Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Квартира Вики (офис)


Квартира Вики (офис)

Сообщений 271 страница 300 из 311

271

Уже полностью вернув свое самобладание Ларси жестко ответила
-Мисс Нельсон, я плачу деньги за факты и докозательства, а не за теории... к тому же, какой мотив? Александр Ховард никогда не знал моей семьи,это произошло не в Торонто, а в другой стране

272

Ха! Да она влюбилась! - тихо пробормотал Тони

273

Я посмотрела на Тони - Сейчас это неважно. - Затем обернулась к Ларси. - Я незнаю какой у него мотив: может он был слишком голоден, может просто захотел поесть и оказался не в то время не в том месте. Но это так. И на данный момент я ищу доказательства своим словам. Это все.

274

-Да о чем вы, черт возьми? Какой голод? О чем вы? Я же вам говорила, что они умерли от потери крови!!!

275

Подбежал к Вики и прошептал ей на ухо:
Вики, ты что, с ума сошла? Как ты можешь ей это говорить! Она не знает о вампирах!

276

Прошептала в ответ - И тем не менее она говорила о двух ранках на шее родителей.Она живет в двадцать первом веке и до сих пор незнает о вампирах? Повернулась к Ларси. - Ага. А кровь они как по твоему потеряли? Если у них небыло ни одной раны кроме как на шее.

Отредактировано Вики (2008-02-09 23:46:55)

277

Человек верит лишь в то, во что хочет верить... А она боиться верить что это были вампиры... Так что не пугай её...

278

Снова посмотрела на Тони. - А помоему уже поздно. Я сказала слишком много. Тем более я - человек, и верю в обратное, так что твоя теория неверна.

Отредактировано Вики (2008-02-09 23:48:57)

279

Просто ты не боишься... Ладно, не будем смущать твою посетительницу...
Пошёл и сел обратно в кресло...

280

- Послушайте , Виктория, говорите уже прямо, я готова полностью выслушать вашу версию в ожидании затарабанила по столу пальцами

Отредактировано Larsi (2008-02-09 23:54:05)

281

Посмотрел на Вики взглядом говорящим "Не делай этого!"

282

- Ларси...мне больше нечего тебе сказать...а спорить можно и не один день. Так что...вот. Я опустила голову, и посмотрела на свою обувь.

283

- Моей версии ты не поверишь. А я нехочу что-бы меня считали ненормальной.

Отредактировано Вики (2008-02-09 23:56:58)

284

Начинала снова злиться...пальцы на столе отплясывали чечетку
-Вы что меня за идиотку держите? Думаете я не заметила ваши переглядки?! Что вы от меня скрываете? Я ваш -клиент, я плачу вам за ПРАВДУ! Вы мне ничего не сказали кроме того, что это был Алекс Ховард, так вот и скажите мне прямо почему, КАК и за что. Я внимательно вас выслушаю

Отредактировано Larsi (2008-02-10 00:02:28)

285

- Ну хорошо... - Я посмотрела на Тони.

286

Затем сного перевела взгляд на Ларси. - Александр Ховард - вампир. Я спрятала лицо в ладонях. Вот Черт!

287

Чёёёёрт...

288

Я посмотрела на Ларси. - Теперь вы знаете все. Конечно, вы сейчас злы на меня и считаете меня ненормальной. Но то что я сказала правда.
Это все.

289

Внимательно смотрела на Викторию, потом от души расхохоталась
-Оооооох Виктория...очень занятно смешливо добавила девушка Но неужели вы верите в вампиров, ведьм и прочее? Бога ради, какие сказки...Впрочем, я не намерена спорить, вампир или еще кто-то там, все нуждается  в докозательствах, когда они у вас появятся-позвоните мне
Она махнула рукой, улыбнулась  и встав с кресла направилась к двери
==>> Улицы Торонто

290

Посмотрел на Вики...
Довольна? Теперь тебя считают сумашедшей...

291

- Мне все ровно кем меня считают...главное что я сказала правду. И вообще найду я эти докозательства. - Я подошла к окну. Затем снова обернулась к Тони. - Ну, а ты зачем пришел? Повидать меня, или у тебя какие-то новости?

292

- Повидать тебя... А ещё и похвастаться... Я в прошлый раз забыл тебе рассказать... Я крест нашёл...
Показал ей крест одетый на шее...
- Правда ведь классный?

293

Наклонилась и взяла крест в руки. Да...очень красивый. Потом что-то заставило меня задуматься... Как давно ты его нашел?

294

Ээээ... А что, что-то не так?

295

- Да нет все так просто хотела узнать... -Я сузила глаза. Затем отошла от Тони и села на стул.

296

Недавно... Дня 3 назад... А что?
Спрятал крест под рубашку...

297

- Да так...а ты чего так напрягся? - Я улыбнулась. - Мне твоего ненадо. Пока... - Кстати у меня новая помощьница. она сейчас отошла, но как придет, я тебя с ней познакомлю.

298

- Просто мне так понравился это крест... Мммм... Низачто не отдам его хозяину!
Новая помощница? То есть Корин тебе уже мало? А что она за фрукт? Расскажи о ней...

299

- Подожди ты что его украл? - Я посмотрела на Тони. - Нет Корин тоже достаточно. Но ее пока нет, а девушке нужна была работа..

300

Украл? Да как ты можешь за мной такое подозревать?
Засмеялся...
А что, ты меня арестуешь?
Быстренько поменял тему...
Ясненько всё с ними... Но если тебе понадобится помощь, ты лучше обратись ко мне... Я тебе помогу, ок?


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Квартира Вики (офис)