Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Городской парк


Городской парк

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

Рита сделала небольшой глоток и тепло растеклось по всему телу, наполняя каждую клеточку его жизнью...
- Вполне хороша.. было бы, конечно, немного лучше, если б я получила ее слегка другим способом... - улыбнулась девушка и придвинулась к молодому человеку поближе...

Отредактировано Рита (2008-04-19 19:51:47)

212

Горячая и свежая намного лучше, но я не люблю проливать кровь без особых на то причин-ответил Арти и слегка приобнял Риту
Ну а ты Рита, ты по какую сторону баррикады? спросил Арти глядя ей в глаза
*Если это не секрет*

213

- Нет, никакого секрета нет... Я, как и все в принципе, хотела бы находиться на стороне тех, кто победит... но так как это пока неизвестно, то я предпочитаю оставаться в стороне и по мере необходимости поддерживать своих друзей! - улыбнувшись ответила девушка...

214

Правильная позиция,с любой стороны ты в выигрыше-рассмеялся Арти
*Ну или хотя бы не в проигрыше*

215

- Это точно!!!
И смех лишь двух голосов разлился по пустынному парку, в далеке отражаясь от каменных стен домов, в которых давно уже спали обычные люди.... но этим двоим ночь была домом...
- Хм... весь народ куда то резко пропал...

216

Да странно....тихо...слишком тихо-напрягся Арти почувствовав что то
Все как будто вымерли

217

- скорее уж сбежали, как крысы с тонущего корабля... каким-то шестым чувством почувствовали неладное... или кто-то им в этом помог... - задумчиво проговорила девушка... - Ты не чувствуешь здесь ничьего присутствия? - обратилась она к Арти...

218

Трое....за дереьями
*Тоска,безысходность...знакомый прием* усмехнулся Арти

219

- Трое... да... вот только они достаточно далеко... даже я их едва чувствую.... Хотя, что там я? - улыбнулась девушка...
- Может посмотрим кто это? - спросила Рита и озорной огонек блеснул у нее в глазах...

220

Это мелкие биовампиры слабые пьют энергию из среды...хотя поразмяться можно-хитро улыбнулся Арти и телепортировал

221

- ну здрасти! А меня, типа того, брать с собой необязательно, да? - девушка возмущенно надула губки и с невероятной, по человеческим меркам, скоростью направилась в сторону, указанную Арти... И лишь опавшие листья, шурша, закружились в маленьких воронках и через мгновение затихли...

222

Привет ребята сказал Арти появившись сзади двух биовампиров
Пока ребята добавил он взрывая их
*Рита как у тебя обстоят дела?*

223

- У меня то все отлично!! вот только почему ты не дал насладиться мне моментом, а? ведь так все веселье пропустила...
Девушка обиженно поковырялась носком туфли в горстке пепла...

224

А по-моему оно только продолжается...

225

- Чему продолжаться то? В парке то никого не осталось... Последнюю нечисть ты убил...

226

Обернись....

227

Рита быстро обернулась в ожидании увидеть нечто невероятное....

228

Нападение было спланировано,здесь есть еще кто то......наблюдатель......явно из высших
*Хм....Кретос, старый сослуживец*
Я знаю ты здесь Кретос, что тебе нужно-крикнул Арти во тьму
Поговорить-прошелестел неизвестный голос
Ну так выходи не стесняйся, или без ребят слабо?
Не здесь Венцерос,не здесь.....
*Я найду тебя Венцерос,тогда и поговорим*-раздалось в сознании Арти
*Я буду ждать*-ответил он

229

- Хм... Кто это был? Старый знакомый? - поинтересовалась девушка...
- Что то не радостная у вас встреча была... "Хотя это даже встречей назвать нельзя..."
- А что здесь нужно то наблюдателю...?

230

Очень старый...
*А что ему здесь нужно он мне сам скажет...потом*

231

- Может по городу прогуляемся? А то мне здесь как-то не по себе...- девушка еле заметно окинула взглядом парк...

232

Конечно,пошли...
Однако хорошо мы здесь повеселились

233

- Пошли... - тихо произнесла она, еще раз оглянувшись...
Где то в далеке зашуршала листва и все опять стихло...

Улицы Торонто

234

Улицы Торонто

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Городской парк