Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Алексы Корвинус


Номер Алексы Корвинус

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

-Может быть и такое, Виктор попросил меня уехать из России ещё и по этой причине, из-за его клана.Алекса вздохнула.
Правда на тот момент я незнала этой причины!

32

- Да уж...  если хочешь я пойду на встречу с тобой.

33

-Не волнуйся, я справлюсь, тем более что у меня придостаточно времени до этой встречи! Алекса улыбнулась Кэт.
-Они просто незнают с кем связались.

34

Кэт тоже улыбнулась Алексе. - Ну, а теперь выкладывай.  Ты уже назначила Тони встречу?

35

Алекса лукаво улыбнулась и гордо подняла подбородок: Конечно, я пригласила его к себе, завтра он должен придти. По крайней мере я надеюсь, что он придёт! Ведь я так резко его бросила, но просто не могла сказать в телефон:"Приветик Дерек, я с удовольствием с тобой встречусь...."Терпеть его не могу, он преследует меня с самого приезда в Торонто....

36

- Я тебя понимаю. - Кэт не могла сдерживать улыбку. - Хм, и чем это вы тут собираетесь ЗАНИМАТЬСЯ? - Кэтрин  лукаво улыбнулась.

Отредактировано Кэтрин (2008-01-27 19:48:19)

37

Алекса покраснела: Я только хотела его пригласить, если бы не этот звонок, кто знает чем бы закончились эти посиделки за чашкой кофе у меня в номере.......

38

- Ну ну, я про тоже. - Кэт весело рассмеялась.

39

Алекса живо представила эту картину и её заливчатый смех прошёлся по номеру.

40

- Ладно извини, мне пора. Кэтрин встала. - Может встретимся завтра?

41

Алекса тоже встала: Хорошо, у нас была бурная ночь, нам надо отдохнуть!
Алекса подошла к двери и открыла её.

42

- Пока. - Кэт вышла из номера.
=================> номер Кэтрин Дэнвер.

Отредактировано Кэтрин (2008-01-27 20:01:47)

43

Алекса закрыла за ней дверь, оперлась на неё и съехала вниз. Мне придёться принять предложение Дерека, я ответственна перед Виктором. Слёзы потекли по .её щекам. Алекса сняла блузку, юбку и прошла в душ. Вышла оттуда уже в роскошном халате, который соблазнительно облегал её фигуру. Сделала себе кофе и прошла на балкон.
Уже первая полоска рассвета пробивалась сквозь горизонт.
Алекса смотрела на всю эту красоту и лёгкий ветерок играл с её волосами.

44

Я целый день сидела на балконе до заката и думала о решении, которое мне придёться принять. Я решила принять предложение Дерека и чувствовала, что он рядом.
-Я согласна Дерек, только дай мне время, пожайлуста!

Вдруг она услышала тихий шёпот: Хорошо, я дам тебе время, только не слишком много!

Алекса услышала, как он ушёл, захлопнул дверь.

Одинокая слеза скатилась по её щеке. Она подняла голову: Но я должна быть сильной.

45

Алекса решила навестить Кэтрин и решила одеться никак обычно. Надела омулет в форме звезды и платье! Взяла чёрный плащ и вышла из номера, громко захлопнув дверь.
======>Номер Кэтрин Денвер

46

Я зашла в номер...
-Я смотрю ты уже вошла в свою новую роль....
-Дерек, а ты не боишься, что скоро рассвет и от тебя останется только горстка пепла!
-Ради тебя я готов и на это!
-Тогда сделай милость уйди пожалуста, я очень устала!!! Да и ещё больше никогда не посылай ко мне Ванессу!!!
-Я её не посылал, а она сама вызвалась погаварить с тобой и зря ты её игнорируешь, она ведь твоя сестра, не забывай кто ты Александра, и чья в тебе кровь...
Дерек развернулся и вышел из номера, громко стукнув дверью...

47

-Боюсь, что я никогда не забуду этого!!!!!!!!!
Алекса сняла и бросила плащ рядом с кроватью и грохнулась спать прямо в одежде, у неё был сегодня тяжёлый день...

48

Алекса проснулась в полдень, когда солнце во всю светило. Она поёжалась в кровати, села, провела руками по волосам.
Я знала, что Дерек меня просто так не оставит, но у меня был ещё целый день впереди.....

49

Алекса решила снять с себя весь вчерашний прикид, пройдя в душ, она с омерзением сбросила с себя платье, но медальон оставила...
Приняв душ, она распустила свои волосы и завила их с помощью плойки, в гардеробе она выбрала простое белое платье, надела белые босоножки.
Алекса одела солнечноые очки и вышла из номера...

