Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Квартира Вики (офис)


Квартира Вики (офис)

Сообщений 1 страница 30 из 311

1

...

2

Зайдя в офис, потягивая кофе. Я села за стол, и посомтрев на гору папок, лишь покачала головой.
Когда у меня руки дойдут разобрать все это? - Корин еще не было, поэтому я просто сидела, и глядя в окно пила кофе

3

Ларси подошла к двери, отряхнула пальто,сравнила адрес с надписью на бумажке и постучала
Должно быть это здесь
но дверь никто не открыл
"Вернусь сюда завтра, нет времени ждать"

Отредактировано Larsi (2007-12-10 22:02:25)

4

Жуя на ходу пироженное, которое купила по пути я поднялась по лестнице, мне на встречу шла девушка так эта та, которая с парнем столкнулась....
Подойдя к двери я постучала.

5

Где Корин? Я посмотрела на закрытую дверь. Придется открывать самой... Хотя
Открыто. - крикнула, я, садясь прямо в кресле, и глядя на дверь

6

Толкнув дверь я оказалась в уютной приемной, голос доходил из открытой двери.
- Добрый вечер, меня зовут Лира Корнак. Я хотела бы нанять вас. У мееня была украдена одна вещь и я хочу, что бы вы нашли ее.

7

Kaiena написал(а):

- Добрый вечер, меня зовут Лира Корнак. Я хотела бы нанять вас. У мееня была украдена одна вещь и я хочу, что бы вы нашли ее.

Хм... - Я внимательно оглядела вошедшую девушку. - Здравствуйте, я Вики Нельсон. Присаживайтесь. Нельзя ли по подробнее про эту вешь - Я предложила девушке стул. Надеюсь не придеться искать сережку!

8

-Это очень древняя вещь.... и переходила в нашей семье по наследству. Ее украли сегодня ночью. Все подробности вы можете узнать у детектива ведущего расследование этого дела. Это Майк Силлучи,если я ничего не путаю, то вы с ним знакомы. Уверена, что более, чем просто знакомы....

Отредактировано Kaiena (2007-12-11 18:35:29)

9

Да, Майк Силлучи отличный детектив. Вы могли бы даже не обращаться ко мне. - Я оглядела Лиру. - Но знаете, пожалуй я возьмус за это дело. Моя такса 500 долларо в день плюс рассходы. Займусь делом, просто потому что жить на что-то надо.

10

- Я плачу 1000, если вы найдете ее за максимально короткое время! Главное, что бы она не попала в ХОРОШИЕ руки!!!! Не хочу быть повинной в смерти хороших людей... хотя...

11

Отлично. - Сказала я. Что-то здесь не так, хотя... Вики Нельсон, ты, последнее время сталкиваешься с чем угодно, только не с нормальными делами. - Завтра я приеду к вам, чтобы осмотреть место преступления. Интересно, хотя бы одна порядочная, или не очень, сволочь, вспомнит о моем дне рождения... Может к Генри стоит зайти?

12

И это все???????????? Ну и отличненько надо будет сначала заглянуть домой, а потом в клуб...

13

- До свидания мисс Нельсон. Была рада с вами познакомиться. Кстати, С днем рождения! Я люблю зтать все о людях с которыми работаю... - мило улыбнулась.

Отредактировано Kaiena (2007-12-11 19:07:26)

14

Идите уже. Пронеслось в моей голове. Нет, к Генри не пойду, мой день рождение, это его проблема! Но если не поздравит, пусть ждет на свой праздник осиновый кол, в подарочной упаковке. И где Корин, сколько можно опаздывать? До встречи завтра. И спасибо - Сказала я, глядя на Лиру, последнее меня, прямо сказать, удивило

15

Дождавшись, когда Лира уйдет из моего офиса, я вышла из-за стола, и пересела на диван. Сняв очки, я закрыла глаза и расслабилась.

16

о, наконец-таки добралась до офиса. Вики меня убьёт!..хотя..блин..не успела купить подарок....
хм...а это что?! какой красивый брелок..думаю, Вики понравится.
отлично....


О, привет, Вики! С Днём рождения!!
Это тебе!

Фу, надеюсь ей понравится..

17

Я недовольно открыла глаза, и посмотрела на Корин.
А опоздать до завтра не могла? Хотя ладно, что там? - Я разворачивала упаковку и увидела... перстень Генри. - Корин, это шутка? - Я показала ей перстень. - Если да, то не очень удачная!

