Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Алексы Корвинус


Номер Алексы Корвинус

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Да не, ты ничего не пропустила... Мы мило пообщались...)

92

Алекса смотрела в окно и ждала, когда проснёться Клодия....ну вот наконец та она проснулась....
Я не стала вмешиваться в их с Тони разговор! Но всё таки кому та надо было задать этот вопрос! Алекса собралась с духом:
- Я примерно знаю зачем ты пришла сюда! Какие ответы на твои вопросы тебя интересуют? Алекса повернулась лицом к Клодии...

93

Клодия как-то странно посмотрела на Алексу и удивленно спросила:
- Знаешь, зачем я пришла? Я не совсем уверена в этом.. Но тогда сначала ты скажи, сама, зачем я пришла, а потом я скажу, была ли ты права.

94

-А зачем мне это говарить, если ты сама ко мне пришла...Алекса попыталась успокоиться: Ну хорошо! У тебя откуда не возьмись взялись сомнения и ты вспомнила меня! Задала себе главный вопрос что? я должна сделать такого, чего совершенно не хочу!

95

- Ну и что с того? Я просто волновалась за тебя!.. Ко мне на некоторое время вернулся здравый смысл.. Я поняла, что мои действия могу повлечь за собой последствия, которые коснутся не меня, а тех, кого я знала..

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-02-13 17:44:09)

96

Алекса отошла от окна и подошла к Клодии: Поверь, очень серьёзные последствия! Ты ведь знаешь зачем ему нужна! Но не это важно, я уверена он нашёл способ тебя контролировать, поэтому мой клан считает, что он может использовать тебя для плохих целей! Он не обратил бы, если бы знал, что не может тебя контролировать!

97

- Да что же с тобой?! Зачем ему меня контролировать? - воскликнула Клодия, - Он очень одинок, вот и все! У него просто такой характер - он не может жить один! Ему нужна толпа, всеобщая любовь!.. - сказала она и потом тихо прошептала - И я люблю его.. И готова за него умереть если понадобится...

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-02-13 18:17:23)

98

Может Клодия была и права, для Алексы это не было важным:-Тогда ты всё равно можешь не волноваться, я не собираюсь тебя убивать! Каждый имеет право на счастье....Алекса вспомнила Виктора....Даже если ты всё таки решишь стать вампиром!

99

- А как же твой клан?.. Ведь сейчас он и тебе угрожает?.. - тревожно спросила Клодия.

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-02-13 18:31:12)

100

Алекса достала свой меч: Только Дерек, я официально была представлена наследницеи Виктора и поскольку я хоть и не вампир, а полудеман для них этого достачно....так что теперь я управляю кланом и являюсь их руководителем! Он попытается свергнуть меня...

101

Удивлённо хлопаю глазами не очень понимая о чём они говорят...

102

- Ты не думаешь что найдутся вампиры которые примкнут к нему?

103

-Я думаю тебя это не должно волновать, это мои проблемы! С Дереком как-нибудь я справлюсь!

104

- Ну хорошо, надеюсь ты справишься.. - Клодия перевела взгляд с Алексы на Тони, - ты хотел узнать, что было в моей прошлой жизни, верно? - она улыбалась ему глазами.

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-02-15 18:40:15)

105

Мммм... Да, хотелось бы...)

106

Алекса смотрела  и молчала "пока"!

107

- Ну, тогда слушай.

В конце XVII – начале XVIII в Новом Орлеане жили два вампира. Создатель и его создание. Лестат де Лионкур, маркиз из городу Парижу проживший в своей бессмертной жизни около ста лет, точно не знаю. К тому времени он уже был весьма могущественным вампиром, в первую очередь благодаря своему создателю – Магнусу, которому было где-то 5оо лет, когда он создал Лестата, потом Лестату суждено было испить кровь Мариуса – Дитя Тысячелетий – ему было тогда около 1500 лет, затем Лестат испил крови Матери всех вампиров – Акаши, которая вместе со своим мужем – Энкилом – Отцом всех вампиров - к тому времени не двигалась более двух тысячелетий. Но все это не особо важно так как его создание – Луи Пон-дю-Лак об этом не знал. К тому времени как Лестат создал его, ему было около 25 лет, он был в отчаянии и искал смерти. Что ж, ему в некотором смысле повезло – вмести смерти на его пути появился вампир.. Он обратил его из любви, именно из любви. Лестат был очарован им – статным юношей с зелеными глазами и пышной гривой темных волос.. К слову, Луи думал, что был обращен из-за плантации которыми владел..

108

Любовь?
Любовь Лестата к Луи?

109

-А дальше будет ещё интереснее Тони!

110

- Не в том смысле, глупый)) Тогда были други времена!

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-02-15 19:21:39)

111

Уффф... А я то уж подумал...
Улыбнулся...

112

Я подумала, что предстоит долгий разговор: Никто не желает что-нибудь выпить?

113

Недожидаясь ответа, Алекса прошла к барной стойке и налила себе мартини. Я обдумывала то, что сказала мне Клодия о Лестате....
Конечно, я ещё не сделала окончательного мнения о нём, но было о чём поразмыслить!

114

- Ээээ... Алекса, а можно мне сока?
Смущённо улыбнулся...

115

-Конечна, я уже даже привыкла к этому и специально для тебя у меня имеется апельсиновый сок. Алекса с улыбкой налила ему сок и протянула стакан...

116

Тони рассмеялся и взял стакан
Всё-то ты обо мне знаешь! Ну что поделаешь, для меня апельсиновый сок как амброзия для богов...)

117

Алекса ехидно улыбнулась:-Просто я наблюдательная! Ты его пил в клубе в нашу первую встречу, а потом в кафе....

118

Ну что тут поделаешь, такой вот я...
Смотрел на Алексу улыбаясь...
Мммм... А она очень красивая...

119

Алекса облокатилась на барную стойку и томно осмотрела на Тони

120

Выпив сок подошёл к барной стойке и когда ставил стакан наклонился к уху Алексы и прошептал...
Мне сейчас показалось что ты знаешь то, о чём я подумал...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Алексы Корвинус