Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Персонажи~ » Анкеты игровых персонажей


Анкеты игровых персонажей

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

1. Имя: Лестат де Лионкур.
2. Возраст: 249 лет.
3. Внешность: Мой рост — шесть футов, и в 1780-е годы, когда я был еще вполне обыкновенным смертным молодым человеком, он производил довольно сильное впечатление. Впрочем, я и сейчас выгляжу неплохо. Мои густые, немного не достающие до плеч светлые вьющиеся волосы при искусственном освещении кажутся совершенно белыми. Глаза у меня серые, но в зависимости от окружающей обстановки легко принимают голубой или лиловый оттенок. У меня небольшой тонкий нос, но рот, хотя и красиво очерченный, кажется несколько великоватым. Рот мой, однако, способен придавать лицу, как выражение самой низкой подлости, так и поистине удивительного благородства — он всегда выглядит чувственным. Все мои чувства и эмоции, мое отношение ко всему происходящему отражаются на моем чрезвычайно подвижном лице.
4. Расовая принадлежность: вампир.
5. Биография :
До 12 лет жил в замке Лионкур в Оверни, Франция, потом был отправлен в монастырь, где был обучен грамоте. После того, как его отец узнал о его желании стать священником, был силой возвращен в замок. В 16 лет совершил безуспешную попытку начать новую жизнь, попытавшись сбежать из дома с труппой бродячих итальянских актеров, после чего, будучи  снова возвращенным домой, стал охотником, единственным кормильцем семьи. В 20 лет прославился среди жителей Оверни как охотник - Победитель волков. Вместе с другом Николя де Ланфеном сбежал из дома и уехал в Париж, где под псевдонимом Лестат де Валуа устроился работать в театр Рено. К зиме 1779 года стал выступать на сцене театра и добился признания среди парижан.
Похищен зимой 1779 года вампиром Магнусом.
С момента своего превращения до мая 1780 года жил в Париже. Приобрел театр Рено. Через несколько месяцев был взят в плен вместе со своей матерью Габриэль, которую, умирающую от чахотки, превратил в вампира, парижским вампирским обществом под предводительством Армана.
Освободившись, решил покинуть Париж и уехал вместе с Габриэль, передав театр Рено, переименованный Николя в Театр Вампиров, в управление Элени и Арману. С 1780 по 1790 год путешествовал по Европе, Малой Азии и Египту.
В 1890 году, узнав о гибели своей семьи Николя, которого он ранее тоже превратил в вампира, расстался с Габриэль и ушел под землю. Спасен Мариусом, который нашел его и увез в свое укрытие, где рассказал о тайне Тех, Кого Следует Оберегать, и показал Акашу и Энкила – Мать и Отца вампиров.
По совету Мариуса, приезжает в Новый Орлеан, где нашел своего отца и познакомился с Луи де Пон-дю-Лаком, которого через некоторое время сделал вампиром, своим спутником. С 1791 года по 1794 год жил с отцом и Луи Пон-дю-Лаком в поместье Луи, потом - после смерти отца и побега вместе с Луи от восставших рабов – в Нью-Орлеане. Затем, чтобы привязать к себе Луи, т.к. Луи и Лестат по характерам были очень разными, и Луи собирался уйти от своего создателя, а этого он перенести не мог, Лестат превращает в вампира Клодию – маленькую девочку, лет пяти, в которую, однажды выпив её крови, влюбляется Луи.
В 1862 году тяжело ранен Клодией, но выживает и приезжает в Париж, где, будучи обманутым собранием Армана, дает показания против Клодии и изгоняется Арманом из города. Через два года возвращается в Новый Орлеан, где поселяется в одном из своих домов, пытаясь восстановить силы, до 1929 года, потом вторично уходит под землю.
В следующий раз появляется в 1984 году. Прочитав книгу Луи, заинтересовавшись современным миром и желая привлечь к себе внимание вампиров и Луи, создает группу «Вампир Лестат», которая становится культовой, и выпускает автобиографию, в которой рассказывает обо всех известных ему тайнах вампиров. Незадолго до концерта по всему миру начинают погибать общества вампиров. После знаменитого концерта группы в Сан-Франциско, на Хеллоуин, где собираются почти все оставшиеся в живых вампиры, похищен Акашей и становится ее спутником. Через какое-то время вместе с Акашей возвращается к оставшимся в живых вампирам и становится свидетелем ее смерти. Через полтора месяца после этого, закончив свою очередную книгу - «Королева Проклятых», в которой он описывает всю историю Акаши, появляется в Лондоне в штаб-квартире ордена Таламаска перед Дэвидом Талботом и впервые в истории Таламаски вступает в разговор со смертным.
В начале 1990 поменялся телами с Рагланом Джеймсом и на несколько дней приобрел смертную оболочку. Сделал вампиром Дэвида Талбота.
В 1994 совершил мистическое путешествие с духом Мемнохом, называющим себя дьяволом. Вернувшись, впал в коматозное состояние. Разбужен музыкой Сибель и в 1995 возвращается к жизни, спасая Луи после попытки самоубийства.
В 1997 году принимает в свое собрание Тарквиния Блэквуда и превращает в вампира его спутницу Мону Мэйфейр.
Вот уже 3 года он посылал возродившейся Клодии сны о ее прошлой жизни. И вот сейчас наступил самый момент, чтобы сделать то, о чем он давно мечтал.
6. Способности: я умею читать мысли, летать, владею огненным даром, телекинезом (в общем, все то, что умел делать Лестат – герой «Вампирских Хроник» Энн Райс).
7. Предмет, оружие, талисман: таковых нету.
8. Стаж работы: 237 лет.
9. Характер: Сумасброден, никогда, никого не слушает и делает, так как вздумается, хотя при этом и попадает в истории. Желает славы, известности и любви со стороны своих "детей" хотя они долго его не выносят из-за взбалмошного характера. Имеет чувство юмора, хотя иногда оно оборачивается против него. Ничего не боится, и любит исключительно себя.
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть): см. характер.
11. Цель в жизни: увидеть, наконец, Клодию.
12. Место проживания: Новый Орлеан.
13. Средство передвижения: черный порше.

