (можно картинкой):  Мари – самая обыкновенная девушка, и, если вы встретите ее утром спеша на работу или же вечером, то вряд ли будите долго думать о ней. У нее огненно-рыжие волосы, которые спускаются ей на плечи и любят лезть в глаза, это очень возмущает и бесит девушку. Яркие, зеленые глаза лукаво смотрят на собеседника и в них отражается то, что она думает об этом человеке. Правильный, аккуратненький носик, пухленькие губки. Часто ухмыляется, обнажая свои белоснежные, ровные зубы. Фигура у девушки неплоха, но нельзя сказать, что она эталон красоты. Скажу прямо и честно – в модели ее не возьмут. А так, все при ней…. Чаще всего вы увидите Марию веселой и жизнерадостной, в яркой, бросающейся в глаза одежде и в туфлях на высоком каблуке. Из причесок предпочитает распущенные волосы, но иногда делает «конский хвостик» или же забирает все волосы аккуратненький пучок  наверх.
4. Расовая принадлежность (человек, вампир, демон, оборотень, и т.д. и т.п.) : пока я буду человеком, а там, как сюжет будет развиваться
5. Биография : Мария Катрин родилась 30 марта 1985 года в Торонто в семье преуспевающих адвокатов. Мать девочки, Катрин Смит не знала поражений на суде, и ее дела шли в гору. Отец Майкл Стейс вначале был полицейским, но после конфликта с начальством был вынужден покинуть рабочее место и открыл свою адвокатскую контору. Впрочем, там он и познакомился со своей будущей женой.
Мари с ранних лет была предоставлена сама себе, и уже в 7 лет была в состоянии сама себе приготовить еду. В 10 лет она поступила в несколько так сказать школ дополнительного образования: музыкальную и боевых искусств. И была очень способной ученицей. Все свободное время она проводила в папиной конторе и ее очень заинтересовала эта деятельность. Достигнув 16летнего возраста, Стейс-младшая открыто заявила родителям, что просто обязана стать полицейской. Отец покрутил пальцем у виска и сообщил, что для Мари готово место в медколледже, что ее место там. Спорить было бесполезно и девушка поступила в мед, но со своими условиями. Отучившись там, и получив диплом патологоанатома  и устроилась работать в морг. Но проработала она там недолго, отношения с коллегами не сложились. Теперь она без работы, но надеется, что скоро ее найдет.
6. Способности (если персонаж - человек, этот пункт можно не указывать. Если вы, конечно, не отыгрываете какого-нибудь мастера дзюдо или что-то вроде того)):  Мастер спорта рукопашного боя.
7. Предмет, оружие, талисман: Ее дедушка подарил ей медальон в форме пентаграммы и еще каких-то непонятных символов, сказав, что он ей пригодиться. Носит его на шее, но пока что он ей никак не пригодился.
8. Стаж работы: Проработала патологоанатомом 2 года
9. Характер: Добрая, отзывчивая, очень спокойная на работе, но совершенно безбашенная в кругу друзей. Может учудить много «дел». Ответственно относиться к работе, которую ей поручают. Уважительно относиться к людям, любит помечтать, писать что-то в блокнотике, и никому этого не показывает. Очень влюбчивая, непредсказуемая, страстная и немного вредная натура.
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть): Курит
11. Цель в жизни: Найти свое место в жизни
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))) : Торонто, хорошая  квартира в центре, на самом высоком этаже
13. Средство передвижения:. Машина, но так как она часто бывает в ремонте – такси, метро и тому подобное

26

1. Имя (полное): Клодия Пон-дю-Лак
2. Возраст: 18 лет
3. Внешность:
http://i037.radikal.ru/0801/43/07ada795b1fb.jpg http://i026.radikal.ru/0801/6d/10c7c70f405c.jpg http://i018.radikal.ru/0801/a0/5964f34e91ac.jpg
4. Расовая принадлежность: Человек
5. Биография :
Я родилась ночью 1990 года в детском приюте при монастыре города Новый Орлеан. Я прожила там почти всю свою жизнь, пока в четырнадцать не решила, что с меня довольно. Я сбежала из приюта и три года бродяжничала по всей стране. Стоит ли говорить, что в моей недолгой жизни мне доводилось увидеть немало странностей. Хотя они чаще всего  касались именно меня. Да взять же хотя бы мое имя. Никто в приюте не знал, откуда оно взялось. Ведь моя мать умерла при родах и не успела сказать ни своего, ни тем более моего имени. Но это не такая уж и аномалия. Сестры что отвечали за дачу имен сиротам, говорили, что кто-то уже успел записать мое имя в список сироток, еще до того как моя рожающая мать появилась в дверях приюта. Мне не разрешили тогда посмотреть этот список, но сказали, что там было написано. Вот что было там написано:

"Впустите в стены Дома Божьего сестру вашу и младенца, что пригрела она под сердцем своим. Пусть Дом Божий станет вратами в Рай для нее. Ребенка же, что оставит она после себя, храните и берегите. Но отпустите в день солнечный, когда захочется свободы ей, чтобы потом вернулась она голубем на Небеса. Пусть имя ей будет Клодия Пон-дю-Лак."

