Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Холл отеля


Холл отеля

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

И место отсидки дворецкого или как он тама называецца)

2

Такси остановилось у входа в отель, выйдя из него, я быстро прошла мимо портье, и направилась к квартире Генри

3

Зашёл в холл, пропуская вперёд Флар.

- Тут значит Фицрой живёт? - оглянувшись на нахмуревшегося охранника.

4

Вошла, мимолетом удивившись старинной учтивости молодого человека.

- Да, живет. И не только он. - нахмурилась. "И чего мне в Вейре не сиделось? Жила бы препеваючи, не парилась..."

5

Ф'лар
- Кто ещё? - улыбнулся.

=> номер Флар.

6

Henry
- Еще я, как это ни странно!
- ухмыльнулась.

==> Номер Флареллины

7

Ларс зашла в холл и устроилась на диване, портье подошел и предупредил, что мистер Ханавел задержиться на 20 минут. Ларс пожала плечами,и спросила не могла бы она выпить кофе и покурить, портье кивнул и уже через несколько минут на столике рядом стояла чашечка экспрессо

Отредактировано Larsi (2007-12-17 22:52:41)

8

Ларси допила кофе и увидела как к ней направляется седовласый мужчина с папкой бумаг
-Здравствуйте , мистер Ханэвэл
Мужчина улыбнулся и кивнул- Ну что приступим, бумаг очень много мисс Райт, сейчас я вам объясню что требуется от вас,где ставить подписи и дам кое-какие пояснения по поводу продажи вашей недвижимости

9

Время бежало незаметно...а усталость ощущалась куда более сильно
-А это последняя бумага о передаче прав
торжественным голосом произнес мужчина
Ларси прочитала ее и поставила свою подпись
-Ну что же , мисс Райт, такую сделку нужно отметить бокалом шампанского
Ларси покасилась на часы...19:00  Еще немного времени есть одобрительно кивнула
Ханэвэл подозвал портье и тот через пять минут принес два бокала с шампанским
выпив шампанское,Ларси еще раз поблагодарила мужчину и ушла
==>>Улицы Торонто

Отредактировано Larsi (2007-12-17 23:43:53)

10

Забежала в холл в приподнятом настроении. Чуть ли не вприпрыжку пробежала мимо портье, слегка ему кивнув, и понеслась в свой номер. Портье остался стоять с большими и круглыми.


==>> Номер Флареллины Де Муар Пернъе

11

Профессор зашла в холл. И сразу же обуяло странное чувство, которое было ей знакомо  уже в юности. Воздух был наполнен феромонами,буквально пропитан ими.
-У Генри очередная подружка!Нет мешать не буду, но записку оставлю. Должен он хоть иногда думать и о других, в перерывах между удоволетвоением своих желаний....Профессор улыбнулась сама своим мыслям

12

Мэри вошла в холл отеля неторопливым шагом.все ей было здесь ново
-чтож здесь предстоит много работы...Этот город буквально пропитан злом,.ОНИ его притягивают.Досье собранное дядей еще нужно проверить, в конце концов он не знает истинного положения дел.
Подойдя к стойке,она спросила:
-Здраствуйте,мне должны были,зарезирвировать номер,на имя Мэри ВанХельсинг.Я хотела бы вселиться в него сегодня вечером.

13

Зашла в холл и увидела девушку, раньше её здесь никогда не замечала, значит у нас пополнее в отели. Интересно  было бы познакомиться с ней!

14

Интересно! Может тоже стоит снять номер?! -Здравствуйте, я хотела бы снять номер на длительное время?!

Отредактировано Alexandra (2007-12-27 21:13:39)

15

Алекса увидела, спустившуюся девушку и узнала её! Ведь за ней я следила вчера вечером!

16

Спустившись вниз Марго кивнула дворецкому. За окном было уже совсем темно,Но холл был практически пуст не считая двух девушек. Маргарита окинула их взглядом , и быстро накинув капюшон растварилась за дверью...
====>Улицы Торонто

17

Алекса зашла в холл отеля, огляделась и опять увидела ту девушку, взглянула на неё, но быстро отвела взгляд.
-Мне сейчас надо найти хоть какую та информацию о Викторе. Надо будет посидеть в кабинете за компьютером и поскать информацию. Вызвала лифт и поднялась в номер.

18

Алекса спустилась вниз и вышла из отеля.
=====>Улицы Торонто

19

Сагара вошла в холл отеля.Несколько шагов и она увидет Генри или как обычно придется оставить сообщение.Она поднялась на лифте до квартиры Фицроя

20

Вошла в холл, непрестанно дрожа. Кивнула дворецкому. Синим пальцем нажала на кнопку лифта, поднялась на нем до своего пентхауса.

==>>> Номер Флареллины де Муар Пернъе

21

Кэт вышла из лифта и кивнув портье подождала Алексу.

22

Алекса вышла вслед за Кэтрин, они вышли на стоянку отеля, там стояла новенькая мазда 6 синего цвета, -Ну, что поехали! Алекса села в машину, завела мотор, стала ждать Кэтрин, когда та сядет в машину.

Отредактировано Alexandra (2007-12-31 14:57:32)

23

Кэтрин села в машину вслед за Алексой, и они выехав со стоянки, поехали в сторону вамп-бара.
=======>Вамп-бар.

Отредактировано Кэтрин (2007-12-31 16:21:12)

24

Биатрис вошла в холл и огляделась.
"Совсем неплохо. Я думала будет хуже"
Она неторопливой и грациозной походкой подошла к стойке. Стук от ее каблуков разнесся по всему холлу.
- Добрый вечер. Я хочу снять у Вас номер на 4 месяца. Могу я это сделать? -
- Конечно, мадам. Могу я попросить ваши документы -
Биатрис протянула ему паспорт.
- Подождите секундочку, сейчас я все оформлю -
Девушка села в одно из кресел, находившихся возле стойки.

Отредактировано Biatriss (2008-01-22 13:46:19)

25

- Мисс Веннгарт, все готово -
Биатрис подошла к стойке.
- Прошу Вас - портье протянул ей паспорт и ключ от номера.
- Благодарю - сказала девушка  ледяным голосом.
- Когда Вы будете вселяться? -
- Завтра. Не подскажете, а Генри Фицрой здесь проживает? -
- Да мадам -
- Спасибо -
С этими словами она развернулась и покинула отель.

26

Кэтрин зашла в отель кивнула портье и прошла в лифт.
========> Номер Кэтрин Дэнвер.

Отредактировано Кэтрин (2008-01-27 14:59:44)

27

Я вошла совершенно уставшая холл и поздоровалась с портье. Затем прошла к лифту и нажала кнопку вызова.

===> номер Биатрис де Веннгарт.

28

выходя из лифта столкнулась с Алексой - Привет!

29

Алекса резко заехала на стоянку отеля. Резко захлопнула дверцу машины. Зашла в холл и двинулась к лифту.

30

В холле я столкнулась с Алексой и Кэтрин.
- Дамы - я улыбнулась

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Холл отеля