Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Генри Фицроя


Номер Генри Фицроя

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Чувствую руки Мин на спине, слышу ее стоны и больше не могу сдерживаться. Вхожу в нее, такую влажную, горячую, и тут же впиваюсь зубами в шею. Начинаю двигаться. Наслаждение захлетсывает с головой. Кровь со вкусом стратсти обжигает горло, внутренности, дарит не меньшее наслаждение, чем сама Мин, которая сжимается вокруг меня, стонет, царапет спину, плечи. Зверь радостно урчит и требует еще и еще, ноя отрываюсь от шеи девушки. Еще успею насытится. Перекатвваюсь на спину. Провожу ладонью по шее Мин, ее щеке, приятгиваю ее голову, легко целую.
Теперь твоя очередь, детка

92

Зубы Генри впиваются в шею...странно, раньше мне...никогда не нравилось это......царапаю ему спину и плечи. Всё-таки...непривычно...давно я такого не вытворяла... Во рту ещё чувтсвуется привкус крови. Его и моей. Дикий коктель... Я оказываюсь на вампире...чёрт, до чего же хорошо... ещё сильнее прижимаюсь к нему. Хочется просто раствориться в этом нахале, раствориться без остатка...забыть о том, кто ты есть и быть только в его власти...Ближе, ещё ближе...ещё быстрее...и глубже...чёрт возьми...

93

Мин смотрит на меня из под опущенных ресниц, полуулыбка на лице, клыки выпущенны. Она так прекрасна, что я на какой-то миг замираю. Но девушка прикусывает губу, откидывает голову назад и двигается. Вначале медленно, затем все быстрей и быстрей. Я двигаюсь вместе с ней, окончательно теряя голову. Впиваюсь пальцами в ее бедра, двигаюсь резче, понимаю, что еще чуть-чуть и...

94

-Генри,, ты чудо, - выдыхаю, я вновь прижимаясь к вампиру. По телу разбегаются волны....волны счастья, удовлетворения, удовольствия...дикого, безумного, животного удовольствия...да, давно такого не было... Становится тяжело дышать, но это мелочи...зверь в упоении требует ещё. Но я понимаю, что больше не могу...Тонкие клыки впиваются в шею Генри...такая сладкая, нежная на вкус кровь...вкус страстного любовника...

Отредактировано Миннесота (2007-12-21 08:00:33)

95

Клыки Мин впиваются в мою шею, и наслаждение накрывает меня с головой. Выгибаюсь всем телом ей на встречу, вдавливаю в себя...

Через какое-то время обессиленно падаю на подушки. Блаженство расплывается по всему телу. Лежу, чувствую тяжесть ее тела на себе, гладкую чуть влажную кожу под ладонями, сердце, что бьется под ребрами, кровь, что бегущая по венам. Скольжу ладноями по плечам, спине, ягодицам. Ну, теперь можно не торопиться
Приподнимаюсь, легко кусаю Мин в плечо. Но тут на тумбочке звонит телефон.
Проклятье!
Миннесота скатывается с меня, я не хотя переворачиваюсь, тянусь за трубкой. Звонит Агастос.
- Алло. Ну, как сказать... - Помешал конечно, но я сам напросился - Оперативно работаешь. Да, слушаю... Александр Ховард? Хм, где-то я это имя уже слышал. И давно он в Торонто?... Что значит странный? Тебя еще что-то удивляет в этой жизни, Агастос?... Понятно. Нет, я не удивлен - Вампир, который не спит днем, подумаешь. В последнее время я только с такими и общаюсь. - Спасибо, ты мне очень помог. С меня причитается.
Я смеюсь, кладу трубку. Агастос в своем репертуаре. Поворачиваюсь к Миннесоте. Та смотрит на меня с любопытством. А я гадаю, вампир он или нет. Да, теперь меня не удивишь вампирами не спящими днем. Такое чувство, что в Торонто я вообще единственный такой засоня...
- Так может расскажешь мне наконец, кто ты такая, и почему можешь бодрствовать днем?

