Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Флуд~ » Предложения. По совместительству флудильня))


Предложения. По совместительству флудильня))

Сообщений 91 страница 120 из 737

91

Ми не умеет)

92

Larsi написал(а):

телепартируйся

хе-хе... весёлый пендель + ускорение = телепортация!

93

Henry
конечно :D Дело ведь в желании, у мну вот к примеру завтра защита двух курсовиков и работа , ничего-бум везде* надеюсь все же обойдется без твоей формулы хехехе*,ловкость рук и ничего больше)))))

94

:beee:
Ну вас обоих...

95

А мы сегодня играть вообще будем, а? *посмотрел на окружающих* Нет, так я пойду перекушу... кем-нибудь.... (скромненько так....)

96

Henry
Я вообще жду....когда в "ночной клуб" прилетит Марго...так сказать. чтобы пронаблюдать сцену бури страсти и охня...хехехе....а вы молчите

97

Larsi ню-ню.... *многозначительно* Блин, мне ещё шмотки собирать....

98

Henry
ааа....даже не говори...мне тоже уже, а мысли только о завтрашней"порке" :(

99

Larsi
спокуха. Перед смертью всё равно не надышишься. Лучше успокоиться и всё продумать. А по каким предметам курсовики?

100

Henry
по аудиту*ну тут я более не менее спокойна* и по экономике предприятия, вот с этим напряг, эта стерва меня уже два раза переделывать отправляла, я уже заколебалась....и вообще, она реально на вампиряку похожа со своими цветными линзами

101

Larsi
Бог троицу любит *саркастически* хех... раньше вот такой фигнёй людям головы не забивали... смотрю на современное образование и хочется ругаться матом. Сейчас ещё бакалавриат этот... Ё! Как говорит один мой приятель - Развалили всё....

102

Larsi
Сочувствую я тебе. Хоть и школьница, но экзамены тож сдаю... И тож есть стерва одна...

103

Henry
Да она какой-то шибко принципиальная, у нас все уже наплевали на нас давно, пятый курс все таки
Да если завтра опять чего-то брякнет, пускай три нафиг ставит, мне уже плевать, испоганит мне правда всю малину, у меня все пятерочки)) я  тип хорошая девочка...и вообще некогда мне потом возиться с ней, по курсу горячии финнские парни-Апокалиптика и Хим, ну и еще пачка :)

104

Larsi, я 29-30го тож в Хельсинки буду. Ну, это так, к слову. Удачи с учебой!!!  =)

Malkavian, если уж совсем поговорить не с кем, то первую неделю января может Генри побудешь? Вот уж где наобщаешься выше крыши =)) Доверю. А то тут краем уха слышала, что тебя коробит моя половая принадлежность =))

105

ого....не по тому же поводу....не на Хэлдан катишь?
Спасибо, она мне понадобится)))

106

katrusia написал(а):

что тебя коробит моя половая принадлежность =))

Да... Есть немного))

Но! Меня самого не будет с 1 января...

107

Larsi, неее, мы банально на пароме покататься до Швеции и обратно =)
С тебя автограф Вильки =)))

Malkavian, ах, немного. Ну, немного мы переживем. А то матри, наобщался бы до конца дней своих =))

Отредактировано katrusia (2007-12-21 02:18:28)

108

аааа....да нафиг мне его закорючки? Уже есть его, Япе из ту дай Фо, Негатив, Фор Май Пэйн всех*так как общалась и брала интер*...я же с 2003 года на фестивали катаюсь, но обычно я летом  бываю в Финке, а тут в кое-то веки собралась зимой

109

Larsi, дык не себе. Мнееее =)) Для чего? Шоб было =))

110

katrusia написал(а):

Malkavian, ах, немного. Ну, немного мы переживем. А то матри, наобщался бы до конца дней своих =))

Это наврятли!

111

ааа))) ясн...ну если поймаю этого старого алкоша-то возьму=)

112

Larsi, муррррси =)) *сделала кникенс*

Malkavian, ээээ... наваряд ли переживем или навряд ли наобщаешься? =)

113

Наврятли наобщаюсь! И тем более Генри из меня никак уж не выйдет)

114

ууууу...да...тут такие....гм....жаааааааркие сцены в теме "Номер Генри Фицроя"...прям какая то жесткая эротика=)

115

:lol:  Простите...  :lol:

116

Larsi, хватит стебаться =)) Это ж моя первая постельная сцена он-лайн, будьте снисходительны =)
Ничего, с активностью Генри скоро натренируюсь. Хочется верить =))

117

ААААААААААААААААА, ребят, я с вас хренею, однозначно...

118

Ф'лар, да ты, по-моему, давно это... эээ... ахреневшая =))
С чего хренеем то, солнце мое?

119

katrusia
Ты права, как эту роллку начала делать, так и ахренела...)))
Над постельной сценой, точнее оправданиями))

120

аааааааааааа......я крутая тетка, все сдала на пять))))))))))))))) работу к черту, отпуск наступил.......оу е=)))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Флуд~ » Предложения. По совместительству флудильня))