Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Алексы Корвинус


Номер Алексы Корвинус

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Алекса в шоке сидела на диване и не понимала, что происходит: Я так просто всё не оставлю! Надела плащ и взяла меч, бегом выбежала из номера.
=====>Улицы Торонто

152

Алекса зашла в номер, еле переоделась в ночнушку и легла спать...

153

Алекса встала уже на закате и с неохотой прошла в душ, а когда вышла, то почувствовала опасность....Дерек.....неуспела она произнести его имени, как он прижал её к полу...

154

Дерек смотрел на неё со злорадной улыбкой: Неужели ты думала, что сможешь спрятаться от меня!
Алекса посмотрела прямо ему в глаза: Я никогда не прячусь, тем более от тебя! У неё вдруг начали изменяться глаза, эмоции, бушевавшие в ней, высвободили силу демана....и она огненным шаром отбросила его к противоположенной стенке....
Алекса встала, держась за горло, у Дерека была сильная хватка....
Я смотрела на поверженного вампира и думала, что же мне с ним делать!

155

Алекса взвалила Дерека на кровать, он был жив! Правда он ещё не скоро очнётся, у меня будет время прогуляться и подумать, что с ним делать дальше! На всякий случай Алекса с помощью колдоковской книги связала его невидимыми путами. Взяла чёрный плащ и меч, бегом выбежала из номера.
=====>Холл отеля

156

Алекса шла в номер и услышала голос Дерека: Я незнал, что настолько сильна, даже смогла меня связать с помощью магии.
-Ты просто недоценил меня, так ты хотя безобиднее! Алекса улыбнулась.
-Какая та ты сегодня весёлая, что вернулась твоя подружка Кэтрин!
У Алексы изменились глаза: Да ты и мизинца её не стоишь! Если не хочешь ещё раз опалить свою задницу, тебе лучше не задевать меня!
-Хорошо, хорошо...но меня скоро начнут искать...и....
Алекса прервала его на полуслове: Ты забываешь, что теперь я командую кланом, и я уже позаботилась о твоём алиби!

157

Алекса услышала шорох на балконе: Входи Ванесса, ты всё сделала, как мы договарились?
В спальню вошла красивая девушка с тёмными волосами, но такими же голубыми глазами, как у Алексы: Да сестрёнка! Теперь его точно не станут искать. Ванесса ехидно улыбнулась и посмотрела своим вампирским оскалом на Дерека.
Дерек заметался по кровати, пытаясь вырваться: Предательница!!!!!! Я смотрю семейные узы бирут своё!
Алекса подошла к Дереку и положила свою ладонь ему на лоб, он перестал биться и скоро заснул блаженным сном...

158

Ванесса испуганно посмотрела на Алексу: Что ты с ним сделала? Алекса успокаиваще сказала:Он просто спит, так он не будет создавать много шума! Ванесса успокоительно вздохнула: Тогда пусть поспит негодяй!
Алекса взяла пульт со столика и нажала кнопку, Жалюзи в спальне опустились и всё померкло в темноте: Скоро рассвет, мы же не хотим, чтобы он превратился в горстку пепла. Пойдём в мой кабинет, нам надо обсудить детали. Алекса  и Ванесса вышли из спальни и направились в кабинет.

159

Алекса вошла в кабинет и села за большой стол, где лежали разнообразные бумаги и документы, а на соседней стене висела коллекция оружия:Ты сможешь найти Девида?
Ванесса удивлённо посмотрела на на Алексу: Зачем он тебе вдруг понадобился?!
Алекса уверенно ответила: Ты же видишь, что моя сила увеличивается и мне нужен его совет, как поступить дальше!
-Алекса тебя сейчас должна волновать Клодия, а не твоя сила, ведь это наоборот хорошо, теперь ты сожешь ей противостоять!
Алекса резко встала и повышенным тоном сказала: Она ничем нам не угрожает и я уже отозвала охотников, если понадобится, я сама смогу её защитить!
-Почему ты так защищаешь её!?!
-Потому, что я никогда не лишу человека жизни без серьёзной причины, после смерти Виктора, я поняла ценность жизни!
-Хорошо, тогда я отпрвляюсь на поиски Девида.

160

Алекса поняла, что пергнула палку в разговоре с сестрой, поэтому подошла к ней и обняла Ванессу: Прости, мы ведь только помирились, а я уже накричала на тебя....
Ванесса тоже приобняла сестру: Ничего, я понимаю, как много забот свалилось на твою голову! Ну ладно мне пора, а то до рассвета осталось мало времени! Алекса отпустила сестру: Да иди. Ванесса попрощалась с Алексой и растворилась в темноте балкона....
Алекса села за стол и продолжала разбирать документы клана...

161

Вдруг зазвонил сотовый. Алекса подняла трубку:Да Ванесса, ты нашла его так быстро! Где он хочет встретиться? В ночном клубе... Хорошо, я скоро буду.
Алекса достала чёрную мини-юбку и белую блузку, одела всё это и собрала волосы в пучок!
Я посмотрелась в зеркало...при мне ничего, только немного строгий стиль, но ничего, я ещё одену туфли с большим каблуком.
Алекса была готова через полчаса и вышла из номера....

162

Алекса прошла в номер с силой захлопнула дверь: Нет Лестат не может обмануть меня своими сладкими речами тем более Кейт!
Я нашла  в сумочке сотовый и позвонила сестре: Ванесса, приветик, я знаю, что ты спишь! Но дело не требует отлагательств.
Ты незнаешь вампира по имени Арман, да всё верно, его так зовут! Постарайся о нём что-нибудь узнать, мне надо с ним обговорить одного нашего общего знакомого! Да и ещё поищи что-нибудь о пропавших в последнее время книг по магии до которых могут дотрагиваться тоько деманы! Да всё, связи, целую сестрёнка.