Все бы делали такие анкеты... Принят! Malkavian

Отредактировано Лестат (2008-02-04 20:18:23)

32

1. Имя: Тарквин Дилос Блэквуд. Можно просто - Квинн, или Дилос.
2. Возраст: 22 года.
3. Внешность: Темные волосы, серые глаза, властный взгляд. Моя внешность заставляет прохожих останавливаться, и смотреть мне вслед... 
См. аватар.
4. Расовая принадлежность: вампир.
5. Биография :
Мое детство прошло между двумя, можно сказать, противоположными полюсами: с одной стороны, я водил дружбу с Гоблином (призраком которого видел только я), с другой – слушал разговоры взрослых. Мы с Гоблином были единственными детьми в Блэквуд-Мэнор, поскольку туристы почти никогда не привозили сюда своих отпрысков. Я довольно-таки рано освоил словарный запас взрослых и с удовольствием играл в кухне, слушая их бесконечные беседы и споры, или таскался за экскурсоводами – сначала за моим прадедом Гравье, а позже за дедушкой, Папашкой, – которые показывали дом, подробно описывая все его богатства и пересказывая связанные с ним легенды. Незадолго до смерти прадед Гравье лег в больницу и больше домой не вернулся. Кажется, мне тогда не было и пяти, и никаких воспоминаний о церемонии его похорон память не сохранила.  Он на удивление быстро приобрел славу семейного призрака. Возможно, далеко не последнюю роль в этом сыграло мое заявление, что как-то утром, спустившись по лестнице, я увидел его у парадного входа и он будто бы спокойно мне улыбнулся, помахал правой рукой, а через секунду исчез. Старшие не велели мне рассказывать такие истории, ведь я, мол, знаю, что прадедушка Гравье на Небесах и нам следует зажечь за него свечку перед маленьким алтарем Святой Девы. Это алтарь был установлен в кухне, и перед ним уже горели около десяти свечек – за всех умерших родственников.
   Постояльцы, жившие здесь на полном пансионе, были не только моей единственной компанией, но и своего рода воспитателями. Все они оказывали на меня то или иное влияние. Эти по большей части дружелюбные и привлекательные люди (я вообще всегда вижу в окружающих только хорошее до тех пор, пока кто-нибудь не укажет мне, что я ошибаюсь) нередко приглашали меня в свои комнаты или просили посидеть с ними за большим столом во время завтрака и рассказать об Особняке, как мы не без претензии называли этот дом. Я обычно откликался на такую благожелательность, да и Гоблину тоже было интересно. Стоило мне заговорить с ним или о нем, а это случалось постоянно, как гости тут же заявляли, что Гоблин – самое интригующее существо на земле.
"Значит, у тебя есть маленький невидимый дружок!" – торжествующе восклицал кто-нибудь из них, словно неожиданно узнавал, что перед домом захоронено золото конфедератов.
"Расскажи нам о своем маленьком привидении", – просил другой.
Я выполнял просьбу и при этом ласково похлопывал или поглаживал Гоблина по спине, доставляя тому несказанное удовольствие. В такие дни он надолго становился осязаемым и лишь по необходимости, к моему великому сожалению, растворялся в воздухе и исчезал.
