Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Квартира Вики (офис)


Квартира Вики (офис)

Сообщений 241 страница 270 из 311

241

- Это я. Я отошла в сторону. - Проходите в кабинет.

242

Я гордо прошла в кабинет,
можно кофе? у нас будет долгий разговор- сказала я и села на стул

243

- Это вам не ресторан, и не кофетерий. Если хотите попить минералка на столе, стакан тоже. Налейте себе попить. Вот выскочка. Я села за стол. Так о чем же ваш долгий разговор?

244

ну ладно сразу к делу!
я хотела узнать ненужнали вам  помощь
? намекая на работу

Отредактировано Диша (2008-02-09 18:06:23)

245

Вы уже раньше работали в такой сфере? Есть ли у вас рекомендательное письмо? - Я с сомнением смотрела на девушку.

246

А да, конечно  это была единственная работа которая подходила мне по характеру!
и я ее просто обажаю!!!!
-- Вытащив из сумки маленький сверточек, я протянула его Вики.

247

Я развернула сверток, внутри лежали бумаги, и рекомендательное письмо девушки. Вы Диша Дэнвер, вам скоро исполниться 20 лет? О вас хорошие отзывы.Я взглянула в лицо девушки. В глазах Диши светилась надежда. Я глубоко вздохнула. Какое тяжелое решение.... Ладно, я возьму вас на испытательный срок. Если вы действительно хорошо работаете я возьму вас на работу окончательно. Я протянула девушке папку. Вот ознакомься с делом которое я веду. Я встала со стула. Я оставлю твои бумаги у себя?

248

Да... конечно...я взяла папку, приотрыла... и взглянула на первый лист  с заголовком первого дела "Ограбление антикварного магазина"

249

Я убрала Дишины бумаги в отдельную чистую папочку.

250

- Незнаю что делать...как доказать что Александр Ховард - вампир?? Диша, как ты думаешь???

251

У меня зазвонил мобильный, я взяла трубку:
- Ало.

252

Хм..Я нахмурилась....положили трубку. Ладно перезвонят..

253

Тони зашёл в офис...
Привет Вики, как поживаешь? Как работа?

254

Влетела в офис. Внутри все клокотало от злости.
Еле сдерживаясь от того, чтобы бы не разрозиться бранью -Госпожа Виктория, не объясните мне, что, черт возьми, происходит? То вы меня ищете, когда я была в отъезде, решая свои проблемы в Осло, то уже который день не отвечаете на звонки,хотя я вам оставляла сообщение

255

Здравствуйте миссс Райт... Вам я вижу тоже нужна Вики...

256

Пылающий от гнева взгляд упал на парня.Девушка только сейчас заметила, что она не одна в комнате с мисс Нельсон...
Кивком головы поздоровалась с Тони.

Отредактировано Larsi (2008-02-09 22:53:03)

257

Что-то в последнее время мы с вами слишком часто сталкиваемся...)

258

- Ларси извините, я была занята. Когда у меня была свободная минутка, я искала вас. А потом я опять была занята. Я посмотрела на Тони и улыбнулась. - Привет Тони.

259

Я тогда не буду вмешиваться в ваш разговор...
Сел в кресло и достав из-под рубашки крест стал им играть...

260

- Ты совсем не мешаешь. - Я перевела взгляд на Ларси. - Если я тебя чем то обидела извини.

Отредактировано Вики (2008-02-09 22:57:34)

261

-Без намеков, пожалуйста...продолжая закипать от злости, ответила  парню
Плюхнулась на кресло, темные волосы рассыпались по плечам
- Для звонка не нужно много времени, благо есть мобильные, мы живем в век новых технологий...так что вы мне хотели сказать?

262

Мисс Райт, если вам что-то не нравится, это не значит что вам позволительно на мне срываться!

263

То - что убийца которого вы искали - Александр Ховард.  - Я смотрела на девушку. - Тони только ты не начинай. Я нехочу что-бы у меня здесь ссорились. - Перевела взгляд на Тони.

Отредактировано Вики (2008-02-09 23:02:52)

264

У Тони широко расскрылись глаза от удивления...
Александр Ховард убийца?! Он вампир конечно, им свойственно убивать, но не похоже чтобы он сошёл с ума!
Вик, я не начинаю, я заканчиваю...

265

Ларс уже хотела ответить на реплику парня...но тут услышала, сказанное Вики. Лицо ее побледнело.
-Простите Вики, что вы сказали сейчас?

266

- Я зказала - что Александр Ховард - убийца. - Я увидела лицо Ларси, и взволновано встала со стула. - мисс Райт дать вам воды?Вам плохо?

267

-Да....протянула растерянно девушка...

268

Я быстро взяла графин и стакан со стола, и налив девушке воды, протянула стакан. - Держи. Надеюсь ей не станет хуже. Я озобочено смотрела на Ларси.

Отредактировано Вики (2008-02-09 23:19:56)

269

Взяла стакан у Вики. -Спасибо... Допив воду и успокоившись  Ларси уже мягко  продолжила-Это невозможно, вы ошибаетесь и наверняка что-то напутали

Отредактировано Larsi (2008-02-09 23:21:07)

270

- Я ничего не напутала. Я вообще редко когда ошибаюсь. Хотя... это твое личное дело если не хочешь, то можешь не верить. Я снова села за стол.

Отредактировано Вики (2008-02-09 23:22:33)


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Квартира Вики (офис)