Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Флуд~ » Предложения. По совместительству флудильня))


Предложения. По совместительству флудильня))

Сообщений 601 страница 630 из 737

601

olia987Рита

Да я ж согласна на все сто процентов,а на том форуме вообщем-то ещё ничего и нету))Надо тут устроить экшн))

602

ну так что? может начнем играть по-тихоньку, придумает сюжет для оставшихся героев?

603

Думаю, начнем!!!!!Надо нам всем где-нибудь пересечься, скажем в баре или в парке и начать новую сюжетную линию :disappointed:

604

olia987 написал(а):

Надо нам всем где-нибудь пересечься, скажем в баре или в парке и начать новую сюжетную линию

Вот вижу здравую мысль!!! ^^  Числа 19.04 начнем, думаю?

605

Я полностью согласна и только за, только в какое время?

606

Мы с Лестатом тоже хотим на новый форум)

607

Alexandra написал(а):

только в какое время?

Я могу в любое время, у меня- выходной)))

608

Ну если такое дело то и я согласен)))

609

Супер, тогда часов может в 7-8!!!!!!!!

610

хорошо)

611

ну вот... и где все?...

612

А никто так и не пришёл...)

613

сори ребятки( я просто свой лимит вчера исчерпала( почти весь день у компа была(

614

может седня кто-нить заявиться все таки??????????????????????????

615

Люююдиииии!!! ну где вы? :'(

616

Я собираюсь в парке на новой ролке отписываться..

617

Народ,у меня инет глючил, и я никак не могла!А вы чего начали,какой сюжет!!!!У меня предложение:народу на сайт ходит много,может предлагать им учавствовать в ролле, вывесить снова объявление на главной странице и в путь,у нас же главные персонади не заняты еще????!!!!!!!!! :cool:

618

Ну рассказывайте,я тоже хогчу участвовать,в вашей затее,если конечно никто не против))))))Готова творить Зло! :playful:

619

КалипсО Я б с удовольствием рассказала, но сама мало знаю,но давай вступаем в ряды патриотов ролы :jumping:

620

Согласная,будем патриотеть вместе))) Может всё-таки что-нибудь с дракой придумаем,а то у нас этого что-то вообще вроде не было))ТОлько во повод придумать надо))

621

кстать а что насчёт нового форума)))Забросим??Или всё-таки совместными усилиями всё же попробуем чего-нибудь сделать??)Хот ябы сценрии написать...

622

Тяжко как-то((((((((( :stupor:

623

Блин... Всё грустно как-то... Я не могу временно немогу появляться, ролка разваливается... Не дело это... Т___Т

624

ТониНе паникуй!!!!!!!!!Мы периодически все здесь!!!!!!!!Дождемся, когда ты появися!!!!!!! :mybb:

625

Да! Дождемся!

626

Они ждали и ждали... А он взял и... ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! х))))))))))))))

только помоему уже бесполезно...

627

Тони, наконец-то!!!!!!!!!!!

Не стоит терять надежды!!!!

628

Мммм... Тут ещё кто-то есть... Супер!)

629

куда ж мы денемся))))

630

Играть буим?)


Вы здесь » Ролевая игра » ~Флуд~ » Предложения. По совместительству флудильня))