Отредактировано katrusia (2007-12-21 14:49:55)

96

-Настолько хочется знать, кто я такая? Но разве в женщине не должна быть какая-то загадка? - ехидно прищуриваюсь, окидываю взглядом Генри, - разве нет?
Потягиваюсь. Хочется помучить Генри, пускай сам думает, кто я такая...
-Отличное развитие событий: после первого же секса допрос с пристрастием? Ну ладно, сколько у Каина, согласно Библии, было детей?
Согласно Библии, у него был сын Енох...а про меня забыли...но это понятно

97

Мой взгляд скользит по телу Миннесоты, а та словно специально меня дразнит. Не удержавшись, склоняюсь над девушкой, целую, затем шепчу в губы.
- Мне не приятно думать, что ты расцениваешь это как допрос. Мы просто лучше узнаем друг друга.
И должен же я хоть с чем-то разобраться...
Приподнимаюсь на локте.
- А сын у Каина был один, насколько я помню. Ты решила устроить мне экзамен по религии?

98

Губы расстягиваются в довольной улыбке
-Если это экзамен по религии, то ты сдал его на отлично. А вот экзамен по истории провалил, Генри...у Каина был далеко не один сын. Были ещё два сына, правда, их давно уже нет на свете. Зато есть я, Азура. Миннесота - это так, второе имя, я их множество сменила за свою жизнь. И к слову, Каина так никто и не убил. Потому что он не раскаялся за убийство своего брата. Отец не таков, чтобы в чём-то раскаиваться

99

- Но насколько я знаю, хотя я уже понял, что ничего не знаю, Каин был обычным человеком...  А ты?... - выжидающе смотрю на Мин, пытаясь не выдать того, как я ошеломлен. Хотя, от нее ничего ведь не скроешь.

100

Не хотелось всё тебе рассказывать, но раз ты просишь
-Когда Каин был изгнан на землю Нод, он повстречал Лилит. Она подарила ему силы вампира, научила быть вампиром. В целом, он был обычным человеком, но со способностями вампира, Генри. И город, который построил Каин в честь Еноха был полон вампирами, потомками Каина. В городе жили и люди. и веришь ли, они жили в мире...пока мы не разучились контролировать диких зверей внутри себя. Город был разрушен, все люди были убиты, многие вампиры тоже. Возможно, я бы тоже была мертва, но меня не было в то время в городе. Я служила Тьме....я была демоном убийств, Генри....ладно, я углубилась в историю....я вампир, древний вампир. Чистокровный, если тебе так угодно

101

Сижу ошеломленный. Ну, сам ведь напросился. Хотел знать, кто в твоей постели, получай...
Тряхнул головой в надежде привести мысли в порядок.
- А ты неплохо сохранилась.

102

-Благодарю, - невесело усмехнулась, - Генри, ты бы лучше забыл о том, что я сейчас рассказала.
Ну да, забудешь такое
-Если хочешь, могу помочь забыть. Не ты один умеешь внушать

Отредактировано Миннесота (2007-12-21 15:56:20)

103

- И твои силы могут подействовать на вампира?

104

-Ну как ты думаешь? Могут, правда, не на всех. Но раз есть узы крови, то могу.
Если честно, то очень много раз жалела о том, что не могу внушать мысли всем вампирам...Тогда проблем было бы намного меньше..и вампиры бы не пытались меня столько раз убить...но это ведь получилось бы слишком просто?
-Ещё вопросы? Я на всё отвечу Только не жалуйся потом

105

Я чувствую, что Мин не очень довольна моими распрсами, поэтому провожу рукой по щеке, зарываюсь в ее волосы, прпускаю их между пальцами, улыбаюсь.
- Вопросов больше не имею. Только небольшую просьбу...

106

-Какую просьбу? - интересуюсь я, слегка нахмурившись
Надеюсь, это будет просьба не типа уберись поскорее из моей квартиры? потому что, если это будет такая просьба, то я жестоко разочарованна в тебе, Фицрой. Но ты ведь меня не разочаруешь?

107

Мин хмурится, и меня тянет расгладить морщинку между ее бровями.
- Никогда не использовать на мне свою вампирскую силу.

108

Я тут же перестаю хмуриться и улыбаюсь.
-А если мне очень захочется? - глаза светятся ехидством, - ну хорошо, не буду
Не буду, не буду. Чего не гарантирую насчёт твоих подруг, вроде Вик. Тебе со мной хорошо, но ведь бросишь, если она позвонит?
-И кстати, раз заговорили про возможности... моя кровь - довольно ценный подарок для вампиров. Она даёт некоторые новые возможности.

