Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Квартира Вики (офис)


Квартира Вики (офис)

Сообщений 91 страница 120 из 311

91

Остановила свой взгляд на девушке, что первая поздоровалась. Корин... Приветливо улыбнулась. Я чувствую, что ты очень озабочена чем-то, Корин. Я попробую тебе помочь.
- Очень приятно, Корин.
Перевела взгляд на другую девушку. Сразу почуствовала позитив и хорошое настроение Алексы.
- Приветик, Алекса Корвинус. Мое имя Клодия Пон-дю-Лак. Счастлива познакомится.
С той же улыбкой на лице перевела взгляд на девушку по имени Кэтрин.  Подмигнула и улыбнулась ей.
- Да, верно. "Теперь нас четверо".

92

Алекса посмотрела на девушку и улыбнулась, кажется они поняли друг друга.
-Мне тоже очень приятно с вами познакомиться,- сказала Алекса вежливым тоном с ноткой аристократизма. 
Да кажется сказываются уроки Виктора по этикету, он ведь сам аристократ и к тому же вампир, только его больше нет рядом со мной, сердце снова пронзила невыносимая боль, но Алекса взяла себя в руки. Пожала девушке руку, вновь улюбнулась девушке в знак приветствия.
-Надеюсь вам понравиться в Торонто. Я сама из России, но здесь совершенно другой мир, особенный. Будьте осторожны Клодия, если один раз попадёте в этот мир, дороги назад не будет. Мы с Кэт пережили это на собственном опыте.
Алекса снова улыбнулась таинственной улыбкой. Будта она знала то, что незнала Клодия. Грациозно развернулась и лёгкой походкой вернулась к Кэтрин, но продолжала смотреть на девушку странным взглядом.

Отредактировано Alexandra (2008-01-18 17:36:47)

93

я прошу прощения вас всех за то,что заставляю вас ждать, ...но..Вики скоро придёт
и я уверена, всё образуется.

и натянула на себя самую возможную в данной ситуации улыбку

94

Кэт посмотрела на Клодию - Ты умеешь читать мысли?

95

-Конечно умеет, неужели ты не почувствовала это Кэт, когда она зашла. В прошлом у неё была интересная жизнь....Да и учителя хорошие у тебя тоже были правда Клодия, тебе ведь снятся сны про них и жизнь которую у тебя отняли насильно.....Алекса видела Клодию насквозь, ну раз она раскрыла свои таланты, то и я могу тоже это сделать, услуга за услугу....

Отредактировано Alexandra (2008-01-19 17:19:23)

96

эээм....

ну наконец-то.

97

Alexandra написал(а):

Если один раз попадёте в этот мир, дороги назад не будет.

- Боюсь, что именно этого я и хочу, Алекса. Клодии несовсем понравился взгляд Алексы. Взгляд, будто она знала то, чего сама Клодия не знала. Клодия уже хотела было сказать, что такая манера поведения ей не нравится, но решила проявить вежливость, воспитанную в ней с ранних годов, когда она была еще в сиротском приюте при монастыре Нового Орлеана.
Посмотрела в глаза Корин.
Не извиняйся, Корин. Думаю, она скоро будет...
Услышав вопрос Кэтрин, перевела на неё взгляд и вновь ей улыбнулась.
- Не сказать что я читаю мысли. Просто когда в мысли вкладывают столько чувств, то им не скрыться от меня.
Услышав в мыслях Алексы прямой вопрос, подняла взглад на нее.
- Да, мне снятся сны о прошлой жизни...Каждую ночь я вижу продолжение собственной истории. Но я еще не дошла до конца. Что касается чтения мыслей...То у меня не всегда получается так, как получилось сегодня. Ведь мне открыты чувства человека, а не мысли. Видимо, эта способность мне дана, чтобы я не совершала тех же ошибок, что и мое прошлое Я.

98

-Извени, что так с тобой разговаривала, на меня порой накатывают ведения, которые я не могу контролировать и тогда я становлюсь другим челевеком....Вдруг на Алексу накатила знакомая волна, и она увидел молодого челевека, который был одет в одежду восемнадцатого века, а рядом девочку, держашую его за руку, она смотрела на него с любовью... Но вдруг Алекса почувствовала, что её сжигает изнутри какой та огонь и девочка превратилась в пепел...
Алекса посмотрела на Клодию: -Надеюсь ты найдёшь кого ищешь, он жив...Алекса взяла себя в руки и на её лице снова появилосб весёлое выражение, как будта ничего не была!

