Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Квартира Вики (офис)


Квартира Вики (офис)

Сообщений 121 страница 150 из 311

121

Прибежал в офис Виктории Нельсон...
Что за сборище? Да Вики пользуется популярностью...
Проигнорировав всех подошёл к Корин...
Привет, Корин! Насколько я понимаю Победы сейчас нет на месте?

122

-Клодия просто я не хочу, чтобы ты рассталась с жизнью....Алекса не могла обьяснить Клодии, насколько может быть опасным общение с деманом.
     Алекса отошла от Клодии и подошла к окну, как же я устала от всего этого, бегать, прятаться, я больше не собираюсь скрываться....
    День подходил к своему концу, закат осветил голубые глаза Алекса, в них вспыхнул знакомый огонь мести...

123

- Алекса - обратилась я к девушке, стоящей у окна. - Как звали того, с кем ты встретилась? -

124

Узнав что Вики действительнонет повернулся к девушкам...
Приветствую...

125

Я удивилась заданному вопросу Биатрисе, но решила рассказать: Когда та у меня был друг по имени Виктор, он был вампир. Я пыталась уговарить его превратить меня, но он не соглашался обрекать меня на такую жизнь. В то время он познакомил меня с Изабеллой, потом как я узнала она была деманом высшего уровня! Мы сдружились с ней, я рассказала ей про свою ситуацию с Виктором, тогда она предложила мне сделку, секрет вечной жизни и дар предвиденья и ещё кое что. Я конечно согласилась не раздумывая! Но этот ретуал чуть мне не стоил жизни, Изабелла как оказалась не была моей подругой просто ей хотелось душу той, к которой так привязался Виктор. Он убил Изабеллу и вернул мне душу, но была уже не та, что раньше! У меня начали проявляться некоторые способности демана.... потом Виктора убили последователи Изабеллы-вампиры, а мне пришлось бегать от них по всему земному шару...
   Алекса замолчала, неужели я рассказала всё это первому попавшему деману или меня ничему не научил прошлый опыт общения с Изабеллой...
    Алекса глубоко вдохнула. Мне надо успокоиться, если я начну злиться, во мне проснётся то, что я не хочу выпускать наружу!

Отредактировано Alexandra (2008-01-26 00:19:20)

126

Алекса поверулась в сторону Тони: Приветик! Алекса улыбнулась парню.
  -Конечно, ты нас не напугал, по крайней мере меня.

127

Странно... И ещё у меня к вам вопрос... Вы сумашедшие чтоли?

128

- С чего ты решил - я посмотрела на парня

129

-Мы не сумашедшие!

130

А предположим я был бы простым человеком? А вы тут разговариваете о том, что им знать не обязательно...

131

-Боюсь здесь обычных людей не бывает, только одна нечисть! Тем более я знаю кто ты, поверь если бы зашёл кто та другой, мы такого не болтали!

Отредактировано Alexandra (2008-01-26 00:38:52)

132

Засмеялся
Ну и кто же я?

133

-Ты одна из сущностей Михаэля. Правда не помню какая точно!

134

Терпеть не могу выскочек, которые думают что всё знают!
Не хочу тебя расстраивать но вообще-то ты не совсем права!

135

-Слушай я не хочу с тобой ссориться! Если я в чём та не права, извени!

136

Я ни в чём тебя не обвиняю... Просто не люблю когда кто-то старается выглядить слишком умным...
И чего это все притихли?

137

Я улыбнулась. "Это начинает мне определенно нравится".
- Тони, я больше чем уверена, что то, что ты сейчас слышал тебя не удивило. И не надо так накидываться на Алексу -

Отредактировано Biatriss (2008-01-26 00:54:17)

138

-Спасибо за поддержку Биатриса!
-Незнаю, чего все молчат, но слушателей много набежало!

139

Ну естественно меня это не удивило! И я не накидываюсь на неё, мне больше по душе когда на меня накидываются!)
Улыбнулся...

140

- Как мило - ехидным тоном заметила я.
Я оглянулась.
- Алекса права. Может еще кто-нибудь хочет присоединиться к нашему разговору? -
Я снова перевела взгляд на Тони.
- Ну если ты сказал, что Алекса ошиблась, то может быть ты сам нам поведаешь кто ты?! - я улыбнулась

141

А зачем? Слишком много знать вредно!

142

- Ну это смотря кому. Возможно людям и вредно - я встала с кресла и подошла к парню
  - А таким как я, очень даже полезно -

143

Таким как ты, это каким?

144

-Он по ходу дела ушёл!

145

- Ты знаешь Генри Фицроя? - спросила я ув парня

146

Знаю, а тебе-то что?

147

- Так вот. Спроси у своего дружка кто такая Биатрис де Веннгарт. Он тебе охотно все расскажет. Ну а если прикинется, что не знает меня, намекни на то, что вампиры не умеют врать -

148

Умеют... Ещё как умеют...
Лучше расскажи сама о себе...

149

- Притормози. Кажется три минуты назад ты возмущался по поводу того, что мы с Алексой ведем странные разговоры и при этом назвал нас сумасшедшими. А сейчас ты просишь меня расказать о себе. Не боишься что мой рассказбудет еще страннее?! -

150

Я просто попросил чтобы вы больше не заводили таких разговорах в местах массового скопления людей


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Квартира Вики (офис)