Мне рассказывали, что это письмо, написанное в монастырской тетрадке, было написано красивым изящным почерком. Разумеется, сестры подумали, что письмо было написано рукой Божьей. Они слепо следовали этим простым наставлениям. Еще в приюте мне сообщили, что я являюсь владельцем дома в Новом Орлеане. Поэтому, я решила, что, сбежав из приюта, буду жить там. Я и жила. Но недолго. Я почти сразу поняла, что не хочу оставаться в Новом Орлеане. Поэтому я начала изучать свою страну. Она казалась мне такой огромной. Но, попутешествовав по ней три года, я поняла, что хочу домой. К тому моменту как я вернулась в Новый Орлеан, меня начали мучить странные сны. Сны про вампиров. Некоторое время мне казалось, что это всего лишь сны. Некоторое время мне вообще казалось, что сон всегда один и тот же. Но потом я поняла, что сны всегда разные просто главные герои все те же – Луи, Лестат и я. Только я маленькая – мне лет десять или одиннадцать. А время, в котором мы живем, похоже на восемнадцатый век. Я очень долго думала что это просто сны пока не прибыв наконец в Новый Орлеан не нашла подтверждение обратного. Войдя в свой дом, я почти сразу заметила на полу старинный медальон. Внутри медальона были два портрета. Портреты тех, что снились мне. Портреты Луи и Лестата. Для меня это был настоящий шок. Ведь я не верю во всякого рода мистику, а в наших местах любят рассказывать о вампирах, оборотнях, ведьмах, демонах. Не скажу что я и в Бога-то сильно верю. Но легче поверить в Дьявола, чем в Бога. Поэтому я здесь. Ведь в Торонто живет Вики Нельсон. Не просто детектив, а детектив, знакомый с вампиром. Надеюсь, она поможет мне узнать, что за сны меня снятся.
6. Способности: Я читаю мысли.
7. Предмет, оружие, талисман: Старинный медальон, iPod, коробка шоколадных конфет и двести долларов в бумажнике.
8. Стаж работы: 6 лет.
9. Характер: иногда нежный, иногда меланхоличный, иногда романтичный, иногда циничный, иногда жестокий.
10. Вредные привычки и дурные наклонности: Любовь к шоколаду.
11. Цель в жизни: Поговорить с Вики Нельсон.
12. Место проживания: Новый Орлеан, с некоторых пор - Торонто.
13. Средство передвижения: На своих двоих, иногда автостопом.

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-01-21 18:40:03)

27

1. Имя (полное): Антони Фостер (ладно уж, не буду отходить от рамок того персонажа всё таки буду Фостером)
2. Возраст: 25 лет
3. Внешность (можно картинкой): см. аватарку
4. Расовая принадлежность (человек, вампир, демон, оборотень, и т.д. и т.п.) : Человек...
5. Биография : Книжный персонаж... благодаря мне Вики узнавала всё, что творится на улицах Торонто...
6. Способности (если персонаж - человек, этот пункт можно не указывать. Если вы, конечно, не отыгрываете какого-нибудь мастера дзюдо или что-то вроде того)): Часто жертвую свою кровь голодным вампирам Африки))) Ну и Торонто тоже...
7. Предмет, оружие, талисман: Нету
8. Стаж работы: 25 лет!!! =)
9. Характер: Для всех я разный)
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть): Что обо мне можно сказать плохого?  Да масса! Живу на улице... Подрабатываю... Ээээ... Не важно чем) Ужас, просто!
11. Цель в жизни: Жить! =)
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))) : Улицы Торонто...
13. Средство передвижения: Пешочком, пешочком...

Отредактировано Тони (2008-01-13 17:18:55)

