Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Квартира Вики (офис)


Квартира Вики (офис)

Сообщений 31 страница 60 из 311

31

Я выслушала речь девушки, и осталась абсолютно спокойной, правда меня немного раздражала фраза, начинавшаяся со слов "И где бы вы думали" Девушка расстроена, потерять все, и сразу... Спокойно... Спокойно.
Я слышала про подобные убийства, но почему вы не наняли детектива в Осло? Искать преступника проще там, ведь похожие убийства происходили  здесь до смерти ваших родителей, как вы сказали. Переездами по земному шару я не занимаюсь. - Я говорила спокойно и мягко.

32

Ларс задумчиво протянула
-Я согласна с вами....так же, как и с тем, что и искать его стоит там, где он живет, на сколько  я знаю за последний год в Торонто таких преступлений было около 8,это тех о которых известно....в Осло же это единичный случай...мне сказали, что скорее всего это заезжый гастролер...и в Осло искать его-пустая трата времени.....ах,да у них еще были какие-то странные отметены на шее

Отредактировано Larsi (2007-12-12 19:18:19)

33

А вот начиная с отметин, можно по подробнее Если тут появился вампир, то странно, что у Генри еще не началась борьба за территорию - Я устроилась поудобнее и посмотрела на девушку

34

Взгляд Ларс стал стеклянным... начала вспоминать
-Отметины...да отметины, как отметины....две ранки на шее....хм...занятно, если бы я верила в сказки про вампиров и прочую нечисть, то точно решила, что это они....однако мы же живем в реальном мире,далеко не в сказке и я горю желанием узнать, кто это сделал
Голос мой сорвался, я замолчала

Отредактировано Larsi (2007-12-12 19:44:21)

35

Знаете, возможно это и безнадежно, но я возьмусь за это дело. - Я налила девушке стакан воды, и подала ей. - Моя такса 500 долларов в день, плюс расходы. Надо будет предупредить Генри, что, возможно, в городе еще один вампир

36

Я с благодарностью приняла стакан воды из рук Вики.
-Деньги-это не важно, я не стеснена в средствах...я буду платить вам 1000 за сутки, сколько времени вы будете искать-для меня тоже не важно....но прошу, если вы узнаете кто это, не сообщайте в полицию, не стоит и вам геройствовать, позвоните мне......там придет МОЕ время
На ее лице отразился оттенок жестокости
Тогда придет МОЕ время...и уж я "позабочусь" о нем

Отредактировано Larsi (2007-12-12 19:54:39)

37

Я думаю, если мои догадки верны, то вряд ли полиция что-нибудь сможет ему сделать. Мда, хороше же он девочку обидел. Хорошо, я позвоня вам, как только мне станет известно имя и адрес.

38

Я встала,накинула пальто и достала конверт с деньгами
-Это залог, на конверте мой номер телефона и адрес. Спасибо и прощайте
"Тяжелый день наконец-то закончился, надеюсь, не смотря на то сколько времени это займет, она найдет его...Нельсон располагает к себе, сразу видно-профессионал....а теперь наконец-то домой"
Улыбнулась своим мыслям и направилась к двери...

39

Я бы сказала до встречи! - Крикнула я, уже закрывающейся двери. Мда, сегодня не мой-мой день, как это не парадоксально Я положила конверт в ящик стола, и легла на диван. Расслабится. Все что мне сейчас нужно Глубоко вздохнув, я закрыла глаза

40

Нет, офис это не место для расслабления. Сев на диван, я огляделась. Может в клуб, хотя, я совсем выжила из ума, что ли... В клуб Собравшись, я вышла из офиса

41

Зайдя в офис, я прошла в кабинет, и сев за стол, стала разбирать бумаги. Сотовый я выложила на стол.

42

Зазвонил телефона. Кто еще? Я взяла трубку, и стараясь скрыть недовольство, начала говорить
Алло...

43

Генри... С чего?
Да, мы были там, с Лирой. Око не нашли... оно уже нашло себе другого владельца. - Я вздохнула. - А ты что-нибудь узнал, про вампира?

44

Я даже не знаю... Если конечно в тебе проснулся дух волонтера, то помоги с поиском вампира, а потом.... Если останется время, можешь помочь и с Оком. Ну да, как же, примчится он помогать... Хотя примчится.