   Я уже говорил, что Гоблин мой двойник. Позволь еще раз это повторить, ибо он каждый раз является передо мной в облике моей абсолютно идеальной копии, так что всю свою жизнь я отражался в Гоблине как в зеркале, хотя этого не сознавал. Иногда я был занят лишь тем, что рассматривал Гоблина, чтобы лучше узнать, как выгляжу я сам, а когда мне приходилось хоть как-то меняться, например, подстригать волосы, то Гоблин каждый раз сжимал кулачки, строил жуткие рожицы и беззвучно топал ножкой. Из-за этого я чаще всего ходил с длинной прической. С годами Гоблин начал проявлять интерес к тому, как мы одеты, иногда даже швырял на пол рубашку и штанишки, которые хотел видеть на мне.
  По началу у Гоблина небыло сил действовать самостоятельно. И ему это не нравилось, затем он научился пользоваться моей правой рукой, чтобы ударить по стене, или написать что-нибудь на листе бумаги.
  Когда мне стукнуло 20 лет (Гоблин тоже вырос), меня сделали вампиром. Я думал что когда стану одним из "Охотника за кровью" - так называл себя мой Создатель, Гоблин исчезнет. Но я незнал что Гоблин к тому времени уже набрал силу. Так вот когда я стал Охотником за кровью, я очень удивился увидев Гоблина рядом с собой. Но это был уже не тот Гоблин, это был ожесточенный, злой дух, который хотел мне отомстить.
  Гоблин напал на меня. – Не надо, Гоблин, не смей! Я запрещаю! – воскликнул я. Но его уже было не остановить. Фигура метнулась ко мне с быстротою молнии, не потеряв при этом своих очертаний. Стоящий прямо передо мной Гоблин вовсе не казался эфемерным, а был словно из плоти и крови, совсем как я. В следующее мгновение он начал со мной сливаться: я ощутил дрожь в руках и ногах, крошечные уколы в ладони, шею, лицо... И заметался, словно пойманный в крепкую сеть.– Прочь от меня, Гоблин! Ты должен слушаться. Это ведь я тебя создал. Ты обязан мне подчиняться.
Бесполезно. Трепет, словно от электрического разряда, все никак не прекращался, а перед мысленным взором мелькали образы нас двоих в разные периоды жизни, но они сменяли один другой так быстро, что я почти ничего не успевал разглядеть, дабы удостовериться в своей правоте или, наоборот, в ошибочности иллюзий. Так я понял что Гоблин собираеться меня убить. Отчаявшись, я решил обратиться за помощью к Лестату. Вместе мы уничтожили Гоблина.
  Оказалось что это был дух моего брата блезница, который умер еще маленьким. Так мы стали с Лестатом лучшими друзьями. И дружим до сих пор.
6. Способности: Вижу призраков, умею летать.
7. Предмет, оружие, талисман: Ношу в кармане маленькую, черную камею с моим изображением.
8. Стаж работы: 3 года.
9. Характер: Властен, уверен в себе, всегда поступаю так как хочу.
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть): нет.
11. Цель в жизни: на данный момент ее нет.
12. Место проживания: Есть особняк "Блэквуд-Мэнор" в Новом Орлеане.
13. Средство передвижения: Чаще всего я летаю. Но еще у меня есть черная спортивная машина, и черный мотоцикл.

