Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Клодии Пон-дю-Лак


Номер Клодии Пон-дю-Лак

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Клодия выхватила у Лестата платок и принялась покрывать его щеки поцелуями.

32

Лестату были очень приятны прикосновения её горячих губ. Сейчас как никогда раньше он чувствовал себя живым… Но он все же решил её остановить.
- Мы можем продолжить потом, дорогая. Сейчас же я хочу спросить тебя о девушке, что так мило встретила меня… - недовольно начал он.

33

- Прости меня, Лестат. Но она так быстро вытащила свой меч… - воскликнула Клодия.

34

- Милая, тебе не надо извинятся. Ты не в чем не виновата. Она очень быстро среагировала. А ты не успела. Все нормально, – он ободряюще посмотрел на неё, - - но меня, честно говоря, интересует другое. Я как понял, она очень могущественная чародейка к тому же дружит с кланом вампиров. Я за себя не беспокоюсь, а вот за тебя…

35

- Они хотят уничтожить меня! Клан считает, что я стану могущественнейшим вампиром и хотят помешать этому произойти, – голос Клодии внезапно понизился до шепота, - я боюсь, Лестат.

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-02-08 06:47:27)

36

- Ну, тогда у нас нет иного выбора, как только сделать из тебя вампира! – воскликнул Лестат.

37

Внезапно что-то заставило Клодию начать сомневаться. Она подумала о Алексе. Клодия подумала, что именно из-за неё Алексе придется сделать то, чего она не хочет. Хотя это и удивляло Клодию. Она взглянула на Лестата.
- Наверное, уже не сегодня родной, - она кивнула в сторону светлеющего неба, - тебе пора найти убежище.

38

Лестата удивил её ответ. На минуту он погрузился в свои мысли и машинально кивнул. Что же заставило её засомневаться? Какими бы силами он не обладал, её мысли сейчас были закрыты от него. Он вспомнил, что ему сказала Меррик тогда, почти шесть лет назад: «Как бы ты не старался поначалу прочесть её мысли у тебя ничего не получится, если она сама этого не захочет. Однако в её силах прочесть мысли все города такого как, например, Новый Орлеан. И возможно ваши умы будут открыты друг другу, если ты сам проведешь над ней Темный Обряд. Хотя это и маловероятно».
Воспоминания о Меррик причинили ему боль. Лестат решил не думать о ней и поднял свои глаза на Клодию.
- Ты права, моя милая, - он улыбнулся ей и встал, стараясь скрыть изменение настроения.

39

Клодия встала вслед за ним и направилась к двери, чтобы открыть ему. Она сразу приметила перемену в настроении своего бессмертного отца.
- Ты ведь сам найдешь меня завтра? – сказала Клодия, открыв ему дверь.

40

- Да, - тихо прошептал Лестат и, подойдя к распахнутой двери, у которой стояла Клодия, подарил ей долгий и нежный поцелуй. Затем от медленно отстранился.
- Доброго утра, радость моя, - сказал он, уже повеселев, и молнией ринулся вон из отеля.

41

Как только Лестат ушел, Клодия решила, что в этот предрассветный час было бы неплохо прогуляться. Она решила не переодеваться, а только одеть что-нибудь сверху. Она накинула укороченный жакет, надела сапожки и, прихватив мобильный, вышла из номера.

===> Улицы Торонто

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-02-09 19:36:41)

42

Клодия не хотела забивать себе голову перед сном. Поэтому она отделалась сама от себя дежурной фразой: Я подумаю об этом завтра.
Она открыла дверь номера, прошла в спальню и, не снимая сапожек и платья, плюхнулась на кровать. Через несколько минут она уснула.

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-03-01 22:47:16)

43

Когда Клодия проснулась солнце уже село. Она спала хорошо. Сон, сначала тяжелый, своей неизбежностью навалившийся на нее, затем легкий и обволакивающий; он помог ей отдохнуть. Её сон защитил её от дурной погоды за окном, а благодаря открытому окну в спальне был свежий воздух.
Когда Клодия открыла глаза, она сладко потянулась и почувствовала силы, которые вернулись к ней после сна.

44

Клодия встала с постели. Она сняла сапоги, платье и сонно поплелась в ванную. Она включила воду и встала под её бодрящие струи. Через двадцать минут Клодия, помыв голову, вышла из душа. Она вытерлась большим мягким полотенцем, отжала волосы. Над раковиной висело зеркало. Клодия взглянула на свое отражение. Лицо еще больше побледнело. Из-за этого на лице еще сильнее стали выделяться её голубые глаза. Они были похожи на два гладких озера, по поверхности которых скользил туман.. Клодия попробовала улыбнуться своему усталому отражению. Ну вот, уже лучше.. Немного поразмыслив на счет прически, Клодия заплела волосу в косу  и вышла из ванной.

