Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Генри Фицроя


Номер Генри Фицроя

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Единственное, что я знаю, это то, что в этом атаме заключена огромная сила, способная сделать бессмертным и человека и ...
Профессор оссеклась: -Генри и так уже был бессмертен.
...и демона
Генри, а почему ты все-таки уходишь от ответа про твоих таинственных знакомых, одна из них точно может влиять на тебя, но как я пока не понимаю...

Отредактировано olia987 (2007-12-21 23:01:28)

122

Генри почему-то не сразу ответил на вопросы доктора.Но она терпиливо ждала каждое его слово

Отредактировано olia987 (2007-12-21 23:32:36)

123

- Новые знакомые? - Генри  усмехнулся У меня их за эти два дня столько появилось, что так сразу про всех и не расскажешь. Я бросаю взгляд на Мин, которая недоаольно морщит носик.- Я подумаю, кто может мне угрожать. Спасибо за предупреждение. Что касается Ока...  вы не знаете, как можно его обнаружить? Дело в том, что Вик его ищет, но оно постоянно ускользает.

Отредактировано katrusia (2007-12-21 23:16:52)

124

Его может найти лишь тот, кто   постигнет истинную сущность Ока, тот, кто примет Око в себя...уйдет на сторону зла...Или тот, кого изберет само Око. Хотя Вики, мне кажется есть та избранная, о которой говорят легенды, мне нужно обязательно побывать там, где атаме видели в последний раз.Ты случайно не знаешь?

125

Профессор заметила едва различимое волнение в голосе Генри.
Он что-то знает, или есть рядом тот, кто знает об Око больше чем я.
Доктора интуиция никогда не подводила. Но делиться этими соображениями с Фицроем она не стала. Все и так было черезчур странным и нетолько для сегодняшнего вечера.

Отредактировано olia987 (2007-12-21 23:31:58)

126

Вик, избранная Оком? Только этого не хватало!
- Но у Ока есть Хранитель. Разве он не может его обнаружить? - Глупый вопрос, Генри. Если бы могла, не стала бы обращаться к Вик.  - А последний раз его видели... - я смотрю на Мин. - ... в одном очень милом баре. Предлагаю встретиться там с вами и Вик.

Отредактировано katrusia (2007-12-21 23:37:30)

127

Черт,найти его довольно просто,но нужно совершить ритуал,причем весьма неприятный...и почему меня теперь раздражает любое напоминание о Вик?Не замечаю,как морщусь еще сильнее и недовольнее

128

Хорошо Генри, а где это?

129

- Я заеду за вами. Там небезопасно. Через час, устроит?
Я смотрю на недовольную мордашку Мин. Вот уж ее злить не хочется совсем

130

Да, пожалуй. Я сейчас в университете. Приезжай...
Генри, и все-таки подумай о своих знакомых, может они тоже что-нибудь подскажут в  поисках Ока,-профессор сказала это с трудом сдерживая саркастические замечания.
До встречи.Она повесила трубку.Теперь ей нужно было сосредоточиться на Оке, и еще раз уточнить его происхождение.

131

-Я не злюсь,Генри,не переживай.За кем мы должны заехать через час?И артефакта в моем баре точно нет.Если он все еще у меня,то только домаЧерт,нт еще бы я не злилась!Я НЕ ангел!

132

Кладу трубку, какое-то время думаю над словами давней подруги, глядя на Мин. Усмехаюсь. Нет, Сагаре лучше не знать, кто она. Придвигаюсь к девушке, нависаю над ней, целую в недовольно надутые губки. Око, солнечный свет, опасность... подождут. еще хотя бы полчаса.
- Через час в твоем баре будет наплыв гостей, ты не против? Но пока у нас есть еще время... - улыбаюсь, зарываюсь лицом в ее волосы, чувствуя под губами участившийся пульс.

