Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Генри Фицроя


Номер Генри Фицроя

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Провожу рукой по ее волосам
- Ты все-таки читаешь мои мысли. - я чувствую, как глаза заполняются тьмой, и клыки лезут наружу. Наклоняюсь над Миннесотой -  А ты?

32

-Ну, то, что ты голоден, это и без чтения мыслей можно понять. Что касается меня...то поужинать тобой я бы не отказалась.
Смотрю в его почёрневшие глаза. А мальчик завёлся, голод почти всегда возбуждает...клыки не замедлили появиться, да и глаза изменили свой цвет. Чёрт, не люблю свои превращения...по крайней мере, чёрные глаза Генри намного лучше, чем мои - абсолютно красные и ...и какие?Нечеловеческие? Нет, скорее демонические. Ну не зря же я была определённое количество лет демоном...чёрт, хочу есть!

Отредактировано Миннесота (2007-12-12 12:49:07)

33

Прекрасно. Смотрю в ее красные глаза Красные? Кто же ты, Миннесота? Узнаем... но не сейчас.
Я поднимаюсь и веду Миннесоту в спальню

34

Ну вот, мы и в спальне...какая кровать...и какой вампир...ещё бы на руках меня сюда занёс, ха....Генри, ты мне определённо нравишься...красивый, умный...будем считать, что ты моё новое увлечение. Надеюсь, скучать ты мне не дашь....не замечаю, но произношу все свои мысли вслух.

35

Новое увлечение? Хм...
Я приближаюсь к ней, в нос ударяет запах марихуанны смешанный с запахом вампира и силы, темной, древней и он сводит меня с ума. Вдыхаю и все куда-то плывет. Запускаю руку в ее волосы.
- Скучно не будет, обещаю - шепчу в самое ухо, прикусываю его, затем опускаюсь губамт по шее. Голод и желание раздираюит на части, но я пока могу их контролировать и не тороплюсь. Чувствую, как под губами кровь бежит по венам, целую, спускаю блузку с плечей, целую плечо. Какая же она... вкусная... Хочу ее... крови. Смотрю вопросительно

36

-Ну что ты смотришь? Наглый вампир стесняется укусить наглую вампирессу? Удивительно....
А голод уже почти вступил в свои права. Если через несколько минут я не почувствую вкус его крови, то...Ну кусай же, не медли!! Даже одурманенная марихуаной, чувствую его запах. Молодость, сила, неукротимость. Да, по сравнению со мной все будут молоды...вот если бы он знал, сколько мне лет, то наверное бы...да, что бы он тогда сделал?
-Или нужное специальное приглашение? - глядя в упор в его глаза, - или мне кусать первой?

Отредактировано Миннесота (2007-12-12 14:14:29)

37

Подошла к двери и начала стучать в нее ногами.
- Эй, сосед, харе шуметь! У меня аж котик на вас воет! Че за... вообще?
"Чего это я так неинтеллигентно? А, ну да ладно, все равно ж собиралась этому долбанутому ампиру отомстить... Хоть маленькую пакость сделаю, и то хорошо... Какая я злая... Вах!"

38

Кому там не нравится наш шум? Какой-то знакомый голос...хотя, с пяти косяков чего только не привидится...ладно, лучше промолчать, здоровее буду

39

Миннесота
- Мина? Это ты? Знакомый запах... А, точно, ты... Как ты могла связаться с таким молоденьким вампирчиком? Совсем стыд потеряла??
- раздается на весь этаж возмущенный вопль. - И не говори, что я не права! Я тебя давно узнала! Сколько тысяч лет знакомы, а все такая же взбалмошная! - продолжала орать я.

"Черт, я же и свою маскировку раскрою! А, по фигу! Отомстить Фицрою, отомстить Фицрою, отомстить Фицрою..."

Генри Фицрой
- Кушай-кушай, мальчик! Только не забудь потом Мезим принять!
- обратилась к своему ненавистному вампиру девушка.

