Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Холл отеля


Холл отеля

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Кейт спустилась вниз, оставила ключ в администрации, и, подняв воротник кожаной короткой куртки, вышла на улицу.
---) Улицы Торонто.

62

Алекса прошла в холл и стала ждать Кейт

63

Кейт вошла в холл, стараясь не обращать внимания на косые взгляды мужчин и женщим, но изрядно смущаясь и чувствуя себя мягко говоря не очень. Девушка подошла к администратору, игнорируя его вопросительно-удивлённый взгляд.
- Катрина Обри. Ключ от моего номера, пожалуйста.
Администратор протянул девушке ключ, смотря на неё расширенными глазами. Кейт разозлилась.
Да что ты пялишься?!
Девушка прошла к лифту, ударила по кнопке и стала ждать Александру у лифта.

---) Номер Катрины Обри.

Отредактировано Кейт (2008-03-02 16:53:23)

64

Прежде чем зайти в лифт Алекса посмотрела на окружающих пронизывающих взглядом! я знала, что это сработает! Все сразу перестали пялиться и занялись своими делами. Алекса зашла в лифт и вместе с Кейт поднялась в номер.

65

Спустившись и подойдя к столу, Кейт положила ключи перед администратором и без лишних слов вышла на улицу. Поймав такси, девушка уехала.
---) Общежитие. ---) Коридоры.

66

Вернувшись, Кейт взяла ключи и направилась к лифтам. Нажав кнопку, девушка устало прислонилась к стене. Казалось, лифт ехал вниз вечно, ещё дольше - наверх.
-----) Комната Катрины Обри.

Отредактировано Кейт (2008-03-05 16:19:29)

67

Проходя мимо стойки администратора, Клодия кивнула мистеру Смиту и вышла из отеля.

===> Улицы Торонто

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-03-06 18:38:42)

68

Клодия старалась не бежать и не смотреть на мистера Смита. Надеюсь, он не заметил что я вся мокрая..

===> Номер Клодии Пон-дю-Лак

69

Девушка вышла из лифта и прошла в холл, сразу поймав на себе взгляд мужчины.
Чего пялишься? Кейт усмехнулась. Что, на себя не похожа?
Девушка прошла к администратору, бросила ключ на стол, вышла из отеля и села в подъехавшее такси.
-------) Ночной клуб

70

Алекса спустилась вниз и направилась к стоянке отеля...Села в свою чёрную мазду и укатила с большой скоростью в сторону клуба....
=====>Ночной клуб

71

Девушка вошла в холл, взяла ключ и поднялась в номер.
-------) Номер Катрины Обри

72

Алекса прошла через холл и поднялась в номер.
=====>Номер Алексы Корвинус

73

Клодия ворвалась в холл и упала на пороге на колени, еле сдерживая слезы. Я проклята!.. Никогда не буду счастлива пока не стану вампиром!.. Проклята!..
Она резко поднялась и побежала в свой номер.

===> Номер Клодии Пон-дю-Лак

Отредактировано Клодия Пон-дю-Лак (2008-04-04 19:42:07)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Холл отеля