99

От Алексы исходил такой сильный внутренний огонь, что она дала Клодии увидеть свое видение...От него по всему телу Клодии пробежали мурашки, а глаза затуманились слезами. Когда видение закончилось, Клодия начала мотать головой из стороны в сторону...Нет, нет, нет...
Она подняла глаза на Алексу. На щеках её были мокрые дорожки от слез.
- Нет. Я не ищу его. Я прячусь. я убегаю... Видемо, ты знаешь не все. Каждый сон заканчивается одним и тем же. В моей душе один и тот же голос просит меня "Вернись! Вернись!" Но не его голос... Я не сделаю этого. Я здесь для того, чтобы узнать о них больше, прежде чем мои сны закончатся и пути назад не будет.
Слезинка пробежала по её щеке.

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-01-20 14:27:08)

100

Кэт переводила непонимающий взгляд с Клодии на Алексу и обратно. В голове у нее крутилось множество мыслей, но не одну из них она так и не посчитала нужной сказать. Решив что разумней всего в такой ситуации промолчать, она глубоко вздохнула и отойдя от окна, снова села в кресло.

101

Алекса с сожалением посмотрела на Клодию. Она решила рассказать ей всю правду, какой бы она не была:-Ты не хочешь, но другая часть твоей души всегда будет искать встречи с ним. Поэтому ты так боишься и убегаешь, ты незнаешь чего сама хочешь, твоё внутреннее"я" ,как это не обидно звучить, разделено на две части и со временем тебе придётся сделать выбор!
-Извени, что приходиться тебе говарить такое, но тебе действительно предстоит нелёгкий выбор в будующим!
Алекса вспомнила, что с ней происходило то же самое перед встречей с Виктором:сны,страх и наконец боязнь потерять своё истинное "я"... Но уже слишком поздно по крайней мере для меня, но у Клодии ещё есть шанс и я буду молиться за неё...
-Я выбрала тёмную сторону, поэтому у меня есть этот дар и кое что ещё в запасе, но цену которую я заплатила слишком велика, поэтому Клодия будь осторожна!

102

Алекса отошла от Клодии и села рядом с Кэтрин на стул.-Ты наверное считаешь меня теперь сумашедшей, да?-c удыбкой сказала Алекса. -Вот почему я никогда никому не рассказывала, что со мной могут происходить такие вещи.
Алекса чувствовала сожаление, что раскрыла себя, но для неё было очень важно мнение Кэтрин, ведь она давно уже не с кем так не общалась как с Кэт...

103

- Нет конечно не считаю. - Кэтрин с улыбкой посмотрела на Алексу. - В мире есть много всего необъяснимого.

104

-Спасибо тебе Кэт, что поняла меня, ты настоящий друг! Алекса улыбнулась Кэт лукавой улыбкой и продолжали болтать о всяких глупостях, как обычные девушки своего возраста.

105

- Как ты думаешь, с Вики что-то случилось? - Спросила Кэт у Алексы.

106

-Мне кажется да, если моя интуиция меня не подводит! Алекса закрыла глаза и взглянула внутрь себя и подумала о Нельсон...
Алекса резко открыла глаза, её глаза были обсалютно белыми и смотрели немигающим взглядом мимо Кэтрин.
    И тут Алекса неожиданно начала говарить: Она жива, только её очень силько беспокоит одна потерянная вещь, больше я ничего не вижу, с ней находиться человек, который блокирует мои способности, её зовут Лира Корнак.
    Алекса снова закрыла глаза, а когда открылы, они снова стали голубого цвета как небеса.

107

Кэт молча смотрела на подругу. Вот это способности!!

108

Начала размышлять над тем, что сказала ей Алекса. Нет, это не то... Подняла взглад на Алексу, когда та уже стояла у окна.
Я знаю что он..Луи..не сделает со мной этого. А вот Лестат способен. Способен совершить надо мной Темный Обряд. Именно его голос я слышу по ночам. Но я не представляю, зачем я ему понадобилась...Может ему одиноко...или он хочет вернуть.. Луи.

109

Подъезжаю к офис Виктории Нельсон. Заглушив мотор, выхожу из машины и направляюсь в здание. Поднявшись по лестнице подхожу к двери.  Чувствую присутствие четверых.  Постучав, захожу в офис.
- Здравствуйте. Мне нужна Виктория Нельсон - окидываю всех оценивающим взглядом.

110

Алекса внезапно прервала разговор с Кэтрин и обернулась в сторону входящей девушки. Знакомое предчувствие! Не может быть, деман здесь, да ещё высшего уровня. Что ей здесь понадобилось?!
Сначала я хотела предупредить об этом Кэт, но решила посмотреть, что предпримет девушка.
Алекса встала и не сводила пристального взгляда с неё.
Боюсь в прошлом моя встреча с деманом закончилась не очень хорошо, я приобрела таланты, за которые мне пришлось заплатить слишком высокую цену!