45

Клодия достала из своей вместительной сумки джинсы и белую блузку. Одевшись, она натянула свои черные сапожки, взяла ключ от номера, мобильник и спустилась в холл.

===> Холл Отеля

46

Клодия открыла дверь, прошла в гостиную и уселась в кресло. Пора с этим кончать! Она решила, что не встанет с кресла пока наконец не определится. Пока не решит что ей делать. Она тяжело вздохнула. Когда сны только начались, все было намного проще. А сейчас.. Он должен дать мне время насладиться жизнью! В конце концов, последние три года я была так напряженна! Все из-за этих снов! Да! Он должен дать мне время!

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-03-11 20:04:00)

47

Клодия решила, что настало время перемен. Она встала, взяла сумку и достала оттуда краску для голос. Черная. Отлично. Клодия прошла в ванную. Там она сняла с себя мокрую одежду и кинула её на пол. Затем Клодия вытряхнула содержимое бумажной коробочки в раковину и нашла среди нескольких тюбиков краски, удобных кисточек инструкцию. Это даже проще чем я думала.. Клодия залезла в ванную и выдавила на ладони оба тюбика. Потом она смешала это мессиво и стала тщательно втирать. Минут десять втирая в волосы краску и лежа на спине она представляла как изменится. Потом она встала, включила воду и помыла голову чтобы смыть излишки.

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-03-12 19:17:10)

48

Клодия вышла из ванной и чуть отжала волосы руками. Затем она прошла в гостиную и достала из сумки голубое платье.
Хорошо что здесь есть такое огромное зеркало - подумала Клодия гляды на свое отрожение. Платье было светлое, на тонких лямках и очень короткое. Даже слишком..Раньше оно не казалось таким коротким..Ну ничего..Так даже лучше! Клодия нашла свои сапожки. Взяла свое коротенькое пальто и пошла развлекаться.

===> Улицы Торонто

49

Клодия открыла дверь и бросилась в спальню. Не раздеваясь она упала на кровать и разрыдалась.

50

Тони материлизовался в спальне Клодии...
- Извини пожалуйста что я должен был уйти... Умирал один важный для меня человек... Она мне была как мать...
Тони сел на краешек кровати...
Извини пожалуйста...

51

Услышав голос Тони, Клодия села на кровати и обернулась. У неё не было больше сил на флирт или что-нибудь еще. Да она и не хотела с ним флиртовать, она вообще не хотела  его видеть. Она спросила:
- Что ты здесь делаешь? – её голос дрожал, с каждым словом голос становился все громче, - Ты что, меня не слышал? – она гневно мотнула головой, - Или я непонятно выразилась?!
Она знала, что теперь Тони способен слышать её мысли, но ей было на это плевать:
Почему ты здесь? Решил понаблюдать за чудесным зрелищем?!
Клодия поднялась с кровати, убрала волосы с лица, чтобы Тони мог получше разглядеть её заплаканное лицо и развела руки как бы говоря «ну смотри же!»

52

- Зачем? Зачем ты плачешь?
Это чёртово проклятие... Все, кто мне дороги страдают... Извини меня пожалуйста...
Тони встал на колени перед Клодией:
- Прости меня пожалуйста за все те страдания, которые тебе пришлось перенести из-за меня...

53

Клодия хотела успокоится. Она сделала глубокий вздох и положила ладонь на плечё Тони. Клодия заглянула ему в глаза и сказала:
- Я прощаю тебя, маленький чертенок.. - она чуть улыбнулась ему и погладила по волосам. Клодия еще плакала, но на душе было спокойнее.
- Хм.. по-моему мы с тобой оба прокляты.. Ведь я реву с тех самых пор как приехала в Торонто.. - она улыбнулась чуть шире и наклонившись поцеловала его в лоб.

54

- Это был контрольный поцелуй?
Тони улыбнулся...
- Проклятие? Знаешь... У меня иногда возникает такое чувство что тут сам город проклят...

55

- Проклятый город? Хм.. Все может быть.. - она улыбнулась и чуть склонив голову спросила, - всмысле - контрольный поцелуй?

56

В лоб обычно целуют только покойников... Так что... Это был намек на что-то?
Тони снова улыбнулся...

57

- Да.. Был.. - улыбнулсь Клодия. Она чуть склонила голову и коснулась своими губами губ Тони. Легкий, нежный поцелуй, нежнее прикосновения мягкого перышка к коже.

58

Девушка, может вы не заметили, но вы пристаёте ко мне...
Весело засмеялся и показал Клодии язык...

59

Клодия ослепительно улыбнулась.
- Я почему-то думала что вы, молодой человек, сопротивляться не будете.. Я была не права?

60

О да... Я буду бегать по всему номеру и кричать - Помогите, насилуют!
Улыбнувшись Тони повалил Клодию на кровать и со всей страстью поцеловал её...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Клодии Пон-дю-Лак