33

1. Имя (полное) Владлена Картер
2. Возраст: 320 лет,на вид лет 20
3. Внешность
4. Расовая принадлежность вампир
5. Биография :Родилась в небольшом городке близ Торонто.Из-за стервозного характера ее невзлюбили остальные ровесники и она стала одиночкой.Однажды,когда она гуляла по парку,на нее напал вампир.Девушка слабая,она не смогла его остановить.Так она сама стала вампиром.Пить чужую кровь ей нешибко нравится,но что поделаешь.После пары сотен лет она уехала из городка по причине смерти родителей и знакомых, и направилась в Торонто.Здесь она решила начать новую жизнь.Теперь она развила в себе другую личность-милого ангела с темной душой.Поселившись в общежитии,она начинает охоту...
6. Способности гипноз,скорость.
7. Предмет, оружие, талисман Маленький кинжал
8. Стаж работы: 300 лет
9. Характер: двуличная девушка.Стервочка,но может быть и ангелом.
10. Вредные привычки и дурные наклонности нет
11. Цель в жизни: живет сегодняшним днем
12. Место проживания Общежитие в Торонто.
13. Средство передвижения нет. На своих двоих.

34

1. Имя (полное): Дженика
2. Возраст: не определён
3. Внешность (можно картинкой): Волчица с серебристой шерстью и ядовито зелёными глазами. Тело не массивное, но на лапах виднеются мышцы. Длинные и крепкие когти. ака девушка-панк. Кеды-сапоги, черные джинсы, чёрная майка, перчатки красно-чёрных тонов. За спиной сумка в нашивках и значках. Необьяснимый взгляд.
4. Расовая принадлежность (человек, вампир, демон, оборотень, и т.д. и т.п.): оборотень, так сказать...
5. Биография : Не распостраняется
6. Способности (если персонаж - человек, этот пункт можно не указывать. Если вы, конечно, не отыгрываете какого-нибудь мастера дзюдо или что-то вроде того)): Не распостраняется
7. Предмет, оружие, талисман: парные мечи. Три кулона являются накопителями энергии
8. Стаж работы: эээ...?!
9. Характер: Не мне решать)
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть):  та хз)
11. Цель в жизни: О_о ну ёптык... жить блин! х))
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))) : дом Михаэля
13. Средство передвижения:  тут указывать необязательно, но в подписи, пожалуйста, отпишитесь. 4 лапы. Или любимый мотик)

35

Имя: Вайя
Возраст: 467 лет
Внешность: высокая блондинка с голубыми глазами, волосы по пояс, приятная на вид
Расовая принадлежность: на половину вампир, на половину демон
Биография: происходит из древнейшего рода графа Дракулы, одна из дочерей, мать была верховным демоном
Способности: стандартные способности вампирессы и демона
Предмет, оружие, талисман: всегда носит с собой подвеску в виде красной капли, переплетенной серебряными нитями. Последнее, что осталось от матери
Стаж работы: работает моделью уже пять лет
Характер: на вид-милая, но внутри-вулкан эмоций  страстей
Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть): иногда не может сдержаться и разнесет пол замка отца) потом сама же восстанавливает) магией, естесственно)
Цель жизни: жить, любить и быть любимой)
Место проживания: Замок Тьмы, там никогда не бывает солнца... именно его она и разносит))))
Средство передвижения: на своих двоих) а если надоедает-перемещается

Отредактировано VaYA (2008-03-02 14:14:55)

36

Имя: Claudia
Возраст: 460 лет, но по виду 24
Внешность:
Расовая принадлежность: вампир
Биография: Родилась в Лондоне в 1765 году, в семье состоятельных людей, графского происхождения. В возрасте 10 лет родители отдали Клавдию в школу для девочек, которую она закончила с отличием. С каждым годом девушка становилась все краше и краше. По окончанию школы, Клавдия была очень хороша собой и очень образована. В возрасте 20 лет, девушка встретила свою любовь, но родители были против ее избраника. Но это не самое главное.
Однажды ночью, когда Клавдия, как обычно, тайно ночью шла на свидание к своему любимому, со спины к ней подошел человек. Через мгновение она почувствовала как что-то острое вонзается ей в шею. В глазах все потемнело и ноги подкасились. В падении она повернулась лицом к своему "убийце". Вампир, увидев как хороша его жертва, не дал умереть Клавдии. Он сделал ее такой же как он. Дав девушке испить свою кровь, он исчер оставив Клавдию лежать на осфальте. Спустя некоторое время девушка пришла в себя и падая от усталости и шока вернулась домой. Она проспала весь день в своей кровати. Вечером, вампир который укусил ее, пришел к ней в комнату и рассказал что произошло и кто она теперь.
С того момента прошло много времени...
Стаж работы: 430 лет
Характер: На вид жестокая и вспыльчива. Романтичная, мечтательная
Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть): слишком вспыльчива
Цель жизни Живёт ради себя.
место проживания: Торонто
Средство передвижения: чёрный порш