28

1. Имя (полное): Мариса Магдалена Делоре
2. Возраст: 18 лет
3. Внешность (можно картинкой): Высокая девушка с большими зелёными глазами, волосы шоколадного цвета, но она очень любит красится. Спортивная фигурка.СМ. аватарку
4. Расовая принадлежность (человек, вампир, демон, оборотень, и т.д. и т.п.) : человек
5. Биография :Родилась Мариса Магдалена Делоре 13 сентября 1989года в Сан - Франциско. Родилась в семье успешного бизнесмена. Богатая наследница огромного состояния.  Детство её прошло безоблачно, она была любимым и единственным ребёнком в семье. Приехала в Торонто не давно, только из - за учёбы. Сейчас учится на художественном факультете.
6. Способности (если персонаж - человек, этот пункт можно не указывать. Если вы, конечно, не отыгрываете какого-нибудь мастера дзюдо или что-то вроде того)): в возрасте 12 лет открыла в себе способности видеть будущее во сне. Как-то раз ей приснилось, что её мать попадает в автомобильную катастрофу из - за того, что начался сильный дождь и машина потеряла управление, в этот день Мариса уговорила маму никуда  не выходить и не выезжать и этим спасла её. В этот день действительно пошёл сильный дождь  и было много аварий, потом ей стали снится такие сны и они всегда были правдой.
7. Предмет, оружие, талисман: Любит метать ножи, талисман: маленький чёрный камень, на чёрном шнурке, он всегда приносит ей удачу.
8. Стаж работы:студентка
9. Характер:Дерзкий, выспыльчивый. Обажает кокетничать, частенько бывает эгоисткой, но в тоже время она мягкая и пушистая. Она верный друг, никогда не оставит в беде. Ну избалованной её тоже не назовёшь, хоть она и богатенькая, но не капризная, всегда добивается чего хочет своим трудом, а не деньгами.
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть):Ну иногда покуривает, но только когда сильно нервничает.
11. Цель в жизни:закончить своё обучение, а там дальше, кто знает.....
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))) : классная, большая квартира в центре города.
13. Средство передвижения: ну у неё есть своя машина, но она обожает ездить на своём чёрном  мотоцикле.

29

1. Имя (полное): княгиня Биатрис де Веннгарт
2. Возраст: 26 лет на вил, на самом деле 689
3. Внешность (можно картинкой): статная девушка с великолепными вьющимися длинными волосам цвета шоколада, с изумрудными глазами, с слегка загорелой, бронзового оттенка кожей.
4. Расовая принадлежность (человек, вампир, демон, оборотень, и т.д. и т.п.) : демон высшего уровня
5. Биография : Родилась 27 мая 1319 г. в семье князя Луи де Веннгарт. Росла обычным ребенком, до тех пор пока в возрасте 12 лет на встретила демона по имени Вольграфт. В 18 лет заключила сделку с темными силами. Ровно 200 лет служила злу и преклонялась перед ним. За это время приобрела могущество и силу, а также уважение других демонов. Потом поняла на что способна, и что даже Вольграфт меня боится. Захотела больше власти, но убив его, была изгнанна из тайного братства. Поступила в университет и получила юридическое образование. Сейчас владею юридической фирмой в Торонто.
6. Способности [/b](если персонаж - человек, этот пункт можно не указывать.  Если вы, конечно, не отыгрываете какого-нибудь мастера дзюдо или что-то вроде того)): внушение, остановка времени. Иногда( стараюсь этим не пользоваться, так как затрачивается очень много сил и энергии) становлюсь невидимой.
7. Предмет, оружие, талисман: в совершенстве владею техникой самурайского меча. На мне всегда талисман из чистого изумруда.
8. Стаж работы: 450 лет.
9. Характер: Я - стерва. Не от кого не завишу, живу не по правилам. Для меня не существует законов, но если необходимость того требует, страюсь их соблюдать.
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть): очень много, но самое главное это мое недоверие ко всему и предвзятость.
11. Цель в жизни: не допустить конец Света
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))) : на данный момент проживаю на вилле в Торонто, а так владею родовым замком в Швейцарии.
13. Средство передвижения: красный Jaguar представительского класса.

30

1.Имя (полное): Диша Дэнвер.
2. Возраст:19.
3. Внешность (можно картинкой): Светлые волосы, голубые глаза, милая улыбка. См. аватарку.
4.  Расовая принадлежность: Человек.
5.  Биография: Диша родилась в Венеции. Когда ей было 16 лет, ее родителей убили. У Диши осталась старшая сестра Кэтрин, которая спустя 2 года отправилась мстить за смерть родителей. Диша закончила венецианскую школу, и через год, она узнала что ее родителей убили вампиры. Незная что случилось с ее сестрой, Диша отправляеться на поиски. 
6.  Способности: Умеет драться, и владеет всеми видами оружия, увлекается уличными драками.
7. Предмет, оружие, талисман: Кинжал.
8. Стаж работы: 2 года.
9. Характер: Холодная, самоуверенная девушка. Иногда немного стервозная.
10. Вредных привычек нет.
11. Цель в жизни: На данный момент найти сестру.
12. Место проживания: У сестры в отеле.
13.  Средство передвижения: Серебрянный мотоцикл.

Отредактировано Диша (2008-01-30 20:18:07)


Вы здесь » Ролевая игра » ~Персонажи~ » Анкеты игровых персонажей