133

-Ну да,меня не очень-то спросили,буду ли я рада гостям в своем баре!-продолжаю недовольно ворчать,но уже больше для вида,- но на тебя невозможно обидеться!Может,укусить тебя,как следует?Чтобы больше за меня не решал!Но все равно расплываюсь в довольной улыбкеПолчаса...мало...но в целом времени нам не занимать

134

ОСС: Мииин, я так не играю. Опять кроватная сцена. А я сегодня трезв, чтоб ее писать... И народу то понабежало, народу то...
Ладно, соберись, тряпка, соберись. Нех было замахиваться на Генри, прелесть нашего Фицроя, пуританка фигова.

Скольжу губами по коже. Чуть прикусываю, слизываю выступающую кровь, спускаюсь ниже...

Отредактировано katrusia (2007-12-22 00:44:21)

135

Осс:ну сяса я тогда обломаю вампирика)А то получаются больно ненасытные вампы))                                                               

Зверь внутри все еще хочет разобраться на тему:"Генри наш,а остальные идите,куда шли"...но как бы там не было,желание отступило.Я устало оттолкнула Генри от себя...Хватит пока нежностей!

Отредактировано Миннесота (2007-12-22 20:18:10)

136

ОСС: *ушел громко хлопнув дверью, но вернулся* Ах ты! Ты ж... Да я ж только настроился!! Что за мода пошла отшивать бедного вурдалака???... Иеххх *обиженно махнул рукой*

Недоуменно смотрю на Мин. Ведь буквально мгновение назад я кожей ощущал ее желание. Какого...?
- Аппетит пропал? - спрашиваю холодно.

Отредактировано katrusia (2007-12-22 01:06:23)

137

Осс:Ну чем я виновата,у мну уже пальцы отваливаются с телефона писать посты)))Да и Мина девушка капризная)Но раз вы так просите...                                             
-Нет,не пропал,сладкий мой...Только не пора ли заняться делом?-По взгляду Генри понимаю,что все дела могли бы подождать,- не будет передозировки крови и секса?Плохо потом не станет?Учили же не жадничать в этом плане...ладно,прости за идиотские поучения И где мое спокойствие и рассудительность?

Отредактировано Миннесота (2007-12-22 20:18:52)

138

ОСС: Ох, бедная ты, бедная... Тогда замолкаю.

- Ну, секса и крови никогда много не бывает. Особенно такой вкусной крови и такого секса.... - тяну я с ухмылкой. - Но вообще-то ты права. Дела, дела, дела. Черт бы их побрал!

Поднимаюсь с кровати, иду в градероб. Пока выбираю, что бы одеть, набираю номер Вик. Мне отвечает автоответчик
-Привет, Вики. Во-первых, я договорился о встрече с доктором Сагарой в баре Мин через час. Это касается Ока. Подъедь, пожалуйста. Во-вторых, я узнал про вампира. Его зовут Александр Ховард и он очень странный, странный для вампира, не спит днем. например... -  и добавляю зачем-то - Кстати, я теперь тоже днем бодрствую...
Сказал и сам себе не поверил. Неужели я действительно увижу солнце?

139

Потягиваюсь.Начинаю оглядывать спальню в поисках своей одежды.Слышу,что Генри позвонил Вик,рассказал,что будет бодрствовать днем...Натягиваю блузку,обнаруживаю,что не хватает двух пуговиц.Ну и вид у меня.Приглаживаю растрепанные волосы.Поднимаюсь с кровати.Надеюсь,я тут еще побываю и не раз...постель-то очень даже удобная...мягкая...но дело, конечно, не в постели. С Генри сексом можно заниматься где угодно, пожалуй

Отредактировано Миннесота (2007-12-23 11:19:03)

140

Натянула джинсы и упала обратно на кровать. Ну зачем куда-то ехать, нам и тут было хорошо... Знаю, что пора бы подняться, но желания нет никакого. Придётся встретиться с Вик, чего мне абсолютно не хочется делать. Но Генри уже пригласил её в бар, что же делать натягиваю на себя одеяло. Хм, тут определённо очень удобно. И как назло, хочется спать...
От нечего делать начинаю рассматривать свою правую руку. На безымянном пальце одиноко поблёскивает серебрянное кольцо. Давний свадебный подарок. Вспоминается тот, кто мне подарил это кольцо...мой муж, Каин Корвус...да, Каин, смешно, тёзка моего отца. Кольцу уже больше двух тысяч лет...Надеюсь, на Каина не нахлынут в очередной раз воспоминания и он не поедет меня искать..а то было уже такое и не раз...чёрт, у меня плохое предчувствие. Точно скоро приедет...опять будем с ним зажигать. Стоп, а Генри я куда дену?...отлично...