50

Алекса зашла в номер: Привет Ванесса, я же предупреждала тебя, чтобы больше не приходила ко мне!
-Алекса как ты узнала, что я здесь?!
-Очень просто Ванесса я чую тебя за километр!
-Я пришла не с  тобой ругаться, а принесла послание от Дерека..
-Выкладывай и убирайся!!!!!!!
Алекса накричала на Ванессу.
-Он откладывает твоё обращение, посколько его срочно вызвали по делам в Европу!
-Ну что ж спасибо за сообщение Ванесса, теперь я думаю тебе лучше уйти!

Алекса открыла дверь.
-Ещё увидимся "Сестра"!!! сказала Ванесса и вышла из номера!
-Жду не дождусь! Сказала я ей вслед и со всей силой захлопнула дверь...

51

Алекса решила потренироваться восточными единоборствами, переоделась, начала тренироваться, как на неё накатила знакомая волна: И я увидела всё:Дерека, Ванессу, как Кэтрин следила за мной и молодого человека рядом с ней...Видение пропало...Когда её глаза снова приобрели привычный оттенок, она сказала только одно имя: Дилос! Надеюсь хоть ты Кэт будешь счастлива!
Алекса закончила тренировку и прям одетая упала на кровать, её душили слёзы: Чтобы ты не говарил Дерек мы с Ванессой никогда не станем семьёй...

52

-Почему ты так решила!-сказала Ванесса, Ведь это Виктор приказал мне не приближаться к тебе, чтобы ты исполнила свою судьбу, когда я была наоборот рада, что ты появилась в моей жизни...
-Ты врёшь! Виктор любил меня, как дочь и заботился обо мне!
-Ты права он любил тебя! Ванесса присела рядом с Алексой. Но зачем он учил тебя драться и магии, всему тому, что сам умеет, просто он видел в тебе свою наследницу!
Не во мне, не в Дереке, а в тебе Александра и давно пора оторваться от мира грёз насчёт Виктора!
-Какая теперь разница, ведь его больше нет....голос Алексы оборвался.
-Алекса он всегда будет в твоём сердце. Ванессу положила свою руку на её сердце.

53

Алекса вдруг сама не заметила, как начала засыпать....и заснула в мгновение ока...
Ванесса ещё долго смотрела на спящую сестру, а потом растворилась в темноте ночи: Надеюсь хоть в этот раз ты будешь спать спокойно...

54

Я перелезла по балконам, и очутилась в комнате Алексы. Алекса спала, а над ней стояла какая-то девушка. Как только я вошла в комнату, та расстворилась в воздухе. Я убедилась что все нормально, и ничто не угрожает Алексе, и только после этого тихо перелезла обратно к себе в номер.
Спи спокойно Алекса, уж я то позабочусь чтобы тебе никто неугрожал. какаябы это небыла нечисть, а иначе зачем нужны подруги??

55

Алекса проснулась от ужасного сна, в нём были Клодия и какой та вампир....Чёрт, неужели она всё таки решила стать вампиром!
Я встала с кровати быстро оделась в чёрный костюм и решила навестить её. На всякий случай захватила с собой меч и повесила его за спину, подарок Виктора-самурайский меч, который она ни раз использовала....Резко развернулась и вышла из номера.
======>Номер Клодии

56

Кэтрин подошла к номеру, и постучалась. Никто не открывал, и она оставила записку.
Алекса, мне надо уехать из города. Я незнаю когда вернусь....
Ты моя лучшая подруга...
Я буду скучать..

                                  Твоя Кэт...

57

Алекса зашла в номер и взяла трубку, чтобы позвонить: Дерек, здравствуй! Боюсь, что всё произошло так, как ты говарил!
-Алекса не волнуйся, я знаю для тебя это тяжело, но мы должны это сделать...
-Я сделаю это Дерек, чтобы мне это не стоило! Я не подведу Виктора!
-Приезжай ко мне в Париж, я буду тебя ждать!
-Хорошо, я выезжаю немедленно....Алекса положила трубку. Я даже не стала собирать вещи, как была в чёрном брючном костюме и с мечом, так и спустилась вниз.
=====>Холл отеля

58

Алекса зашла в номер. Её чувства были взбударажены: Господи, что я наделала! Сбежала от Дерека...

59

Алекса вспомнила события, произошедшие в Париже: Дерек обращался со мной, как с принцессой, он даже представил меня клану, как наследницу.... А потом пышный приём, где рядом с ним я чувствовала себя просто прекрасно-в своей среде! Затем проведённая ночь вместе!

60

Когда я почти заснула... Он попытался меня укусить, но я оттолкнула его!
Он завёл разговор о том, как опасна Клодия, что всё эта необходима! Меня разозлили его упрёки:
Я не считаю Клодию опасной! Ведь когда я стала полудеманом, вы меня не уничтожили....
-Я устал тебя уговаривать и говарить про твои обязанности!!! Дерек набросился на меня, но я вовремя успела выхватить меч из под кровати и ранить его, ведь я не собиралась его убивать! После всей этой ситуации, я поняла, что мне опасно оставаться в Париже и вылетела первым рейсом в Торонто...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Алексы Корвинус