Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Генри Фицроя


Номер Генри Фицроя

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Озодаченно смотрю на захлопнувшуюся дверь. И это все? Никаких обид и сцен? Определенно хороша. Вот только мысли все-равно возвращаются к Вик, черт бы все побрал...  А тут еще это странное кольцо, надо с ним обязательно разобраться, пока не поздно. И соседушка, мечтающая отомстить На какой-то миг воспоминания и тоска накатывают, но... Надо поторопиться, ведь до рассвета осталось недолго Привожу себя в порядок, накидываю пиджак и, прихватив коробку с подарком, выхожу из квартиры...
Вик конечно же будет злиться, но в этот раз я заставлю ее меня выслушать. если только она не спит...

62

Когда меня выпихивают за дверь, озадаченно оборачиваюсь и начинаю в нее колотить. "Видимо действительно не надо больше туда сейчас ходить... Мин всегда права оказывается... Но почему же так больно... и страшно? Щемит в груди, а в животе тупая боль?"

-->Номер Флареллины Де Муар Пернъе

63

Заходим в квартиру. Я облегченно перевожу дух. После всего произошедшего сегодня, я ожидал, что дома меня будет поджидать толпа охотников с колами, не меньше Усмехаюсь, скидываю пиджак. Оглядываю свои апартаменты, сооброжая, с чего бы начать.

64

Где ты стоял, когда перстень свалился с твоей руки? - Я оглядываюсь по сторонам, снимая куртку. Хм... очередная картина? Опять Кристин... Хотя, какая разница

65

Где стоял? Хм... Воспоминания об укусе Мин накатывают, заставляют опять почувстовать жажду. Провожу по лицу ладонями. Сейчас не время!
- У дверей стоял - говорю, пытаясь не вспоминать. Оглядываюсь. Все по-старому. Все на своих местах. На полу у дверей ничего... - Ничего

66

Присаживаюсь на корточки, понимая что так я ничего не увижу, встав на четвереньки начинаю ползать по комнате.
Ааааапчхи.... - Стоя на четвереньках, потираю нос. - Ты давно убирался, или значение слова пылесос тебе не знакомо? Ааааапчиииииии... Замечательно, еще и пыли надышусь

67

- Пылесос? - я вытягиваю шею, чтоб получше расмотреть такой удачный ракурс Вики - А что это такое?
Хммммм...
- Замри!

Отредактировано katrusia (2007-12-14 23:52:20)

68

Ждать будешь долго! - Вновь сажусь на корточки, все так же потирая нос. - Черт, а твоя знакомая... Мина... ничего не забирала? - Пристально смотрю на Генри. - И сотри с лица свою нахальную ухмылочку, пока ее не стерла я.

69

Забирала ли? Я в тот момент был, мягко говоря, не в том состоянии, чтоб замечать подобное Делаю вид, что пытаюсь вспомнить, хотя на самом деле, даже вспоминать не хочу, иначе... Пожимаю плечам.
- Не заметил. Можно ее саму спросить.  -  еще раз прислушиваюсь к своим ощущениям - И скорее всего это именно Мин. Потому что в моей квартире, я магии не чувствую. - Не считая пары припрятанных артефактов - А горничная, как ты уже заметила, сегодня не приходила.

Отредактировано katrusia (2007-12-14 22:36:03)

70

Потрясающе. - Сидя на полу, растерянно оглядываю квартиру. - Лира будет в бешенстве... Ну что за день.... И опять я влипла по самую макушку...

71

У Вик уставший и расстроенный вид. Присаживаюсь на корточки рядом с ней.
- Ну еще не все потеряно.  Миннесота днем бодрствует, так что ты сможешь ей позвонить... - Черт, я же даже не взял ее номер телефона - То есть зайти, она  держит бар...Вики одна в этом притоне? Нет уж! - В общем, ждешь меня и вечером мы заходим к Мин и забираем у нее око. И все дела!