Отредактировано Alexandra (2008-01-22 21:21:53)

111

Виктории Нельсон пока нет.если хотите,вы тоже можете её подождать.

и тоже покажете нам свои способности...

что-то голова разболелась..

112

Я решила успокоиться, не все деманы могут причинить вред, как тот, с которым у меня была встреча в прошлом и решила начать разговор с дружелюбным тоном: Мы все её дожидаемся, но ведь у Вики Нельсон насколько я поняла много дел по мимо наших! Так, что вы можете подождать её вместе с нами. Алекса улыбнулась девушке.
Но всё таки решила проверить её. Я начала присматриваться внутрь её души и увидела сплошную тьму, дальше в себя меня хозяйка души не пустила.

113

- Я не сомневаюсь, что у Виктории много дел - ответила Биатрис ледяным голосом, но все же попыталась изобразить улыбку на лице.
- Придется подождать ее вместе с вами. Разрешите представится. Меня зовут Биатриса де Веннгарт -
Я почувствовала, как одна из девушек применя свою силу.
"Ты уже встречалась с демоном и раньше, и ни к чемухорошему это не привело. Не надо меня испытывать." - мысленно сказала я девушке.
" Да! Неплохая компания здесь собралась" - подумала я.

Отредактировано Biatriss (2008-01-23 19:00:27)

114

Уже подумала, что это, наконец, Вики, но едва она услышала шаги на лестнице и едва душа этого существа оказалась в десятке шагов от неё, Клодия поняла что ошиблась. Глубоко ошиблась... Душа как могила, как черная дыра. Мертвая, но в то же время живая. Может она вампир?...Нет, что-то другое...Но что?
В мыслях Алексы промелькнуло слово...Демон?... Клодия в смешанных чувствах взглянула на Биатрису и подняла брови. Потом, немного поразмыслив, подошла поближе к Алексе, Кэтрин и Корин.
Клодия посмотрела прямо в глаза Биатрисе.
Добрый вечер, Биатриса. Мое имя Клодия Пон-дю-Лак. Ты можешь пытаться скрыть от Алексы свои мысли, но свои чувства тебе от меня не скрыть.

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-01-24 17:26:23)

115

Клодия доконца не понимала кто перед ней, деманы требовали уважения к себе от простых людей и не допускали резкости в свой адрес!
    Алекса подошла к Клодии и Биатрисе, встала за спиной первой. -Привет, меня зовут Алекса Корвинус. Очень приятно познакомиться Биатриса! Извените, что применяла свою силу на вас, просто я хотела быть уверена в своей безопасности.
    Алекса взяла Клодию под руку и отвела в сторону.-Клодия я конечно понимаю, что ты бесстрашная девушка, но не нстолько же, чтобы читать мысли демана?!

116

Я улыбнулась.
" Можешь не беспокоится, я не причиню тебе вреда. Покрайней мере пока" - мысленно сказала я Алексе.
- Очень приятно с Вами всеми познакомится -
Я повернулась к помощнице Виктории.
- Вы Корин Финнел, насколько я понимаю. Не знаете, Виктория скора будет? -

117

-Надеюсь мы сможем разойтись с миром.
    Алекса кивнула девушке, что поняла о чём она подумала и продолжала разговор с Клодией.

118

Кэтрин молча оглядывала девушек. Интересно сколько еще людей, демонов, и ведьм придут встретиться с Вики?? Помоему здесь ваще уже можно открывать зоопарк. Кэт улыбнулась своим мыслям. Затем достала из заднего кармана жевачку, и положила две подушечки себе в рот. Затем убрав жевачку обратно, она удобно устроилась на стуле. И все также молча продолжала оглядывать разыгравшееся "представление".

119

- Видимо, я все же настолько бесстрашна, Алекса.
Улыбнулась ей глазами.
- Я думаю, что мне следует узнать побольше о жителях Сада Зла, прежде чем становиться одной из них.
Горько усмехнулась про себя.
У меня нет выбора. И никогда не было. Это моя судьба.
- Да и вообще..
Кивнула в сторону Биатрисы и вновь взглянула на Алексу.
- Разве она как-то ответила на мои слова?

120

" А какого ответа ты ждешь от демона, моя дорогая?" - мысленно спросила у Клодие.
Я села в кресло.
" Да. Прежде, чем мы увидим Вики, мы станем или подругами или разссоримся" - подумалая и невольно улыбнулась


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Квартира Вики (офис)