Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Флуд~ » Предложения. По совместительству флудильня))


Предложения. По совместительству флудильня))

Сообщений 31 страница 60 из 737

31

Интересно, кто рискнет играть за Генри...)

32

KeiraBlackmour  б рискнул, но мне посоветовали купить белые тапки  ;) 
Кста, есть объявление - "Ищу девушку на роль" - называется  :D Кому интересно обращайтЭС.

33

Henry написал(а):

Кста, есть объявление - "Ищу девушку на роль" - называется   Кому интересно обращайтЭС.

Эт че такое? Можно поподробнее?)

34

Henry
"про ищу девушку на роль" Нам тут нужно один сюжетец развить, дополнительный, примешь участие?

35

Melisenta, подскажи пожалуйста, чего-то у меня картинки на вставляются, никак не могу встатить картинку рабочего кабинета Кэйт Лэм, может я чего не так делаю.

Отредактировано Миледи (2007-12-08 00:20:56)

36

Миледи
Я тебе в личку ответ уже отправила, повторяться лень

37

Дорогая Флареллина Де Муар Пернъе (Ф'лар),можно вопрос? а когда начнется игра!Я понимаю, что может задаю глупый вопрос, и на не него уже есть ответы, а что конкретно нужно делать???????????Хотя мне по статусу, вроде даже играю доктора Сагару,нужно ответ знать))))))))))))))ну, если Ф'лар не трудно напиши)))))))))))))))))))))))))

Отредактировано olia987 (2007-12-08 11:46:29)

38

olia987
Флар пока нет. Так что на правах админа отвечаю тебе. В объявлении, если посмотреть на верху страницы, написано, что играть мы начинаем только! 10 декабря, не раньше! Завтра, появиться тема, в которой будет описано событие, на основе которого и будет строиться сюжет, о дополнительной информации будет сообщаться в объявлениях

39

Melisenta приму. Что от меня требуется? Конкретнее если мона.

KeiraBlackmour на роль моей подружки-врага естессно! Биографию (только историческую правда) могу выложить в персах. Остальное уж сами додумывайте.

40

Henry
Для Ларси Райт нужен вампир, которого она застанет на месте преступления (испития крови), если согласен, обо всем договаривайся с ней.

41

Melisenta надо подумать.
Larsi обьясни в чём суть?

42

У меня к вам просьба...
Добавте в объявление надпись что Персонаж не может одновременно находиться в двух местах! (Просто не все это знают...)

43

у меня насущный вопрос, почему мое развитие сюжета нет в теме???????????сначала оно было а потом нет, оно же было в напралении нужном

44

Развернулист как без меня! Эээх... Так, рассказывайте давайте!

45

olia987
Чтобы оно появилось нужно первоначально переговорить с админами, а не заниматься самодеятельностью, да и оставлять в игровых темах свое развитие сюжета не стоит по той простой причине что мы задали основное направление, теперь все будет ДОПОЛНЯТЬСЯ по мере поступления просьб со стороны игроков. Так же нельзя отписывать готовые разговоры от лица присутствующих игроков, это не корректно!

Ф'лар
Рассказывать особо нечего

46

У меня из антикварной лавки украли очень древний артефакт (Адское Око). У Вики день рождения. Поко ничего особенного :)

47

Кста, давайте введём ещё количестово (пусть хотя б приблизительное) вампиров в городе. А то что-то много очень получается. Где люди, я вас спрашиваю???

48

Henry
Тут!!!

49

не притворяться, ты же не человек вроде)))) а вообще забавно людей действительно раз два и обчелся, а вампироd много очень*оЧучаю себя чачликом*:))))

Отредактировано Larsi (2007-12-12 19:25:04)

50

Ну да... Я небожитель... И что с того? ^^

51

Ну и я вот человек тоже :)

52

Так, если не начнется прирост населения в виде людей, лично пойду каждому дарить осиновый кол в подарочной упаковке!  :lol:

53

Melisenta, пасибо за ответ, просто хотелось чего-то динамичного, но уже щас то что надо, вобщем ролевая просто супер, хорошо, что вы ее создали

54

olia987
Ясно, в следующий раз, пиши в личку, обдумаем и обговорим!

55

Ня... Какие вы...

56

кстати, а может ли один человек сразу выступать за несколько персонажей;хотелось бы еще с образами поиграть

57

olia987
Вполне, почему нет? я на многих форумах так, каюсь))) Только на это уйму времени надо... Будет время, будешь часто появляться - пожалуйста!

58

Malkavian дорогой ты мой человек, можно сказать человечище!!! Иди сюда,  яя тебя поЦАлую=)))

Melisenta ты главное бант не забудь=) И всё ок будет. А я тогда пойду в киллеры.... ну или проще говоря территории на всех не хватает, посему будемс убирать претендентов

*гаденько усмехаясь и потирая ручки* мне есчо охотники спсибо скажут и открыточку к новому году пришлют+)

59

Henry
- А вы опасные человечишше, хочу я вам сказать!
- поправила очки на носу, вдернула впередвыдающиеся части тела и пошла дальше.

60

Henry
кровожадно однако)
Ф'лар
а он вроде бы  и не человек)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Флуд~ » Предложения. По совместительству флудильня))