45

Хорошо, я подумаю об осторожности, папочка. - Ухмыльнувшись, я положила трубку. И чего всем так нравится меня опекать...

46

Надо бы пройти прогуляться.
столько сидеть в офисе!....

47

по пути загляну в университет.
не то,чувствую,я одна до сих пор не понимаю что здесь происходит.
..но по-моему что-то интересненькое..

в абсолютной тишине закрываю за собой дверь

должна же я как-то помочь..
не-то о прибавке к зарплате не смогу даже надеяться..

48

Корин ушла. Черт, никак не могу привыкнуть то к ее присутствию, то к ее отсутствию... Я убрала все документы по папкам, и, сняв очки, потерла переносицу, откинувшись в кресле я закрыла глаза, и сделала несколько глубоких вздохов.

49

Нужно позвонить Ларси, объяснить ситуацию... И ты думаешь она так просто уйдет? Она собиралась убивать этого вампира... Черт! Нарвется на неприятности... Лучше всего с ней будет поговорить при встрече.
Набрав номер Ларси Райт, я слышала только гудки... Чертов автоответчик. Я прослушала сообщение и начала говорить. Ларси, это Вики Нельсон, у меня есть для вас кое-какая информация, жду вас у себя в офисе. Так... может повезет, и останется разобраться только с оком... Я встала из-за стола, и подошла к окну, глядя на небо я вздохнула...

50

Тихо захожу в офис Вик. Она стоит ко мне спиной и смотрит в окно. Так же не слышно подхожу к ней
- По мне скучаешь? - спрашиваю тихо.

51

Приперся... Стою не оборачиваясь. Как будто бы больше скучать не по кому! Какими судьбами? Я уже не смотрю за окно, глаза закрыты, пытаюсь успокоить сердцебиение, напугал все-таки...

52

Слушаю, как бешенно стучит сердце Вик, чувствую ее запах, такой родной, любимый...
- Пришел узнать, как дела. Ты получила мое сообщение?

53

Да, спасибо за проделанную работу. Я отошла от окна, держа в руках очки и потирая переносицу, сев в кресло я посмотрела на него. Довольный вид... сразу видно, что не голоден... Ты еще что-то узнал, или просто в гости зашел? Посмотрела на него, ожидая ответа

54

Сажусь в кресло напротив стола, вытягиваю ноги.
- Просто соскучился, - улыбаюсь, любуюсь Вик.

55

Хм... Пытаясь убрать с лица выражение удивление, надев очки, смотрю на Генри. Это точно ты? Интересно, что происходит с этим миром... И почему я до сих пор не в курсе.

56

- Конечно я. Единтсвенный и неповторимый. - меня так и тянет еще подразнить Вик, но я становлюсь серьезным. - Так что ты собираешься предпринять по поводу Ока? А Ховарда ты проверить успела?

57

Насчет неповторимого могу и поспорить. Ухмыльнувшись, открываю папку, и тут же закрываю ее. Нет... нужно отдохнуть... рискую свихнуться Пока я ищу зацепки, и если с Ховардом все проще... то вот Око... Замолкаю, закрыв глаза. Я даже не знаю у кого оно может быть. На выдохе говорю я.

58

Алекса подошла к двери офиса и подумала:Мне нужна помощь этой женщины, одна я не справлюсь, я должна найти убийц Виктора и узнать о своём происхождении! Постучалась, никто не ответил.
Ну что ж, зайду в следующий раз, будет время ещё поискать информацию! Оставила записку со своми координатами в отели.
развернулась и вышла из офиса.
=====>Отель

Отредактировано Alexandra (2007-12-28 19:53:00)

59

Я услышала стук, и посмотрела на Генри. Странно, я гостей не жду... И Корин, как на зло, куда-то ушла... Посидишь. Я посмотрела на Генри. Ну не уйдет же... хотя все может быть... Осторожно подойдя к двери, я открыла ее, из проема вылетела записка, на которой были написаны координаты некой Александры Корвинус.
Так, замечательно, теперь мои же клиенты со мной играют... Протянула я, держа в руках листок, и потерев лоб, посмотрела на Генри. Хотя, если дела дальше так пойдут, я разбогатею и мне... понадобиться напарник...

60

Алекса  и КЭТРИН ПОДЪЕХАЛИ к офису.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Квартира Вики (офис)