Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Тарквина Дилоса Блэквуда.


Номер Тарквина Дилоса Блэквуда.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я вошел в номер. Ну чтож, это не Блэквуд-Минор, но для начала сойдет.

2

Что-то я проголодался...надо пойти поесть... - Я вышел из номера.

3

В ожидании Дилоса остановился у двери. Я, конечно мог использовать силу и сам мог бы открыть дверь..но это какое-то неуважение...наверное..

4

Подошел к номеру, и открыл дверь перед Лестатом. - Прошу. Чувствуй себя как дома...
Дилос зашел в номер, и огляделся. Затем прошелся по комнатам и закрыл везде окна шторами. Хорошо что они темные...
Повернулся, и посмотрел на Лестата.

5

Лестат вошел в номер и оглянулся. А что?.. Неплохо.. Он усмехнулся в душе.
- Я думаю устроиться на диване, - сказал Лестат и подошел к большому дивану.

6

- Устраивайся где душе угодно. Квинн улыбнулся. - Я буду в своей комнате. Думаю ты знаешь как меня разбудить если что-нибудь произойдет. Хотя что собственно может произойти?
Дилос ушел в свою комнату, и прикрыл дверь.
В комнате он лег на свою кровать, закрыл глаза. Через минуту уже ничто не могло потревожить вампира.

7

Лестат проверил диван на мягкость и  улегся на него. Неплохо..) Он уснул через пару минут.

8

Лестату показалось, что кто-то звал его. Он открыл глаза и обнаружил что уже ночь. Ну вот)) Клодия сбила мои биологические часы)) Лестат обычно просыпался раньше, но видно погоня за Клодией перевернула его бессмертное существо с ног на голову. Ничего))
Он встал, поправил чуть помятый жакет и решил начать искать Клодию. Ведь это она звала меня. Я уверен.
Он надеялся, что Тарквиний поймет его, поэтому он вышел из номера и направился к Клодии.

===> Ночной клуб

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Тарквина Дилоса Блэквуда.