18

А это что такое??!!
перстень??!!

Перстень?..как?..я хотела подарить тебе немного другое...!..честно.!!...

что это ещё такое?..может я просто не выспалась?..ну тогда откуда у меня ЭТО?!

..Я не понимаю..

не отрываю глаз с рук Вики, в которых лежит эта вещь.

19

А хотя, будет повод заглянуть к этому растяпе! Спасибо что помнишь! - Я взяла перстень, и положив его в карман, вышла из офиса

20

тупо стоя на одном месте, не моргнув глазом слышу стук двери..и ...

Да, конечно, незачто, пока

да..разговариваю сама с собой..
пойду-ка лучше выпью кофе

21

Зайдя в офис, встречаю растеряный взгляд Корин. Да, может и не стоило на нее так нападать? Хотя... Пройдя в свой офис, сажусь за стол, и начинаю перебирать бумаги. Кража стариной вещи, хм... что-то мисс Корнак явно не договорила, надо бы ее проверить. Сев за компьютер, начала искать информацию о Лире Корнак. Не вы одна любите знать все о тех, с кем работаете

22

Постучала в уже знакомую дверь
Теперь точно открыто, свет горит-констатировала я

Отредактировано Larsi (2007-12-12 17:20:33)

23

Войдите! - Крикнула я, не выглядывая из-за монитора Кого еще принесло в такое время?

24

Зашла, окинула взглядом помещение
Скудненько....хотя неплохо
-Мне нужна Виктория Нельсон
холодно ответила Ларс

25

Я внимательно посмотрела на вошедшую девушку.
Это я. Хм... к чему бы это? То никого, а то как из рога изобилия... Я  вас слушаю. - Выйдя из-за стола, я присела на диван, тем самым пригласив мою ночную гостью

26

Ларс убрала с лица прядь темных, мокрых от дождя волос
- Меня зовут Ларси Райт, о вас я узнала из газеты и мне нужна ваша помощь

27

Я прошла в глубь комнаты и сняв пальто устроилась на диване
-Многое, что я вам расскажу покажется бредом...наверное так же как и моя просьба, я четко отдаю себе отчет, что возможно то, что я хочу узнать для меня так и останется  не узнанным, но пока остается сотая доля вероятности того, что я это узнаю, я буду стремиться к этому .......несмотря ни на что

Отредактировано Larsi (2007-12-12 17:40:29)

28

она прервалась
-У вас есть время выслушать меня?

29

Да, конечно. - Я внимательно посмотрела на девушку. - Поверьте, меня уже сложно чем-либо удивить, так что присаживайтесь и рассказывайте. Ну вот, все, зачем я ушла из полиции??? Жила себе спокойно, горя не знала, а теперь...

30

Ларси поежилась и начала свой рассказ
- Я только пол года назад перехала в Торонто,  родилась и жила в Осло со своими родителями. У меня  было обеспеченное детство, частая школа, словом все, родители баловали меня как могли, моя семья была очень обеспеченной, у отца была своя  фармацевтическая фирма. Год назад я закончила университет, на выпуск родители преподнесли мне шикарный подарок в виде квартиры в деловом центре Осло, я стала жить отдельно, но никогда их не забыла и конечно же часто их навещала...Это был октябрь,  обычная пятница,  решила с работы заехать их навестить. Я долго звонила, но никто не открывал, тогда, еще ничего не подозревая, я выудила ключи из сумки и вошла, в гостинной не было света, я включила торшер и чуть не упала в обморок от ужаса, мама и папа  лежали на полу, их лица искозила гримаса, они были смертельно бледны. Кое- как собрав усилия в кулак, я вызвала скорую и полицию.Естественно, что для скорой  было поздно.....так я стала сиротой. Полицейски сказали, что родители умерли от большой потери крови. Прошло два месяца, улик не было,версия с папиными конкурентами тоже отпала...такие люди пользуются куда более простыми средствами-пистолет и все,дело зашло в тупик и тогда детектив, который вел это дело рассказал мне, что расследование уже закрыто и единственное, чем он может мне помочь, так это только маленькой крохой иформации, выяснилось, что такие же убийства происходили.....где бы вы думали? Правильно,здесь, в Канаде, в Торонто....месяцем ранее, до того как погибли мои родители

Отредактировано Larsi (2007-12-12 19:16:24)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Квартира Вики (офис)