"Боже, что я творю! Он ведь теперь не будет ее кусать! А была такая возможность... Отравился б, а я б его откачивала... Черт, черт, черт! Бред какой в голове! А эта коварная дочка Каина уже небось их прочла! Блин, блин, блин!"

40

Отстраняю удивлённого Генри в сторону и иду к двери. Открываю, вижу Флар
-Флар, орать не надо, я не оглохла ещё, даже учитывая мой возраст! И мной он не отравится, нечего наговаривать! Все вместе лечились, все друг у друга кровь пили, и ты у меня, и я у тебя. И живы пока. И Генри не отравится. А отвравится, так сама откачаю! - стараюсь говорить тихо, а то в голове каждый звук, как удар по колоколу....не надо было столько курить...впрочем, это уже не косячки...это голод...

41

Миннесота
"Ага! Ты опять накурилась! Я так и знала... Вот теперь он точняк отравится!"

Радостно потерла ручки, прислонилась к косяку и встряхнула длиннющей белой гривой.

- Ну что, солнце мое! Здравствуй! Как дела у тебя?

Вдруг заметила полностью охреневшего Фицроя.

- Господин Фицрой, я надеюсь, вы не будете возражать против присутствия в ваших аппартаментах сразу двух очаровательных дам... Которые вполне могут вас накормить!)) - вновь нагло ухмыльнулась, взяла под ругку Минесоту и повела к кровати.

Развалилась и подумала: "А тут удобно... Мне нравится! Фицрой всегда отличался тонкостью вкуса..."

42

Какого?? В полном изумлении смотрю на развалившуюся на постели Моей постели!!! девушку. Пытаюсь здержать зверя внутри, что готов растерзать за нарушение территории. Моей територии...Какого дьявола? Такое чувство, что  они все сегодня сговорились не дать мне спокойно поесть. Хотя эта девица наоборот планирует стать частью моего обеда... Нахальна, ничего не скажешь. Не люблю таких. Не сегодня.
- Милая дама, мне конечно льстит ваше предложение, но на сегодня мое меню определенно - кидаю взгляд на Миннесоту, затем опять смотрю на новую гостью. От голода голос звучит грубо, но я расплываюсь в улыбке Так бы и перегрыз ее прелестную шейку
- Давайте я провожу вас до выхода - попрежнему улыбаясь, протягиваю незнакомке руку
Соседка значит. Надо взять на заметку

43

Генри Фицрой
- Милый мой, дорогой сосед! Неужели вы начали страдать склерозом? Вы слишком молоды для этого... Вам не кажется? И не надо думать, что я нахальна... Просто у меня есть веские причины так себя вести!
- девушка встала и прокусила свою руку.

44

В нос ударяет запах крови. Голод меня буквально швыряет  к этой девчонке, но я лишь шиплю сквозь зубы Мне определенно не нравятся ее тон и загадки
- Милая моя соседка, не заставляйте меня быть грубым. Не люблю быть грубым с женщинами - я расплываюсь в улыбке - За редким исключением

Отредактировано katrusia (2007-12-13 01:43:12)

45

Генри Фицрой
- Да ладно! А 50 лет назад ты говорил совершенно другое!
- зло выкрикнула девушка. - Фицрой, я тебя ненавижу!

"Как же мне плохо... А ведь он мне до сих пор нравится... Даже влюблена... Черт меня побери! Хотя нет, его!"

Отбежала подальше, но решила не давать волю гневу.

46

50 лет назад? О чем это она? Пристально вглядываюсь, пытаясь вспомнить... Светлые длинные волосы, большие глаза, которые сейчас сверкают гневом, гневно же сжатые кулачки. Не помню
- Похоже, у меня действительно склероз. Не напомните ли, что я говорил вам 50 лет назад?
Я ее не знаю. Уж такую бы горячую штучку, я бы запомнил. Наверняка. Наверное...

47

Генри Фицрой
- Генри-Генри... Милый малыш Генри... Естевственно ты не помнишь "Такую горячую штучку".
- презрительно хмыкнула. - У меня тогда были другое тело и имя. Ты еще все время порывался "излечить меня от человеческих недугов", глупец...

