Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Городской парк


Городской парк

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

В глазах Ларс промелькнул детский задор
-А пошли.....с детства там не была)

32

Вернулась в парк на лавочку, вдохнула свежий прохладный воздух...тишина
Как это может быть....они есть
мысленно поражалась Ларс

33

Поежилась...глянула на часы
-Ого...да я уже здесь час торчу...домой
==>> Квартира Ларси Райт

34

Оглядевшись по сторонам Алиса скользнула в первую попавшуюся подворотню....Через несколько секунд,в ней быстро умер человек, если она вообще когда-то им была. Махнув белоснежной шерстью,волчица с удовольствием втянула в лёгкие свежий вечерний воздух.СВободаЧувство голода было практически невыносимым. Осторожна ступая на лапы,волк двинулся вдоль вечернего парка...

35

Животная скорость быстро несла её вдоль парка,а чувствительный нюх с жадностью выискивал добычи...Неожиданно в лицо(если его так можно назвать) ударил пронзительный запах,он был не то что бы близко,но голод давал о себе знать и сил и силы были практически на нуле..Охота явно не задалась и скользнув а переулок Алиса снова стала собой....Переодевшись а свой костюм и натянув новенькие красовки..Левушка двинулась на запах.... "Чёрт..лишь бы успеть"
=====>Вамп бар

36

- Хмммм... Странное ощущение... Хочется что-нибудь или кого-нибудь уничтожить... Мдааа... Докатился... А ещё и светлый!

37

Блин, мне срочно надо хотя бы с кем-нибудь поговорить... Ладно, забудь...

===> Квартира Malkavian'a

38

села на лавочку, включа плеер,прикрыла глаза......Чудненький вечерок

Отредактировано Larsi (2007-12-21 00:49:32)

39

Вошёл в парк, держась в тени аллей. Внимание зверя привлекло ритмичное биение сердца. Радуясь его спокойствию, и предвкушая сладость крови, этого беззаботного смертного, вампир двинулся на звук сторону. На лавочке сидела молодая девушка и слушала плеер. Казалось, на отрешилась от мира. Хищник был уже в нескольких метрах от скамейки, но...

40

Открыла глаза на минуту, нашла пачку сигарет и снова прикрыла глаза,глубоко затянувшись и выпуская дым

41

- Стоп! – сознание Алекса вновь пробудилось, на этот раз, вступая с хищником в нешуточную схватку, от исхода которой зависела жизнь девушки  – не смей причинить ей вред, не смей… - Вампир оказался прямо перед девушкой – Наверное она не успела даже  сообразить, откуда ты появился… - собрав всю вою в кулак, Алекс поднял на Ларси глаза – Как хорошо, что здесь темно… и она не видит тьму в твоих глазах….
Зверь прорывался в сознание, настойчиво требуя крови. Парень почувствовал внутри резкий спазм, отдавшейся болью где-то в сердце.
- Мне нужно идти… - прошептал Алекс. Наверное его голос казался странным, ведь он заметил в глазах Ларси испуг – Извини…

42

-Алекс? Тебе плохо? подошла к нему
Его глаза казались бездонным черным бушующим морем
-Что с тобой? взяла его за руку
Руки ледяные... подняла на него глаза...увидела его странный взгляд
-Почему ты так на меня смотришь?.... попятилась

Отредактировано Larsi (2007-12-21 01:13:24)

43

- Прочь... - голос казался низким. Алекс хотел было оттолкнуть девушку от себя, но не смог. Зверь практически одерживал верх, гнусно торжествуя. парень сжал руку Ларс, сильнее.
Она уже не сможет вырваться...  Нет...

Тьма в глазах вампира притягивала девушку, магнитизм вступил в свои права. Единственное, что мог сейчас сделать Алекс, так это не дать хищнику убить её.

44

Глаза Ларс расширились от испуга, она дернулась в сторону, но его рука крепко сжимала ее.
Страх буквально сковал все ее тело, она ничего не могла произнести, сердце бешено заколотилось

45

Она не могла сопротивляться ему. Бешеный ритм сердца, только подстегнул зверя и в следующий миг хищник впился в шею своей жертвы. Горячая кровь девушки дарила наслаждение, бурлящая энергия молодости кружила голову... настоящий экстаз...