72

Знаешь в чем основная проблема? - Я закрываю глаза, и глубоко вздохнув продолжаю. - Оно вновь поменяет свой облик, а на какой ни ты, ни я, ни Мина не знают! Даже Лира, хранитель этого артефакта, не знает... Черт, влипла в историю... - Облокотившись на стену, я сняла очки, и потерла переносицу. Угораздило же меня сегодня утром простнуться

73

Сердце сжимается. Так хочется обнять ее и успокоить, но я лишь провожу рукой по ее шее, слегка сжимаю плечо.
- Ну, за день, глядишь, и не поменяет -  успокоить все-таки пытаюсь, но сам понимаю... Она права. За ночь может случится что угодно. Дьявол! Встаю, беру со столика блокнот, пишу адрес.
- Вот по этому адресу находится бар Мин. Повезет, застанешь ее там. Или узнаешь, где она живет.  Это притон для всякой нечисти, так что не ходи одна, захвати Майка. - Черт бы все побрал, в такие моменты я ненавижу свою сущность. Я ведь даже не смогу ее защитить..

Отредактировано katrusia (2007-12-14 23:07:03)

74

Устало смотрю на Генри, но все же поднимаюсь с пола, и беру в руки листок с адресом.
Спасибо и на этом. - Отряхивая руки, беру куртку. Пойду одна, а лучше с Лирой, чем быстрее найдем, тем проще будет жить. Надев куртку, еще раз смотрю на Генри. Он опять беспокоится... Вики. возьми себя в руки! - Ладно, я пойду, и тебе спать пора, да и у меня день тяжелый намечается - Медленно отхожу к двери

75

- Ладно. Удачно тебе разобраться с этим делом. - провожаю Вик до двери. Грустно улыбаюсь. -Только Майка не забудь взять, а то я ведь  тебя знаю...
Ты ведь можешь за себя постоять, Вик.  Я знаю, что сможешь...

76

До встречи Генри. - Дружески похлопываю его по плечу и ухожу к лифту. Нет, не могу... Он вампир... Я человек.... это не правильно... Лифт подъезжает, я захожу в него, на прощание еще раз посмотрев на Генри. Люблю? Двери закрываются, и я остаюсь одна.

77

Смотрю на закрывшийся лифт, вижу Вик, чувствую ее ладонь на плече.
Когда-нибудь она останется - думаю, и тут же усмехаюсь Я всегда отличался самонадянностью. Но в случае с Вик, это скорее глупая наивность
Захожу в квартиру, направляюсь в спальню.
Как же беспокойно на душе...

Отредактировано katrusia (2007-12-14 23:55:13)

78

Проснулся. Вдохнул первый глоток воздуха за последние 8 часов. С воздухом пришло беспокойство.
Сажусь в кровати.
Я что-то должен сделать, кому-то позвонить... Вик!..
Оглядываюсь в поисках телефона, хватаю его с тумбочки, набираю номер Вики.
Ну же, возьми трубку, Вик. Возьми трубку...
Но пока в ответ лишь гудки. Слушаю их, пытаюсь себя успокоить. Встаю с кровати, зажав трубку между ухом и плечом натягиваю халат, направляюсь в ванную. А в трубке все гудки.

Отредактировано katrusia (2007-12-20 15:21:48)

79

- Алло -услыщал наконец в трубке.
- Вик! - выдохнул облегченно Слава тебе, господи! - Как ты там? Была у Мин? Нашла Око?

Отредактировано katrusia (2007-12-20 17:13:13)

80

- Пока нет, - Так, пунктом два после душа - звонок Агастосу. - Как узнаю, сообщу. Что дальше собираешься делать, чтоб Око найти? Моя помощь нужна?

81

Это "если" меня даже смешит.
- Договорились, как что-то узнаю, позвоню. И, Вик, - бесполезно это говорить, но я говорю - Будь осторожна. обязательно звони мне, если что.