37

1. Имя (полное): Катрина Обри (Кейт)
2. Возраст: 23 года
3. Внешность (можно картинкой):голубые глаза и длинные светлые волосы. Как на аватарке)
4. Расовая принадлежность : Человек
5. Биография : Родилась в Париже, училась в колледже, но юная душа тянулась к приключениям. В семнадцать лет ушла из дома. Сложности, проблемы... всё сказалось на характере девушки. Кейт много путешествовала. Была во многих странах, кроме Франции - туда она не вернётся. Сменила имя с Катрины на Кейт. Прожила шесть лет одна. В конце концов, судьба забросила её сюда...
6. Способности : Владеет навыками рукопашного боя (одной приходилось нелегко))
7. Предмет, оружие, талисман: Если девушка в сапогах, то за голенище всегда кладёт нож, если нет, то холодное оружие обитает в кармане. С рождения на шее Кейт висит символ Света - маленькое круглое солнце, лучами перечёркнутое крест на крест.
8. Стаж работы: Не работает - путешествует. Деньги на её кридитке появляются сами по себе))-Родители не забыли непутёвую, сбежавшую из дома дочь, хотя средств немного, но вполне хватает.
9. Характер: Решительная, упрямая, всё доводит до конца, склонна к мистике - верит в нечисть, несмотря на то, что многие считают из-за этого её сумасшедшей. Так же бывает ехидна. Любит свободу. Но внутри мягкая и нежная, просто мир научил скрывать это под маской силы и безразличия.
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть): Порой агрессивна. Всё в меру) Курит, но пытается бросить - пока на это нет стимула)
11. Цель в жизни: Обосноваться где-нибудь основательно, перестать рваться в неизведанные дали, увидеть хоть кого-то из нежити и увериться самой, что она не сумасшедшая.
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))) : Отель, в котором обосновался Генри Фицрой)
13. Средство передвижения: Нет (как Кейт будет свободно путешествовать, имея машину)) так что такси)

Отредактировано Кейт (2008-03-05 16:46:18)

38

1. Имя (полное):
Артемис Венцерос Трой (для друзей просто Арти)
2. Возраст:1500 лет
3. Внешность (можно картинкой):
4. Расовая принадлежность (человек, вампир, демон, оборотень, и т.д. и т.п.) :демон высшего порядка
5. Биография : Родился в Древнем Риме,учеба в школе демонов (где меня откровенно говоря недолюбливали) а так же дальнейшая служба в Легионе Ада наложили свой отпечаток на мой характер,я стал безжалостен,хладнокровен и силен,очень силен,я стал похож на отца,он был великим демоном и мне его ставили в пример,я блестяще выполнял задания Легиона и был посвящен в демона высшего порядка и обрел истинную мощь,однако в одном из последних заданий я допустил непростительную ошибку,я спас человека.....ребенка....проявил жалость и вынужден был уйти из Легиона и с тех пор стал наемником.....
Ну а сюда я был вызван своим младшим братцем Тони с которым я еще поговорю об этом.......
6.Способности (если персонаж - человек, этот пункт можно не указывать. Если вы, конечно, не отыгрываете какого-нибудь мастера дзюдо или что-то вроде того)):
Телепорт, ментальная мощь, управление стихиями, трансформация и управление стихиями, файерболы, молнии, владение приемами рукопашного боя.
7. Предмет, оружие, талисман:Медальон Стихий, меч Хаоса.
8. Стаж работы:1400 лет
9. Характер:Спокойный,веселый,немного холодный
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть): безжалостен как и любой демон, бесшабашен.
11. Цель в жизни:найти место для себя и немного успокоиться
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))) Особнячок который я приобрел на накопленные еще при службе в Легионе и заработанные честным трудом наемника))
13. Средство передвижения:есть машина но предпочитаю телепортацию....

