Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Городской парк


Городской парк

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

Нахмурился - Не удивительно, что ты теряешь сознание на каждом шагу. Похали-ка домой. - посмотрел на свою пассажирку в зеркало заднего вида.

Пежо мягко сдвинулся с места, поворачивая на бельшой проспект.

=> улицы Торонто.

62

Марго уже не помнила,как оказалась в городском парке. Выйдя из своего номера девушка шла по улицам нигде не останавливаясь и не разбирая дороги. Ночью она чувствовала свободу,которую невозможно было выразить словами. Все чувства были обострены, а ноги несли её вдоль ночных улиц. Маргарита была рада наконец остаться одна..,лишь наедине с ночью и тёмными переулками...
======> ночной клуб

Отредактировано КалипсО (2007-12-24 16:51:55)

63

Шёл по освещённой фонарями аллее, слушая плеер. Грей носился тут же, с видом героя боевика, ну или хотя бы бесстрашного пса.

64

Ветер раздувал распущенные волосы, Ариэль уже битый час бродила по городу! Улицы.дома.люди,везде одно и тоже.,хотя вообщем-то чего я ожидала?

Отредактировано Ariel (2007-12-25 22:59:43)

65

Идя по дорожке одел наушники и включил музыку...
И всё же жизнь прекрасна!

Отредактировано Malkavian (2007-12-25 23:10:46)

66

Увидела Мефа, и спикировала прямо перед его носом. Правда приземлилась на колени...
Встала, отряхнулась, сложила за спиной крылья... Ну наконец - то я тебя нашла, Ангел... улыбаюсь.

67

Смотрю офигевшим взглядом на Каену...
- Эээээ... Ну вообще-то я не ангел... А совсем даже наоборот...

- Ээээ... Не понял!!! Меф?!
- Ага, он самый!
- Ты говоришь за меня?!
- А что, тебя что-то не устраивает?
- Да нет... Всё устраивает...

Отредактировано Malkavian (2007-12-26 19:22:27)

68

Прочла... офигела... Так вас что ли двое??????? Смотрю офигевшим взглядом...

69

Мы тебе всё объясним... Попозже... А сейчас быстро на крышу! Не хватало ещё чтобы весь город говорил о крылатой девушке!

===> Крыши

70

Хорошо расправила крылья и полетела вслед за НИМИ

---> Крыши

71

=> улицы Торонто =>кв. Алекса Ховарда

72

Сидел на скамейке в парке... Ждал когда же появится Тони... Но он похоже не намеревался приходить...
Хех, нельзя ему верить...

73

Арти, нам нужна скамейка. я бы хотела посидеть, а тебе бы не помешало побегать отстегнула поводок и отпустила пса.
Он даже не шелохнулся с места я тебя в ТАКОМ состоянии одну не оставлю!
Малыш, я могу за себя постоять даже в ТАКОМ состоянии. Но тебя правда надо побегать - ты уже 3 дня дома сидишь! Для тебя это вредно... улыбнулась псу.
Ага... Каена, знаешь, я вообще-то был справо от тебя... пес смылся в неизвестном направлении.
Лавочка была где-то рядом, аккуратно продвигаясь вперед села на нее.

74

Увидел Каену...
Кто это? Хмммм... А! Вспомнил! А что это у неё с глазами?
Подошёл к ней...
Привет, что это с тобой стряслось?

75

Кто это?..... А! Миффко, кажеттся... немного вздрогнула от неожидонности....
Привет, да, это так, пустяки. Просто слепота... ободряюще улыбнулась в пустату.

76

Слепота? Довольно таки странно... Ты же прекрасно видела... Ты не против если я рядом присяду?

77

Ну... нам всегда приходиться платить за прошение, в моем случае это зрение не весело улыбнулась и конечно же ты можешь присесть. подвинулась,... действие конечно глупое - лавочка то большая, но сделала я это интуитивно.

78

Сел рядом с Каеной...
Бедняжка... Мне тебя жалко...
А что если? Хотя можно попробовать...
Положил руку Каене на плечо...
Ну ты держись!
Она не должна ничего почувствовать...

79

Лучше сказать просто - крепись, а то слова типа "мне тебя жалко" всегда вызывают только отрицательные эммоции. ободряюще улыбнулась.
По руке побежали мурашки прям как когда.... Резко отодвинулась от Мифко и вскочила с лавочки.... Нет! Этого нельзя делать!  Но как ни странно ничего не произошло... вот я идионка! хлопнула себя по лбу.
Миффко, извини, я не хотела тебя обидеть! села обратно на лавочку, нашарила его руку и сжала ее. Это слепота дарованас мне древними Богами и твоим Даром этого не исправить, и мне это тоже не под силу... наглядно оцарапала себе ладонь о гвоздь торчащий в спинке лавочки и показала ладонь Миффко - ранка на его глазах заросла... И тем не менее я продолжаю быть незрячей... улыбнулась и все так же продолжала сжимать его ладонь, будто боясь потерять...

Отредактировано Kaiena (2008-01-15 19:44:07)

80

Я уже понял что что-то тут не естественное... Ты меня не обидела... Ничего страшного...
Она кажется такой беззащитной... Странно...

81

Мне не удобно спрашивать, но ты не видешь где-нибудь в парке моего щенка? Он случаем никуда не вляпался? было неловко признаваться в собственной... ограниченности, это сломо мне больше нравилось, чем слово "базпомощность"... опять улыбнулась.
Вопрос. Я хоть в ту сторону улыбаюсь? залилась смехом...

82

Тоже рассмеялся...
Не волнуйся, в ту)
Щенок?

И это щенок?!
Тут он... Невдалеке...

83

Хорошо... облакотилась на спинку лавочки и в лицо тут же стал дуть противный ветер  в перемешку с дождем и снегом... интуитивно села так, что бы ветер наносил как можно меньше неудобств. И это, интуитивно, вылилось в то, что я просто придвинулась к Миффко и так как он сидел лишь на краю лавочки я лицо спрятала за его спину...

Отредактировано Kaiena (2008-01-15 20:00:04)

84

Повернулся к ней и приобнял её...
- Я знаю, скоро ты снова будешь видеть...
И забудешь про меня...

Отредактировано Malkavian (2008-01-15 20:04:06)

85

Это еще почему мило улыбнулась...

86

Где-то невдеелеке разносилс радостний клич Арти я тебя поймаю, пушистое бестие... он опять гонялся за какой-то кошкой.
Бедная... пронеслось у меня в голове.

87

А зачем я тебе? Меф лучше меня...
Взгрустнув опустил глаза на землю... Хорошо что она этого не могла видеть...

88

Хм... а я всегда думала, что человек сам волен делать выбор... и мы с Мефом пока только друзья и ничего более. Что мешает и нам ими стать? Я почувствовала - горечь и некое сожаление... но это были не мои эммоции... чё за?...
Ветер не унимался... поплотнее прижалась к Миффко, зубы начали стучать.... Может куда-нибудь зайдем? А то на улице, чего-то прохладно как-то. Улыбнулась.

89

Пойдём, а то ты тут совсем замёрзнешь... Только вот куда? Если хочешь, могу пригласить к себе в гости)

90

С большим удовольствием! Улыбнулась. Только вот Арти надо позвать... Арти! Мальчик мой! Мы идем в гости!
Раздались тяжелые шаги Арити, он медленно подошел и вытенул морда так, что бы я смогла одеть ему ошейник.
Только окуратно - я мокрый.... весело лизнул меня в нос.
Одела ошейник и взяла поводок в руку и встала с лавочки.
Я не запачкалась? Посмотрела в сторону, где предположительно стоял Миффко.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Городской парк