Алекса убрала сотовый обратно в сумку и подняла глаза: Надеюсь я поступаю правильно....

163

Алекса прошла к картине на стене на которой были изображены, сидящий мужчина на диване прошлого столетия, а рядом совсем юная девушка, у которой был задумчивый, но весёлый взгляд: Неужели я была такой Виктор, когда ещё небыла деманом и мы были с тобой друзьями....Алекса нащупала на шее крест и её рука засветилась...картина отъехала в сторону...я прошла в небольшое помещение, где лежала моя книга магии...
Открыв её, я нашла нужное заклянание, комната зашаталась, как будто началось землетрясение...а когда всё закончилось....у Алексы выросли когти и начала превращаться  в демана, но затем справившись с собой, вернулась в прежний облик... выйдя из потайной комнаты, она закрылась: Я должна быть готова к встрече с Арманом, если он так опасен, как говорит Лестат...

164

Высоко подпрыгнув, Лестат поднялся в воздух и опустился на подоконник Алексы. Он видел, как она бродит по комнате с телефоном. Глупышка.. К сожалению.. Твоему, а не моему, ты не знаешь того, что знаю я, но сейчас мы это исправим..
Лестат с помощью мысли распахнул окно и спустился на пол номера.
- Алекса, тебе совершенно не нужно готовиться к встрече с Арманом… - он выдержал паузу, - дело в том, что Арман уже много лет как мертв..

165

Алекса почувствовала его приближение и резко обернулась: Если он мёртв мне сообщат, а вот подслушивать чужие мысли нехорошо!Алекса подошла к нему в притык и с вызовом посмотрела в его холодные и горящие неестественным блеском глаза: А вот, что ты тут забыл это другой вопрос?
И вдруг Алекса почувствовала чуть заметные вибрации в воздухе и это сразу отвлекло её внимание от Лестата: Клодия, она плачет! Ну что ж Лестат позравляю, ты победил! По её всплеску эмоций и так понятно, что она готова стать вампиром!
Алекса с грустью посмотрела в сторону, откуда шли вибрации, но сразу пришла в себя и её лицо приняло холодное выражение...
-Думаю ей ты нужен сейчас больше, чем мне! в конце концов, я могу о себе позаботиться!
Алекса отошла от него и взяла из сумочки телефон: Алло Ванесса, всё отменяется, да потом объясню! Я положила сотовый обратно в сумочку...
-Иди к ней, ты ей нужен, поверь я испытала на собственном опыте, каково это остаться одной в важный момент своей жизни!
Боже мой, что за чушь я несу!
И Алекса уже твёрдым и без противоречий голосом сказала: Короче, проваливай отсюда! Алекса снова с вызовом посмотрела на него...

166

- Нет, я не должен.. – Лестат опустил глаза, - это будет очередная ошибка..
Он поднял взгляд на Алексу и сказал:
- А тебе не кажется что, придя к ней сейчас, именно я буду причиной её становления вампиром?.. Да и к тому же это очень глупо делать из неё вампира, когда солнце почти встало..

167

Алекса повернулась в сторону окна, действительно светало....Думаю тогда тебе пора уходить в укрытие....
Но тут первые лучи солнца осветили комнату...
Алекса быстро соориентировалась, нашла нужный пульт и напрвила его на зановеси, автоматическая сетка быстро опустилась и комната погрузилась в полумрак....

Отредактировано Alexandra (2008-04-05 22:38:02)

168

Лестат благодарно улыбнулся Алексе. Из его рта вырвался очередной зевок. Лестат живо прикрыл рот рукой.
- Прошу прощения… Хм.. А ты не будешь против, если я переночую у тебя? Я сначала думал переночевать у Клодии, но она не одна, так чего мне к ним соваться? Я, конечно, мог переночевать у другого моего знакомого вампира, но особого желания у меня нет.. Не хочу его стеснять.. Хм.. Мне почему-то хочется заснуть у тебя на диване хоть это и не очень безопасно для меня, сам знаю, - он улыбнулся Алексе, - ну так что? Можно у тебя переночевать или все спальные места уже заняты? - спросил Лестат с намеком на вампира, что лежал без сознания на постели Алексы.

169

Алекса подозрительно посмотрела на Лестата. Конечно мне не очень хотелось, чтобы он здесь ошивался, но что поделаешь!
-Хорошо можешь остаться!
Алекса развернулась и размашистым шагом ушла в спальню....

170

Лестат широко улыбнулся Алексе вслед и, подойде к дивану, улегся на него. Лестат точ час же заснул.

171

Алекса зашла в спальню....
-Неужели ты спасла жизнь вампиру?Алекса повернулась в сторону Дерека: Что проснулся?! Алекса подошла к кровати и наклонилась к лицу Дерека: Это тебя не касается, по крайней мере твоя жизнь мне не настолько дорога, как жизнь вампира в соседней комнате....
-Я не верю тебе, ты слишком привязана ко мне, чтобы убить!
Алекса без колебаний направила пульт на зановесь, нажала кнопку, предрассветные лучи хлынули в комнату...
Дерек закричал от боли, его кожа покрылась красными пятнами....
-Думаю с тебя хватит! Алекса закрыла зановесь....Дерек тяжело дышал, но больше не произнёс и звука....

Отредактировано Alexandra (2008-04-20 11:09:45)

172

Алекса вышла из спальни и направилась в кабинет, войдя туда, она бессильно упала на кресло и закрыла лицо рукой....
В голове пробегали тысячи мыслей, но каждую Алекса отвергала...
-Что же мне делать с Дереком...?!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Алексы Корвинус