82

Стучусь в дверь. И что я здесь забыла? А, ну да, мне тоже хочется кушать...и он голоден, просто уверена...мда, я занимаюсь разносом еды на дом? Ммммм, смешно...я главное блюдо..приятно, чёрт возьми

83

Качаю головой. Она неисправима. Набираю новый номер.
- Алло. Доброго вечера, Агастос. Ну-ну, не тебе с такой ночной работой жаловаться на поздние звонки.- Да мы сегодня не в духе. - да, ты прав, у меня к тебе дело. Точнее небольшая просьба. С меня бутылка вина.. Да, того самого, которое ты так любишь. У меня еще пара бутылок осталось. - невольно расплываюсь в улыбке. - Так вот, не скажешь ли ты мне, кто из нашей братии уезжал из Торонто на месяц примерно полгода назад? Сейчас сказать не можешь?...  Да, конечно, я подожду. Звони

Так, если Агастос мне не скажет, то не скажет никто. Кладу трубку, направляюсь в душ, но тут раздается стук в дверь.

Да, покой нам только снится. Хот и не снится даже.
Подхожу к двери, расплываюсь в улыбке. А вот против таких гостей я не возражаю.
Распахиваю дверь, все так же улыбаясь.
- Здравствуй, Мин. Какими судьбами?

84

-Здравствуй, Генри, - улыбаюсь в ответ, - ну, не удержалась, пришла. Можно сказать, что я соскучилась. Можно войти? Или у тебя дела?
От меня не просто отделаться,я знаю .Но одна твоя мысль о том, что есть дела и поважнее меня, и я уйду. Не буду мешать, вампирчик

85

Дела подождут
- Конечно входи. Такая девушка, какие могут быть дела? - пропускаю Мин веперд, закрываю за ней дверь и тут же притягиваю к себе. Впиваюсь в губы поцелуем-укусом, чувствую ее кровь, целую жадно.
Спасибо, детка, что пришла благодарю мысленно

86

Мой хороший...нравится вкус моей крови, да? Отвечаю на поцелуй, обнимаю Генри. Дела подождут? Конечно, к чёрту все дела!!! Давай займёмся делом..и надеюсь, сейчас укусом дело не ограничится, милый!

87

Не замечаю, как оказываемся с Мин в спальне. Опускаю ее на кровать, запускаю руку в волосы Какие мягкие. От их запаха совсем уносит. Вторая рука скользит по груди, ниже, расстегивает пуговицы на блузке, добирается до кожи. Такой гладкой, ароматной. На какой-то миг отрываюсь от ее такого вкусного рта, скольжу губами по шее, между ключицами, по животу, оставляя за собой кровавый след и все это время чувствуя губами, как бьется ее сердце.

88

Как мы оказались в спальне? Генри, милый мой, спокойнее...какое к чёрту спокойствие? Собственная кровь на губах возбуждает ещё сильне. Не терпится вновь ощутить на губах и его кровь. Не сейчас...ощущаю кожей обжигающее дыхание Генри...хочется ощущать нечто большее...Но пока хватает и его нежных поцелуев...Не выдерживаю, изгибаюсь, и целую его в губы. Чёрт, всё-таки укусила Теперь на губах и его кровь. Зверь внутри бушует, хочет ещё...я и сама хочу ещё...

89

Ммммм... Зубы Мин впиваются в мои и меня выгибает. Прижимаюсь к ней, вдавливаюсь всем телом в ее мягкое и поддатливое.Крови... требует зверь внутри, воет от  наслаждения и предвкушения, царапает когтями, просится наружу. Тише, Генри, тише.
Природнимаюсь над девушкой, слизываю кровь с ее губ и подбородка Какая же вкусная!, заглядываю в глаза, что чернее ночи. Вижу того же зверя. Растегиваю молнию на джинсах, скольжу ладонью по животу, ниже...

90

Зверь готов вырваться наружу. Именно зверь-вампир, который в порыве голода и желания бывает страшнее зверя-демона....Желание рвётся наружу, я ничего не могу с ним поделать. Тело само по себе, разум же сам по себе. Руки пытаются справиться с пуговицами на рубашке Генри...голова пошла кругом...Ещё, ещё, ещё...крови, крови, крови...чёрт, соберись!..зверь отступил, но только надолго ли...Джинсы Генри...Кто придумал молнию? Кто её придумал, чёрт бы его побрал!!! Я уже не в состоянии молнию расстегнуть на джинсах у мальчика? Тряхнула головой, справилась, наконец, с молнией на джинсах Фицроя...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Генри Фицроя