Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

Где Вики с Генри познакомились)

2

Остановив машину на против парка, опустила окно и опять закурила...
Интересно, я встречу еще раз того симпатичного, и явно не глупого парня... Чувствую, что ОН где-то совсем рядом, но пока, к счастью, его еще не разбудили... Как я завтра буду объяснять все ЭТО мисс Нельсон??????

3

Заперев машину, решила пррогуляться....
На улице дул прохладный ветерок. Как хорошо, что я взяла ссобой пальто.
Закутавшись, увидев мерцающую медным блеском лавочку решительно направилась в ее сторону.
Сев на нее опять прикурила...
Сигарета медленно таяла своим маленьким ярким огоньком. Срабатывает инстинкт - на автомате сбиваю пепел с тлеющей сигареты... Мысли же продолжают вой хаотичный бег по кругу....
Парень.... Арти.... Око.... вновь тот парень... как же спасти Арти?....

4

По вечернему парку то и дело то там то здесь шныряли парочки.
Пару раз ко мнне подходили малодые люди с придложениями ппознакомиться, но задавив их интелектом они тут же сматывались так же быстро как и появлялись...
И где же мне найти парня, который был бы хоть на пару лет но старше меня... вжавшись в спинку лавочки опять закурила....

5

В глубине кармана завебрировало...
Телефон... достав его из кармана и убедившись, что сможет перезвонить страховщику завтра, совсем выключила телефон.
Хочу побыть одна, пока не найдется достойного собиседника...

Отредактировано Kaiena (2007-12-11 23:05:27)

6

Когда надоело сидеть на лавочке, я пошла по тропинке, которая привела меня к детской площадке.
КАЧЕЛИ!!!!!!!! как малое дитя в припрыжку достигла первой качели забралась на нее и начала раскачиваться...
Назад.... вперед... назад... распущенные волосы то взмывали ввех, то застилали лицо своим черным одеялом...
Из недр сознания пробился крик Иехууу... услышав собственный голос я громко рассмеялась.....

7

Тихо подошёл к Каене и начал раскачивать качели...
(немного ехидно) - Вспомнилось детство?

8

Резко повернулась.... Это ОН...
Его частичка всегда у меня в душе... Привет. А как ты сдесь оказался?
Где-то в глубине души поползли червячки не хороших предчувствий... к чему бы это?

9

И чего он молчит... Улыбаюсь...

10

- Ээээ... Ну я мимо проходил... А детство это хорошо...
Сел на качели рядом с Каеной...

11

Поежилась. Пакркпче завернулась в пальто.
Звать то тебя как прЫнц? Или уже про манеры забыл? Меня вот зовут Каена. Улыбаюсь...

12

Ты не возражаешь? достала сигарету и закурила...

13

- Не возражаю! И какие ещё манеры?
Усмехнулся...
Для друзей я Меф, так что можешь меня называть Мефом!

14

Меф...Меф? Мне нравиться. Итак Меф, может хоть поговорим, о чем нибудь? улыбаюсь.
Вжалась в качелю еще сильнее. Может прогуляемся, а то я малость замерзла. пальцеми рук откинула нивисшую над глазами прядь волос.

15

- Мммм... Можно... Только пойдём быстрее, ладно?
Улыбнувшись спрыгнул с качелей и протянул руку Каене...

16

А вот и манеры... улыбаюсь... встала с качели, поправила пальто и протянула руку в ответ.
И кужа же мы пойдем?

17

Рассмеялся...
- Манеры... Фу как глупо! А пошли в Ночной клуб?

18

А пошли...

19

У меня есть предложение - может лучше поедем, у меня машина недалеко... опять улыбаюсь.

20

Улыбнулся и вместе с Каеной ушёл в Ночной клуб...

===> !!!Ночной клуб!!!

21

Моя первая личность пришла в Городской парк... Только там уже никого не было...
Чёрт, опоздал! И как же мне его искать?
Пробубнил себе под нос:
"Потерял себя... Прошу вернуть за вознаграждение..."
Грустно усмехнулся и пошёл качаться на качелях...

22

Накатавшись на качелях пошёл к себе домой...