Нет сил оторваться… Остановись… Ты не убийца Алекс, ты никогда им не был… и ты любишь её!!! - Ларс застонала. Может быть, издали казалось, что какая-то загулявшая парочка обнимается, но… Алекс почувствовал, как тело Ларс напряглось, силясь оттолкнуть от себя вампира, но потом вдруг она ослабла - Отпусти пока ещё не поздно!!! - Зверь уталивший голод, на миг потреял бдительность, дав разуму Алекса выход. Этого было достаточно. Девушка была без сознания. Легко подхватив её на руки, Алекс уложил Ларси на лавочку, на которой та сидела до этого.
-Прости меня.... - прошептал парень - Я взял не так уж и много! Но не так уж и мало!!! Почему она в обмороке? Наверное это шок... нужно привести её в чувство, а после... сделать так, чтобы она забыла этот инцендент....

Отредактировано Henry (2007-12-21 01:34:46)

46

Из губ девушки вырвался стон...пальцы на руках еще непроизвольно подрагивали, она попыталась открыть глаза, но все предметы вокруг расплывались, мысли путались...Что....зачем?... Кто он? Что произошло? дотронулась до шеи пальцами, увидела кровь на них, сил встать не было

Отредактировано Larsi (2007-12-21 01:41:30)

47

Всё нормально, ты просто упала в обморок - гипнотическая мысь достигла сознания Ларси, лишь только та открыла глаза, испуганно посмотрев на Алекса, что стоял рядом, его фигура словно нависла над девушкой:
- Как ты себя чувствуешь? - на лице молодого человека появилось выражение обеспокоенности. Девушка, поддавшись гипнозу явно ничего не понимала - Чтож... придётся обьяснить...

48

Попыталась встать, оперевшись на руки...руки дрожали, не вышло...осталась лежать на лавочке. Голова шла кругом...как в тумане перед глазами девушки проступило лицо Алекса
...а он как здесь оказался?
-Чувствую...я не могу встать, нет сил....и почему-то дрожат руки и кружится голова

49

Larsi
- Я же говорил, что у тебя большая нагрузка... целый день в Университете, а по вечерам ещё и по клубам матаешься.... - покачал головой - Тебе срочно нужен отдых - провёл рукой по её волосам - Давай ка я отвезу тебя домой.

Ты чудовище Алекс... как ты вообще посмел... почему ты не удержался?...

50

Посмотрела на Алекса мутным взглядом
- Чеееееертовы обмороки......помоги мне встать

51

===>> Кафе Роуз-Хилл

52

======> Кафе Роуз-Хилл

53

- У меня есть другой вариант - подхватил Ларси на руки - Не далеко моя машина.
Направился в ту сторону где стоял серый Пежо.

54

Обвила его шею руками
- Зачем таскать такие тяжести...я бы....наверное и сама дошла
слабо улыбнулась

55

- Ну скажешь тоже - грустно улыбнулся - А сама бы ты уж точно не добралась. Во всяком случае это моё субьективное мнение. Держись... - опустил девушку на ноги, всё ещё поддерживая одной рукой за талию, а свободной, тем временем, открыл дверцу машины - Сама сможешь сесть?

56

слегка улыбнувшись -Ну ты уже из меня калеку какую-то делаешь села в машину
...Я хочу есть вопросительно посмотрела на Алекса

Отредактировано Larsi (2007-12-21 02:22:49)

57

обернулся к Ларси - Если хочешь, значит по пути заедем в магазин, или... хм... Тут не далеко есть одно местечко, где можно отовариться. Я сейчас... - вышел из машины, растаяв в темноте аллей.

58

Обмороки...черт возьми,даже не помню как это случилось попыталась вспомнить
Сижу на лавочке....приятная музыка льется из наушников....провал

59

Вернулся к машине. Открыл дверь, уселся.
- Ну, как себя чувствуешь? - не смотря на улыбку, на лице читалось беспокойство. Протянул девушке бумажный патет - Здесь пара гамбургеров и апельсиновый сок. На первый раз думаю сойдёт...

60

взяла пакет у Алекса, посмотрела на парня с благодарностью
-Да, спасибо...а то у меня дома как обычно хоть шаром покати

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Городской парк