Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Квартира Вики (офис)


Квартира Вики (офис)

Сообщений 61 страница 90 из 311

61

Алекса заглушила двигатель и вышла из машины. -Надеюсь она нам сможет помочь! И зашла в офис.

62

Алекса и Кэтрин подошли к двери офиса. Алекса постучала.

63

Кэт вошла в офис. - Здесь что?Тоже никого нет?

64

- Вот так всегда. Может подождем? - Кэт села на свободный стул.

65

-Давай подождём, она единственная в городе может нам помочь! Алекса осмотрела довольно уютный офис и села в углу на диван, положив грациозно ногу на ногу.

66

медленно открываю дверь
похоже кто-то в офисе.
девушки..так..Вики пока нет
чем могу помочь?

67

- Нам нужна Вики Нельсон. - Кэтрин посмотрела на вошедшую девушку.

68

Алекса поднялась с дивана и встала рядом с Кэтрин.
- У нас есть к ней дело.

69

Вики пока нет,но она скоро будет.
Меня зовут Корин. Я работаю с Вики.
Если вас не затруднит, вы можете подождать её здесь.
А пока, может быть кофе?

закрываю входную дверь
и если у вас есть какие-то вопросы, можете смело мне их задавать

70

- Очень приятно Корин, меня зовут Алекса, а мою подругу Кэтрин. Да мы с удовольствием выпьем кофе.

Отредактировано Alexandra (2008-01-10 14:29:28)

71

- Как долго вы работаете у Вики? - Спросила Кэт глядя на Корин.

72

мне тоже очень приятно.

я знаю Вики не так долго как хотелось бы.
я так же, как и вы пришла к ней за помощью, и уверяю вас, она раскроет ваше дело в минимальные сроки; я знаю,что эта работа для неё много значит, так что, не волнуйтесь.

где же Вики?

посидите тут. я сейчас вернусь

выхожу из комнаты и иду на кухню

73

-Если Корин говарит правду Кэт, то мы найдём наших убийц быстрее, чем мы надеялись!-улыбаясь сказала Алекса Кэтрин.

Отредактировано Alexandra (2008-01-10 21:47:49)

74

да.и можете не сомневаться.
вхожу в комнату. в руках две кружки с горячим ароматным кофе.

вот.специально для вас
протягиваю их к Алексе и Кэтрин

75

Алекса и Кэтрин взяли кружки с кофе. - Спасибо, мы целый день уже мотаемся по городу и кружка кофе не помешает.

76

- Да. - Кэт улыбнулась. - Спасибо за кофе.

77

- У Вики наверно куча расследований. В городе ведь столько людей... - Сказала Кэт и сделала глоток кофе. - Очень вкусный кофе. Спасибо.

78

-Да, я согласна с Кэтрин, у вас здесь столько интересных людей живёт. И нетолько людей,- подумала про себя Алекса.

79

да.вы правы. знаете,иногда думаю,как Вики справляестся со всем этим, но потом понимаю, у неё это врождённое.

хм..что-то её долго нет...может что случилось..надо бы позвонить..спросить у Генри..может он что знает..

80

- Вики всегда так долго нет? Может с ней что-то случилось? - Кэт поставила кофе на столик, и встав со стула подошла к окну.

81

-Может Кэтрин права, может с ней можно связаться! Алексу не покидало странное чувство беспокойства.

82

Да,думаю надо позвонить.

так.для начала позвоню Докторе Сагаре,может быть она что-нибудь знает.

приближаюсь к телефону и набираю номер.

83

-Надеюсь Вики Нельсон скоро появиться, а то надо будет ещё одного детектива нанимать для её поисков!-со вздохом сказала Алекса. Да не простая ситуация получается, надеюсь она найдётся в ближайшее время или это означает другое- наши убийцы решили найти Вики Нельсон сами.

84

- Да ты права. - Кэтрин улыбнулась и отвернувшись от окна посмотрела на Алексу.

85

Алекса посмотрела на Кэтрин и тоже улыбнулась. Как хорошо, что я не одна, а с Кэтрин. Встала и подошла к окну, у которого стояла Кэтрин.-Что ты будешь делать, когда мы найдём их?! Если честно я готова убить этих сволочей за то, что они разрушили мою жизнь и отняли самое дорогое-Виктора!!!! Алекса печально всмотрелась в окно и одинокая слезинка скатилась по её щеке. - Но я дала себе зарок никогда больше не плакать!-сказала Алекса больше со злостью, чем с горечью и резко отвернулась от окна. Алекса понимала, что опять дала волю своим эмоциям, поэтому сложила руки на груди, спокойствие постепенно возвращалось в её душу! На лице Алесы снова появились признаки холоднокровия и весёлости одновременно.-извени, я иногда не могу контролировать свои эмоции.-сказала Алекса и снова улыбнулась.

86

Корин разговаривает по телефону с доктором Сагарой

87

Постучалась и вошла в офис. Не заметив людей в квартире, становившись на пороге, стала высушивать волосы выдавливая из них влагу. Вымокла до нитки...У нас в Новом Орлеане климат намного лучше... Поправила челку и подняла наконец взгляд на присутствующих здесь девушек...
Ох.. Какой позор.. Я вас не заметила...
Чуть покраснела от смущения.
- А кто из вас Вики Нельсон?
Вновь оглядела девушек, теперь уже более внимательно, чем в первый раз.

88

кладу трубку.
оборачиваюсь и вижу девушку.

Вики Нельсон к сожалению пока нет,
я с ней работаю-Корин.

89

Алекса увидела входящую девушки и внимательно её рассмотрела. Она наверное тоже пришла к Вики Нельсон. Алексу заинтересовала девушка и она решила с ней познакомиться. Отошла от окна, где стояла Кэт и подошла к Корин и незнакомой девушке.
- Приветик, меня зовут Алекса Корвинус, а мою подругу Кэтрин Денвер, мы тоже ждём Вики Нельсон.

Отредактировано Alexandra (2008-01-16 16:53:21)

90

Кэт посмотрела на вошедшую. Теперь нас четверо.

Отредактировано Кэтрин (2008-01-16 19:31:34)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Квартира Вики (офис)