Принимаю! (Ну наконец-то мужские персонажи!!!) Поставь себе аватарку и играй! Malkavian

Отредактировано Арти Трой (2008-03-16 13:47:29)

39

1. Имя (полное): Tijara Janelli ( Тиджара Джанелли), для друзей TJ, и только Генри называл Тигрёнок.
2. Возраст:Рождена 1521 году, выгляжу на 18 лет, на самом деле 487 лет.
3. Внешность (можно картинкой): такая же как и на картинке.
4. Расовая принадлежность (человек, вампир, демон, оборотень, и т.д. и т.п.) : Дампир ( это ка вампир, только солнечный свет не убивает и можно питаться человеческой пищей, на насыщение кровью не обходимо, для того что бы стать дампиром надо выпить немного крови еще не прошедшего полное обращение молодого вампира),так же являюсь оборотнем.
5. Биография :В 1521 году была найдена в лесу придворными юного Фитцроя, ему тогда было 3 года, завернутую в одеяло при мне был лишь медальон с непонятным изображением, о родителях ни чего не знаю, юный Фицрой обрадовался что не придется расти в одиночестве и не смотря на свой юный возраст потребовал оставить девочку при дворе и поставить ее кроватку в его комнате что ничего не случилось. Росли вместе и когда мне исполнилось 10 лет отец Генри признал меня родной дочерью, Генри был рад. Когда были подростками признались друг другу в любви и поклялись всегда быть вмести и любимой фразой стала:"вечность на вечно"(позже нашли в пещере крестик с такой же формулировкой).Но после того как при дворе появилась Кристина все пошло на перекосят...Я знала что она вампир...После того как она обратила Генри и он якобы умер я выпила немного его крови, повесила на шею крест найденный в пещере и вложила в руку записку:"Надеюсь ты правильно распорядишься с вечностью данную тебе. Прощай навеки твой Тигрёнок."Потом собрала вещи и уехала далеко.... В 18 лет я поняла что оборотень и могу превращаться в любое животное, и что я так же дампир....В 2008 году переехала в Торонто где открыла свой клуб "Дыхание Ночи" где  и проживаю...
6. Способности (если персонаж - человек, этот пункт можно не указывать. Если вы, конечно, не отыгрываете какого-нибудь мастера дзюдо или что-то вроде того)): Обладаю всеми способностями вампира и могу превращается в любое животное, даже в мифическое. так же обладаю способность создавать небольшой заряд электричества.
7. Предмет, оружие, талисман: Медальон оставшийся с детства.
8. Стаж работы:460 лет.
9. Характер: Слегка вспыльчивый, веселый, твердый.
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть):Нет.
11. Цель в жизни:Найти Генри.
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))) :Живу в своем клубе "Дыхание Ночи".
13. Средство передвижения: Мотоцикл Suzuki GSX-R1000,черный.

Отредактировано TJ (2008-05-10 14:01:00)

40

1. Имя (полное): Исабэлла Кордэлия Вэллинг
2. Возраст: 21 год
3. Внешность (можно картинкой):
4. Расовая принадлежность (человек, вампир, демон, оборотень, и т.д. и т.п.) : в общем-то человек, но не совсем(см. "Биография")
5. Биография : Родилась в Сальвешене, там же закончила среднюю школу. Мать - Катрин Миретте - авантюрная женщина, в молодости связалась с вампиром и родила от него дочь - Беллу, о которой тот так и не узнал. Катрин воспитывала дочь одна. Когда Бэлле было 15 Катрин все ей рассказала. Спустя два года Катрин вновь связалась с вампиром и тот убил ее. Бэлла бросила учебу и отправилась на его поиски, чтобы отомстить. И судьба привела ее в Торонто...
6. Способности (если персонаж - человек, этот пункт можно не указывать. Если вы, конечно, не отыгрываете какого-нибудь мастера дзюдо или что-то вроде того)): никаких особых способностей нет, если не считать того, что ее раны заживают быстрее, чем у обычных людей и она не любит слишком яркий солнечный свет, неплохо дерется в вольном стиле, метко стреляет
7. Предмет, оружие, талисман: только собственные мозги и все, что подвернется под руку
8. Стаж работы: безработная. Деньги зарабатывает где придется
9. Характер: общительная, коммуникабельная, легко находит общий язык с теми, кто ей интересен или от кого нужно получить какую-либо информацию, немного вспыльчивая, но отходчивая, серьезно подходит к работе и обычно доводит ее до конца
10. Вредные привычки и дурные наклонности (Если есть): курит
11. Цель в жизни: отомстить убийце своей матери
12. Место проживания (не ваше - персонажа, что важно))) : обычно это либо придорожные мотели, либо снятые по дешевке квартиры
13. Средство передвижения: на своих двоих

Принята! Арти


Вы здесь » Ролевая игра » ~Персонажи~ » Анкеты игровых персонажей