Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Кабинет Кэйт Лэм


Кабинет Кэйт Лэм

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

2

Мне теперь придеться придумать как выглядит мой кабинет (хотя там их нет :P )?

http://i024.radikal.ru/0712/28/ecffe58a0b2d.jpg

Отредактировано Миледи (2007-12-13 03:50:28)

3

"Ну что ж, снова напряженный рабочий день"- звонит телефон и так с самого утра, не перестовая. В городе произошло очередное происшествие, ограбление антикварной лавки.
- Черт бы ее побрал, эту лавку,- на лице кислая мина.
"Майк будет в восторге, да и мне еще самой надо составить отчеты по трем делам",- недовольство на лице.

Отредактировано Миледи (2007-12-11 15:01:17)

4

Все так и наровят работы подкинуть

http://i041.radikal.ru/0712/90/349a651b501f.jpg

Отредактировано Миледи (2007-12-13 03:51:59)

5

А у меня и так голова идет кругом. Где это Майк Силлучи запропастился? Его уже все разыскивают, обрывают телефон. А мне как всегда отдуваться,-тяжелый вздох.

Отредактировано Миледи (2007-12-13 03:58:53)

6

День на исходе и это уже радует. Собираюсь домой, беру свое пальто, накидываю сумку на плечо и ухожу.

см. Квартира Кэйт Лэм

Отредактировано Миледи (2007-12-13 14:09:01)

7

======>Квартира Кэйт Лэм

Здравствуй любимый стол, любимый компьютер и любиные коллеги.

Отредактировано Миледи (2007-12-14 01:30:17)

8

И любимые отчеты, которые нужно делать, начальник уже пытает меня, когда они будут готовы

9

Уткнувшись в очередной отчет, машинально поправляю волосы, которые мешают и отвлекают меня от насущной проблемы. Раздается телефонный звонок.
Ну вот опять забуду чего хотела. Поднимая и прикладывая трубку к уху.
-Алло? Это он!
-Майк, рада тебя слышать! Когда же было иначе*с ехидцей*.
-Я, если не считать отчетов которые нужно подготовить к понедельнику, совсем не занята.
Зайти? Естественно и чем скорее тем лучше и наверное как всегда по делу, эх.
-Да конечно, мог бы и не спрашивать. Ты по делу или так, совет спросить?

Отредактировано Миледи (2007-12-13 18:27:40)

10

кабинет Майка Селуччи =>

Дверь распахнулась и на пороге нарисовалась фигура высокого светловолосого мужчины.
- Привет, Кэйт. - Тепло поздоровался я и прошёл внутрь. - Я не по делу. Скоро обед. Может сходим куда-нибудь на ланч вместе? - Немного смутившись, спросил и вопрсительно посмотрел на Кэйт. - Могу я угостить девушку чашечкой кофе?

11

Поднимаю голову от бумаг с отчетами, на лице читается усталось, от напряженной работы.
- Привет, Майк,- Он сегодня неотразим,- чашечкой кофе, говоришь? Отлично. . Откидываю все бумаги и встаю из-за стола.
-Я как раз хотела, размяться, а то я целое утро за этими бумагами.
Что нового по нынешнему делу, с антикварной лавкой? Уже звонили,  разрывали телефон в поисках тебя. Тут какая-то собака потерялась?

12

- Да ничего пока. Никаких зацепок. Он всегда разрывается. Так что я уже и внимания не обращаю. И тебе советую. Собака? Да была какая-то собака. Я приказал отвезти её в приёмник для бездомных собак. Если найдётся хозяин, то отправим его туда за ней. Ну, пойдём? - Я внимательно посмотрел в тёмные глаза Кэйт. И неожиданно для меня самого с губ сорвалась совсем уж невозможная фраза. - Ты красивая женщина, Кэйт… - Наши глаза встретились, и я прежде, чем девушка успела ответить, оказался рядом и, притянув её к себе, осторожно поцеловал мягкие губы.

13

Его губы были мягкими и нежными, хотелось чтобы это продолжалось, его запах  манил, притягивал и обещал многое, но.... я отсранилась и произнесла первое что пришло мне в голову-А как же Вики?

14

Осознание того, что одним единственным вопросом я все испортила  - отрезвил.