109

- Какие же? - В последнее время моя жизнь приподносит сюрприз за сюрпризом. Интересно, что на этот раз?

110

-Давно не видел солнца?Тогда могу обрадовать: в ближайшие сутки оно тебе безвредно. И днём ты не будешь в отключке. Вот такой подарок, хороший мой

111

Я не верю своим ушам. Солнце? Я уж и забыл, как оно выглядит. Пытаюсь вспомнить его таким, каким оно было до того, как я стал вампиром, теплым, пригревающим. Безрезультатно. Вместо этого вспоминаю, как оно сжигает кожу, приносит боль. Неужели этого не будет?
- Ты не шутишь?- спрашиваю онемевшими губами. Не верю своему счастью, боюсь поверить.

112

Вдруг слышу, как на тумбочке жужит телефон. Смотрю на дисплей.
Надо же, я пропустил звонок Сагары.
Все еще под впечатлением слов Миннесоты, автоматически нажимаю кнопку дозвона.

113

Доктор подошла к квартире Генри,но решила все-таки позвонить.Но небезуспешно...
-А смысл, все равно он занят...
Она достала из сумки листок, ручку.Достаточно аккуратно написала Фицрою записку:
-Генри!Застать дома я тебя все равно не могу, так что надеюсь, хоть почту ты свою проверяешь.Мне кажется, что у тебя какие-то проблемы...Помимо проблем питания)))))))))Постарайся позвонить мне....Я волнуюсь за Вики, она стала владелицей слишком страшного подарка....Подарка, за которым охотятся стаи демонов.
Доктор Сагара.
P.S. По-моему, ты очень увлекаешься своми жертвами.Весь дом пропитан ферромонами.Или кто-то очень хочет тебя сделать своим.Послушай моего совета, проверь нет ли среди твоих очередных муз ведьмы.

Отредактировано olia987 (2007-12-21 21:05:36)

114

Доктор вложила записку в дверь и отправилась к лифту.
-Пожалуй, зайду к Мегги. У нее всегда можно узнать что нового творится в реальном мире. Да, профессор, староваты вы для охоты за демонами. Стоит завести себя пару кошек и уйти на заслуженный отдых.
Эти мысли так поразили ее, что она и не заметила как оказалась перед квартирой своей подруги. Она позвонила в дверь, но никто не открыл. И тут доктора осенило
-Мегги собиралсаь же к своим внукам. Да, память стала меня подводить.
Тяжело вздохнув профессор отправилась домой.
-Нет, надо подумать, о том, чтобы заняться каким-нибудь полезным делом, цветы выращивать, печь печенья.Вобщем стать добропоряжочной старушкой.Хотя, о чем это я? У меня есть долг и обязательства, которые я не могу нарушить.
Профессор вышла на улицу, шел мелкий дождик, она поймала такси.
-В Университет Торонто, пожалуйста.
Снова вечер профессор решила провести в Университете.

115

На мобильный доктор кто-то начал неустанно дозваниваться. Она посмотрела на дисплей, увидела, что это Фицрой.Она подняла трубку:
-Генри, ты оперативен!Как дела?

Отредактировано olia987 (2007-12-21 21:14:19)

116

- Вы мне звонили. Что-то случилось?

117

Генри,я похожа на шутницу? Что ж,запомню...Все же надеюсь,ты оценишь такой подарок,но...это чистая насмешка:испивший мою кровь может быть на солнце,а я сама нет

118

Генри, что ты знаешь о подарке Вики? Кстати, а чем ты так долго был занят, помимо восполнения своих физических сил?

119

- Подарок Вик? Вы о чем? А занят я был... вот об этом я бы и хотел поговорить Вами. Вы что-нибудь слышали об Адском Оке?

120

Опять Адское Око?Опять?Не надоело?Есть артефакты и пострашнее его...скучно,господа,скучно,И меня про Око спросить было нельзя?Недовольно смотрю на Генри,которого зверь внутри меня уже считает своей собственностью,и переубедить его пока не удается

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Номер Генри Фицроя