Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Окрестные дома


Окрестные дома

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все жители близлежащих домов - отзовитесь! Отписываемся тут - и домик вашей мечты тут как тут!

2

По странной случайности, или уже злой закономерности, дом профессора Сагары находился достаточно близко от офиса Вики Нельсон,хотя понятие близости-дальности весьма условное-несколько кварталов на машине.
Дом у доктора был похож на свою хозяйку.На первый взгляд казался каким-то патриархальным, но стоило его рассмотреть повнимательнее и открывались удивительные вещи: дом был по периметру осажен можжевельником, вместе со страстоцветом, да и само здание казалось только что сошло с картины под названием "Дом с призраками или как провести в нем одну ночь и не сойти с ума".Дом был выполнен в викторианском стиле, вперемежку с средневековым ренессансом.
Впрочем, он вполне оправдовал род занятий своей владелицы- профессора оккультных наук университета Торонто.
http://www.samru.ru/content/Image/News/Rielt/Interier/respekt_1.jpg
http://www.samru.ru/content/Image/News/Rielt/Interier/respekt_3.jpg

Отредактировано olia987 (2008-02-11 17:54:46)

3

Удивительно, но профессор добиралась до дома не очень долго,но  как только она вошла в дверь ее обуяла невиданная усталость. Все планы, было решено отложить на вечер.

Отредактировано olia987 (2007-12-16 16:25:52)

4

Но, доктору, что-то не спалось, хотя она чувствовала смертельную усталость.Ее мысли были заняты предстоящим разговором с Генри, ее интуиция подсказывавала ей, что и Фицрою нужно с ней поговорить.Но почему, сейчас возникло это странное ощущение?

5

Все-таки спустя несколько часов она заснула.Но сон был очень странным: люди(или нелюди) в красных баллахонах, поющие обрядовые песни на одном из мертвых языков и... запах.Даже во сне у профессора  мысли цеплялияь за факты.Запах каких-то специй, и горящего воска, хотя нет даже не специй, а смеси трав используемых в ритуале...Ритуал. Словно электрические заряды по ее телу прошла дрожь...
-Адское Око...Но доктор сделала усилие над собой и постаралась скорее избавиться от  этого "видения".
Она спустилась вниз и пошла варить себе кофе.Запах  терпкого, свежесваренного кофе мог хоть как-то привести доктора в чувства.

Отредактировано olia987 (2007-12-17 22:14:37)

6

За раздумиями о  странном сне доктор провела долгое время. Но все-таки здравый смысл взял над ней верх, и она решила заняться делами, которых у нее накопилось уже достаточно. Профессор старалась не думать не о чем кроме работы, но периодически у нее всплывали мысли то о Генри, то о Вики. Нет наваждение Фицроем почти сошло на нет, а вот страх за его жизнь, скорее конечно, нежизнь остался, да и дело с атаме не продвигалось.Наконец, разобравшись отчасти  с бумагами, она направилась к телефону и набрала номер Генри.
-Очередной перекус!))))))))Он снова занят, что ж когда-нибудь, надеюсь в ближайшие дни, я до него дозвонюсь.

7

Тут доктор вспомнила, что в доме,где обитает Фицрой, живет ее давняя подруга, которая кстати, когда-то тоже была знакома с Генри.Но  на ее счастье,или несчастье, она забыла свои связи с этим очаровательным вампиром. Теперь почтенная дама, доктор  исторических наук, радовалась своим кошкам (нет не настоящим, а египетским статуям богине Баст) и редким посещениям профессора Сагары.
Так, что у Сагары был очередной повод зайти... к Генри, хотя она и убедила себя в том, что прошлое больше не помешает ей...Генри навсегда останется лишь воспоминанием, и на данный момент ее хорошим, добрым (добрым ли????????) другом.

Отредактировано olia987 (2007-12-22 00:17:00)

8

Мег стояла около двери, пытаясь отскать ключи.Она уже порядочно замерзла,почему-то она забыла захватить кардиган из кабинета...Наконец-то ее попытки увенчались успехом, и она вошла в дом.Не терая ни минуты она отправиласьв ванну.Ей нужно было снять стресс, и подумать, как быть с тем, кто "украл"ее сердце...И действительно ли у нее есть чувства к Михаэлю или это просто признательность.

9

Погрузившись в пушистую пену, Мег расслабилась.Теперь она понимала одно точно, Михаэль связан с ее новой жизнью, а вот как она должна узнать...Меган прекрасно понимала, что на пустом месте ничего бы не было,значит нужно было еще раз встретиться с ангелом и попытаться поговорить с ним...

10

Вода действительно лечила,пусть только  и от усталости.., закутавшись в полотенце, Мег вышла из ванны и решила сделать себе крепкого чаю...
Выпив чашку чая-мате, она вернулась в комнату, и решила, что нужно позвонить Михаэлю, не стоило терять время...Она это понимала на уровне рефлексов,...интуиция ее никогда не подводила.

11

Но спустя час, она решила не спешить со звонком.
Вполне, возможно, что Михаэль сам еще позвонит, пожалуй, сейчас стоит выспаться!
Мег поднялась наверх, открыла двери спальни,в лицо ей дунул аромат шафрана...
Да,сейчас, это то,что нужно,она машинально подлила масла в лампу и легла спать.

12

Мег проснулась спустя несколько дней...Да-да, события, которые с ней произошли (просто ли помолодеть!))), измотали основательно Сагару!Она решила сперва проверить автоответчик...Было много сообщений, в основном из университета.
Стоит появиться,-подумала Мег,- но так не хочется!
Михаэль не звонил,впочем это еще не конец света..
.Мег решила сегодня заняться делами и перво-наперво решила, что стоит начинать менять свою жизнь со смены дома.
Сагару осенила идея сменить опыстолое жилище.

Отредактировано olia987 (2008-03-01 15:27:44)

13

Меган оделась и направилась на поиски новой квартиры...Как не странно, дом в которм она жила принадлежал университету...что вроде памятника истории и культуры,а теперь оставаться здесь не было смысла.Она вышла на улицу.

14

Мег зашла с некоторой настороженностью в дом...
Эй-эй!!!!-никто не ответил.Нет, еще нового обладателя этого жилища, может и к лучшему.Спокойно, заберу вещи.
Она поднялась наверх, собрала сумку, одежды было не так много...Только лишь то, что было приобретено за последнюю неделю.И книги, книги...книги по оккультизму, истории, и несколько старинных фалианотов...Вот и все со старой жизней покончено,но не со всем, не будем забывать старых знакомых.

Отредактировано olia987 (2008-03-08 19:46:10)

15

Сагара вызвала такси.Машина приехала очень быстро, она сложила все вещи, сказала адресс, а сама направилась проведать старого знакомого...Михаэля...или может уже Тони...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Окрестные дома