15

Я отвернулся.
- Вики? При чём тут она? Почему ты спрашиваешь о ней? - Отошёл к окну. - Кэйт, это была минутная слабость. Прости меня и забудь… Пойдём выпьем по чашечке кофе. - Подошёл к двери и распахнул её перед женщиной. - Прошу.

16

Забыть? Да как такое можно забыть, о, эта Вики! Как красная тряпка для быка, стоит только вспомнить о ней и..... Боже, ну почему у мужчин вообще нет мозгов. . Стараюсь эмоции, рвущиеся наружу держать при себе. По чашечке кофе говоришь, я сейчас готова вылить его тебе на голову.... Возьми себя в руки, Вы, напарники, ничего большего. Надо просто успокоиться и пойти выпить с ним чашечку кофе.... Взяла себя в руки, произношу голосом ничего не выражающим:
-Спасибо Майк Силлучи, Вы очень любезны.
-Кстати, о собаке,- полный контроль эмоций, разговориваю как ни в чем не бывало,- хозяин, вернее хозяйка уже нашлась, это владелица антикварной лавки, требовала чтобы ей вернули ее собаку и с эти ты будешь разбираться сам.  
Гордо выпрямив спину, прохожу мимо и выхожу в открытую дверь.

17

- Собака? Ну, ладно, разберёмся. Пусть только придёт ко мне. Но сейчас я не буду этим заниматься. Предлагаю пойти в чайна-таун. Надеюсь, ты любишь китайскую кухню? - Задумчиво спрашиваю, глядя в спину Кэйт. Выхожу следом и беру женщину за руку. Мы садимся в мою машину и уезжаем.

=> Чайна-таун

18

Когда он взял меня за руку, внутри все перевернулось... Вот он мужчина моей мечты Ничего не говоря, я просто ему подчиняюсьи и сажусь к нему в машину

======> Чайна-таун

19

======> Чайна-таун
Влетею в свой кабинет как разъяренная фурия. С силой захлопываю дверь, надеясь на спасение хотя бы в стенах своего кабинета.
В моей голове прорывается поток мыслей... Как хорошо что Он этого не видит. А что произощло, да ничего ровным счетом не произошло.... Ну подумаешь не состоялся обед... Ну подумаешь осталась голодной... Ну подумаешь его мысли заняты только ей.....
зло вешаю пальто на вешалку

Направляюсь к рабочему столу, мечтая о том, что начав работать все мысли уйдут и сконцентрируются на отчете, о том чтобы ушла эта досада, разочарование и боль в сердце. Сажусь за рабочий стол, протягиваю руку к бумагам и.... понимаю что чуда не произойдет. Слишком долго  я сегодня себя сдерживала. Слезы начинают литься из моих глаз градом. Рыдая, я опускаюсь на письменный стол....

Отредактировано Миледи (2008-01-08 01:30:41)

20

Торговый центр =>

Войдя, закрываю за собой дверь.
- Кэйт, послушай, не говори пока ничего. - Встал на колени. - Выходи за меня. - Достаю из кармана коробочку и открываю её. - Это предложение от всего сердца. - Я уже не мальчишка, чтобы бросаться подобными предложениеями. - Замолкаю, глядя снизу вверх в тёмные глаза женщины, поднявшей заплаканное лицо. - Ты плакала?.. Из-за меня... - Поднимаюсь, обхожу стол и обнимаю её за плечи, ласково шепчу на ушко. - Не плачь...

Отредактировано Mike (2008-01-14 02:18:32)

21

Услышав голос поворачиваюсь в его направлении. Боже мой.. мысли крутяться в бешенном ритме. Он пришел... Зачем он здесь...После фразы "выходи за меня", недоверчево смотрю на него, слезы прекратились сами собой. Он что шутит, если да, то сейчас это самая неуместная шутка. Но коробка, которую он достал и открыл и, самое главное, ее содержимое повергли меня вступор от неожиданности. Взглянув мне в глаза, у меня вдруг пронеслаль мысль... Интересно что он видит сейчас в моих глазах. Но это самое романтчное что было в моей жизни..
-О, Майк- бросаюсь в его объятия

Отредактировано Миледи (2008-01-14 02:37:24)

22

Прижимаю женщину к себе. Гладя её по волосам, осушаю поцелуями лицо.
- Кэйт, я не шучу. Выходи за меня. Ты принимаешь моё предложение? Если да, то я предлагаю на этих выходных съездить в Вегас и зарегистрировать наш брак. – Смущаюсь. – Надеюсь, я не слишком тороплюсь? Просто мне хочется начать новую жизнь. С тобой, Кэйт… - Наклоняюсь и нежно целую податливые губы, чуть солоноватые от слёз.