"Я же поклялась себе не открываться! Черт..."

Девушка подошла к бару и налила себе бренди.

48

Нет, это определенно заговор. Они не только приходить без приглашения сговорились, но и мысли мои читать. А я тоже расслабился, совсем перестал их блокировать
- Ну, это бренди пить не советую,  не высшего качества. Держу специально для непрошенных гостей. Хм... хотя это как-раз про вас - Новое тело, говоришь? Какое же тогда было старое?... Послушаем Усаживаюсь в кресло, улыбаюсь. На время любопытство оттеснило голод. Но это не на долго - Не расскажите ли поподробнее, в чем же я обвиняюсь?

49

Генри Фицрой
- Поверь, за 5 с лишним тысяч лет существования я научилась обходить блокировки. Но не переживай, вампирчик, мысли твои мне читать не особо и нравится. Тем более, что ты дико голоден.
- вновь ухмыльнулась. - Сказать, в чем я тебя обвиняю? Пожалуйста: ты убил мое старое тело. Хотел сделать меня вампиром. Какого же было твое удивление, наверное, когда тело просто испарилось! - сексуально, низко засмеялась.
"Мда... Он конечно умен, но не дальновиден. Иначе бы сначала поел. А то скоро рассвет... Нам-то все ни по чем, но ему... Хотя есть один способ...
Поболтала в бренди лед, но решила не пить и отставила в сторонку. Материалисовала из своего клуба бутылку мохито и отхлебнула с горла. "Блин, знаю что неприлично... Но нервы требуют алкоголя - разве можно им отказать?"

50

Вздыхаю. Похоже, она тут решила устроиться надолго. Придется выпроваживать силой. Да, да, красавица, силой. Или сама уйдешь? Смотрю, как она нахально попивает из горла, чувствую, как ярость лезет наружу. И это не говоря о голоде
- Но как я погляжу, особого урона это тебе не нанесло. Уверен, ты выбрала тело еще лучше прежнего - И кого же я пытался превратить 50 лет назад?...

51

Генри Фицрой
- Все гораздо хуже чем ты думаешь, мой мальчик. Ты, убив меня, убил  и моего сына, которого я ожидала. Вспоминай, вспоминай! Рыжие волнистые волосы, невысокий рост... И не надо меня силой выпроваживать. Я сама уйду, когда во всем разберусь.

52

-Так, отбой! Сейчас всех нафиг покусаю! Флар, спокойствие, иди сама кем-нибудь перекуси, но не здесь, а? Дай Генри спокойно мной поужинать, не трави душу!И убери куда-нибудь эту бутылку, чёрт возьми, или мне предложи тогда!!
Трое вампиров в одной комнате, из них двое вообще древнее не придумаешь...а третий пускай и не древний, зато очень симпатичный...нет, теперь мне нужно спокойствие...чёрт, но мне надо наокнец поесть...а то придётся и день провести у Генри...
-Хотя...короче, всем пора лечится от склероза. Но вначале надо поесть!!! Вопросы есть?
Мда, Генри, по-моему, нас обеих пора пинком под зад выпихивать из номера,а самому идти искать себе альтернативу на ужин!

53

Подхожу вплотную к нахальной соседушке, смотрю в упор
- Послушай свою подругу, милая. Я голоден и зол. И я помню невысокую рыжую девушку, с которой я познакомился в баре. Только она хотела быть со мной всю жизнь, но при этом не рассказала одну мелочь о своей сущности. И о ребенке почему-то умолчала. Не знаешь почему? - Я все вспомнил. И ее влюбленные глаза и наши ночи. И то, как я решился спасти ее жизнь ценой наших чувств. Только теперь, оказывается, это было не спасение. Отхожу.
- Уходи