141

Начинает болеть шея. Вот так всегда, не одно, так другое. О Боги, ну за что? Я древний вампир, прям круче не бывает, а как меня кусают, так мне больно. Ладно, на этот раз было приятно, хватит ныть. а то, что сейчас болит - это уже детали, при чём, никому не интересные детали. Оба сыты, вот и славно.
Откинула одеяло, поднялась с кровати...Нет, определённо я в очередной раз во что-то ввяжусь. и определённо скоро приедет Каин...слишком близко мы общались, чтобы я не чувствовала его приближения

142

Выхожу из гардероба, смотрю на растянувшуюся на постели Мин, сожалею о том, что она одета.
Дьявол, но не о том же думаю. Не о том.
- Как ни прискорбно, Мин, но нам пора. - слежу за девушкой, которая поднимается и с независимым видом направляется к выходу. Еще раз вздыхаю с сожалением и выхожу из квартиры следом.

143

-В этом нет ничего прискорбного. Надеюсь, ещё будет время продолжить, - ответила я, пожав плечами. Да, всё в порядке. Всё в норме. Всё отлично! Бог мой...нет, ничего отличного нет!!! Я хочу продолжения банкета!...после, всё после...чёрт
Улицы Торонто------>Вампбар

144

Профессор подошла к двери Генри, как сотню раз до этого, но на ее звонок никто не ответил.
Она решила оставить ему сообщение на автответчик, который наконец-то был включен...стоя у двери, она наговаривала по телефону, все что обычно говорят друг другу старые друзья:
Привет,Генри. Как твое творчество.Когда снова свет увидит твои бесценный шедевры.Мы опять никак не можем встретиться.Если сможешь оствавь сообщение, где находится этот бар, я подъеду.Доктор Сагара.

Отредактировано olia987 (2007-12-29 21:17:09)

145

Генри пробудился ото сна...
Чёрт, с каждым разом во время пробуждения  я становлюсь беззащитным на более долгое время... Меня это бесит!
Встал с кровати и подошёл к телефону, где прослушал оставленные сообщения...
Интересно, как там Вики? Как продвигаются поиски? Определённо нужно ей позвонить...
Набрал номер Вики... Шли гудки... Через некоторое время сработал автоответчик, дождавшись сигнала оставил ей сообщение
Привет, Вики! Как продвигаются дела? Неплохо было бы встретиться... Позвони мне, когда будешь дома...

146

Кейт прошла метра четыре до двери чужого номера. Потоптавшись на месте, она попыталась натянуть короткое платье чуть ниже, но до колен оно так и не достало.
Угораздило в таком виде выйти из номера!
Кейт негоромко постучалась в дверь.
Что ж за день-то сегодня?! То вампир, пытающийся меня покусать, то эта захлопнувшаяся дверь... Какая банальная ситуация! И ведь никто не поверит, что это был всего лишь сквозняк!!
Девушка постояла с минуту, потирая босую ступню о другую ногу. Ответа не было. Она постучала чуть громче и принялась ждать, вжавшись в дверь, и моля бога, чтобы её никто не заметил, и что бы дверь эту поскорей открыли.

Отредактировано Кейт (2008-03-02 19:48:31)

147

Поняв, что ей никто не откроет, девушка, мысленно ругаясь, наплевала на свой внешний вид и спустилась в холл. Вытерпев все косые взгляды женщин и заинтересованные - мужчин, взяв запасной ключ, Кейт вернулась к себе.
---) Комната Катрины Обри.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Генри Фицроя