23

- В Вегас???  Зарегистрировать брак???? В выходные??? События развиваются по очень быстрому сценарию
- Не слишком ли ты торопишься Майк??? - смотрю на него не доверчево.  Он что же, считает , что я готова изменить свою жизнь кардинальным образом - начинаю злиться на него за его эгоизм. Интересно , а обо мне он подумал.... Скорее всего нет.. Он еще и с Вики-то не до конца разобрался. Да и я не готова сейчас к такого рода отношениям.
- Я не совсем готова к таким скорополительным решениям. Мне нужно подумать- слабо улыбаюсь, ища понимания в его глазах. Не думала я, что все произойдет так быстро. И уж тем более я не готова и не хочу решать этот вопрос здесь и сейчас. Смотрю в глаза Майку, от его тела исходит приятное тепло, обещая райское блаженство...А запах, такой приятный и манящий, но...
- Майк мне нужно время... Я... я не могу ответить тебе сейчас на твое предложение, нам нужно получше узнать друг друга, тем более.... впереди нам предстоит расследование ограбления антикварной лавки

24

Поглаживая Кэйт по волосам, поцеловал в щёку.
- Хорошо, я готов ждать сколько угодно, но не поступай как Вики, хорошо? Второго такого развития событий я не смогу пережить... Это слишком больно. - Взглянул в глаза женщины. - Я пойду, пожалуй, к себе и займусь этим делом... - Мнусь у порога, не решаясь взлянуть на Кэйт. - Да, пожалуй так будет лучше... - Выхожу из кабинета изакрываю дверь.

=> Кабинет Майка

25

Его глаза все сказали за себя, а может это мое впечатление, но...  Мое состояние, стало еще хуже, обида и нервное напряжение сделали свое дело. Поэтому я была сама не своя и металась по кабинету. Что происходит с тобой Кэйт?- задаю себе один  и тот же вопрос. Майк сделал тебе предложение, а ты... оттолкнула его и все Вики да Вики. На ней что свет клином сошелся. Пора вылезат из своей скорлупы и быть большой девочкой. Надо пойти к нему...... да хоть за отчетом по делу.
Воодушевленная вылетаю из своего кабинета.

=====> кабинет Майка Селлучи

Отредактировано Миледи (2008-02-17 03:43:16)

26

=========> Кабинет Майка Силлучи.

Захожу в свой кабинет. Подхожу к столу и швыряю отчеты на стол даже в них не заглянув.  Боже дай мне сил.... Они мне сейчас так нужны, так же как и Майк. О-о-о, Майк, Майк. Предаюсь мечтам, что вот сейчас откроется дверь и он войдет.

-Майк, ну где же ты? Крик сердца, оставшийся без ответа. Чтобы не слоняться без дела в кабинете, решила пораньше пойти домой, заскочив, куда-нибудь перекусить.

27

- Кэйт, я хотел... - Умолкаю, увидев, что напарница уже собирается домой. - Давай я довезу тебя до дома? - Смотрю на женщину, невольно любуясь её усталым лицом и отличной фигурой. - Нам нужно поговорить... То, что сейчас было, просто недоразумение. Я отказал Вики, пусть ищет помощи в другом месте. Хватит мне идти у ней на поводу. Позволь мне проводить тебя. - Вопросительно смотрю на Кэйт.

28

О-о-о, его глаза....
-Да, конечно я буду не против. Но я собиралась пойти куда-нибудь перекусить, как ты смотришь на то чтобы посидеть в каком-нибудь кафе? Там поговорим  и все обсудим.
Улыбаюсь. А потом может что-нибудь произойти.... Мне очень понравилась эта мысль и моя улыбка стала еще загадочней. Интересно, впервые в жизни у меня нет той робости, которую я обычно испытываю, находясь рядом с мужчиной.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Кабинет Кэйт Лэм