54

-Предлагаю компромис! Флар, ты от солнца не умрёшь, еда тебе сейчас не нужна, мстю свою откладываешь на потом!!!
Выпихиваю Флар из номера. И пофигу мне, что она матерится по-страшному!!! Закрываю дверь и настоятельно прошу Флар её не открывать....
-Так, мы остановились  на...на том, что пора бы уже поужинать, ведь так?  -улыбнувшись посмотрела на Генри

Отредактировано Миннесота (2007-12-13 10:35:59)

55

Я не жду ни секунды, тут же оказываюсь рядом с Миннесотой, прижимаю ее к двери, впиваюсь в шею. Чувствую, как рот наполняется обжигающей кровью, глотаю. Еще и еще. Пью ее, рычу от удовольствия, чувствую как она наполняет меня горячей расплавленной силой. Миннесота стоент подо мной, а я понимаю, что не хочу останавливаться...

56

-Чёрт, ну почему мне всегда больно, когда  меня кусают, - шиплю я, стараясь не вырываться
А древнему зверю внутри меня тоже не терпится полакомиться кровью...Надеюсь, у меня хватит сил, чтобы не дать своему неспокойному "я"  разорвать вампира...Господи, только бы хватило сил....
Клыки, которые я вобрала, пока в номере буйствовала Флар, вновь выдвинулись. В глазах пылает жажда крови...

Отредактировано Миннесота (2007-12-13 11:28:50)

57

Кровь Миннесоты опьяняет... Не останавливаться. Выпить все до капельки... Хватит!!... я наконец отрываюсь. Сытый, но желающий еще, и еще, и еще... слизываю капельки крови с ее шеи, поднимаю голову, смотрю в ее глаза.

58

Встречаюсь взглядом с Генри. Кажется, он наелся-таки...ненасытный мальчик...хотя, моей кровью трудно насытиться. Зато теперь моя очередь. Наконец-то!!!
Впиваюсь, наконец, в шею Генри. Зверь внутри радостно ревёт, однако требует, чтобы я ни на секунду не прорывала своё пиршество, до тех пор пока...пока вампир не будет полностью обескровлен...Не удивительно, что другие вампиры меня стороной обходят...Генри...ты точно королевских кровей, только у королевской крови такой тонкий и нежный вкус....
Оторвалась от Генри, всё же переборов себя. Зверь внутри обиженно завыл. Ничего, потерпит...

59

Пытаюсь придти в себя после укуса Миннесоты. Наслаждение смешанное с болью - как давно я этого не испытывал... Черт, и кому я опять вру? Вик... каждый раз, когда я вижу ее, я испытываю именно это. К черту... Я притягиваю Миннесоту, впиваюсь в этот раз поцелуем в губы, чувствую свою кровь, зверь требует продолжения, но я вижу уходящую Вик, гнев в ее глазах, и отстраняюсь от девушки...
- Извини - выдыхаю в ее губы Я должен остановиться. Мне нужно во всем разобраться: Вик, ее день рождения, кольцо. Я смотрю на руку. Кольца нет. Хм, я даже не удивлен...
- Прости, Мин - я сотрю в ее глаза Ну, ты же все понимаешь

60

-Я поняла, - вздыхаю я, - ужин окончен, и гости расходятся. Ну что ж, спасибо за чудесный вечер. Спасибо и за ужин.
Поправляю волосы, обнаруживаю, что в ухе нет серёжки. Ну не съел же её Генри, в конце-то концов. Оглядываю пол, вижу свою серёжку...Какая-то она странная. А чёрт с ней. Вдеваю обратно в ухо.
-Как говорят в фильмах, если понадоблюсь, ты только свистни, - усмехнувшись, - ну в данном случае свистеть не надо. Одним словом, буду тебе рада у себя в баре, как ты успел подумать, в своей дыре...не провожай, дверь у меня за спиной.
Открываю дверь и выхожу из номера Фицроя. Эх, жаль, жаль...но может, оно и к лучшему, что у нас ничего не случилось, все прям невинные овечки.
Улицы Торонто---->Вампбар

Отредактировано Миннесота (2007-12-13 12:24:36)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Генри Фицроя