===> Квартира Malkavian'а...

23

Пробигая через парк мельком глянула на качели Ну где же ты мой прЫнц недоделанный...а может у него что-то случилось, а я его уже в ранг злодеев-самоучек возвела...
Добежав до машины открыла ее и поехала домой.

---> Квартира Лиры Корнак (Каены)

24

Здесь тоже было темно и довольно прохладно. Виски уже выветрелся из головы, давая возможность расссуждать здраво, но...
Алекс посмотрел на часы.
- Я совсем забыл о времени!!! - с момента принятия эликсира прошло уже больше двух часов. Только теперь он почувствовал в себе хищника, ктороый всё это время терпиливо выжидал своего часа. Голод охватил его с новой силой, на миг даже лишив способности вздохнуть. Отступив во мрак, Алекс ещё пытался бороться с голодом, но безуспешно... несколько месяцев без живой крови ясно напомнили о себе - Будь ты проклята Марго! Будь проклято твоё зелье... с его побочными эффектами! - В глазах сверкнула тьма. Неодалимый голод легко выдал хищнику идущую по соседней, заросшей густым кустарником, аллее, жертву. Это была женщина 40-45 лет, в тёмно-синей, спортивной куртке и чёрных брюках, заправленных в того же цвета сапожки. Рыжие волосы слегка растрёпанные ветром. Она всё ещё казалась молодой, но главное... кровь. Она струилась по её венам, заполняя всё естество зверя сладким чувством предвкушения... Ещё миг и женщина была в обьятиях Алекса.
Кровь....  - подумал он не в силах остановиться. Слабеющее биение её сердца, бившегося в унисон с его... руки ослабившие свои обьятия.... - Она хотела смерти... рак пожирал её... чтож, я дарю ей эту милость.

Расправившись со своей жертвой, хищник осторожно уложил женщину на землю. Она казалась спящей, если бы не бледность лица... Сожалений он не испытывал, зверь всё ещё был в нём, но уже не одерживал верх. Слизнув с губ капельку кров Алекс направился домой.

= > кв. Алекса Ховарда

Отредактировано Henry (2007-12-14 22:20:54)

25

Ларс купила газету к киоске, прошла к скамейке, вытянула ноги
Замечательный день
И только собралась читать газету, как  кто-то закрыл ее глаза своими ладонями
-Кто это?
возмутилась
Незнакомец убрал свои ладони от глаз Ларси и она узнала в нем своего студента, Франс смущенно протягивал ей  Эскимо. Ларси взяла эскимо  и начала его разворачивать.
-Это конечно приятно , Франс....но если бы кто-то нас увидел, неужели ты не понимаешь , что твое безрассудство может стоить мне много?
В ее голосе слышались нотки раздражения. Парень смутился-Я понимаю...я позвоню
Ларси кивнула ему и он тут же ушел
Так что там у нас сегодня в новостях....Что это? Какого черта, неужели Виктория рассказала журналистам про мою историю с родителями?...Спокойствие. Не паникуем. Тут нет ничего про твоих родителях, только о аналогичном преступлении...прошедшой ночью...вампиры, да что за бред?

Отредактировано Larsi (2007-12-15 20:58:29)

26

В сумке Ларси зазвонил телефон, выудила его
-Да, профессор Лоя, ну что же не будет, так не будет....и вам всего доброго
улыбнулась...В клуб на чашечку кофе и десерт...определенно
==>>Клуб

27

На улице было прохладно, небольшой ветерок трепал волосы, а парк освещали разве что пара окон соседних домов
Села на скамейку, закурила
Черт бы тебя побрал, Алекс...когда же ты уберешься из моих мыслей?!

Отредактировано Larsi (2007-12-17 01:31:53)

28

Догнал Ларси и сел рядом с ней на скамейку...
- Я тебя не сильно отвлекаю? Можешь пойти со мной? Я хочу тебе кое-что рассказать...

29

Грустно улыбнулась
-От чего ты меня можешь отвлекать? Разве что от полный пустоты внутри и самобичевания...Куда идем?

30

- На крыши...
Грустно улыбнулся в ответ...

====> Крыши города Торонто


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Городской парк