Ролевая игра

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Квартира Вики (жилая часть)


Квартира Вики (жилая часть)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

2

Открыв глаза, я посмотрела за окно Опять новый день, что же ты мне принесешь на этот раз? Потянувшись, я встала, и пошла в ванную.

3

После душа, я быстро оделась, и решив купить кофе по дороге в офис, вышла из дома

4

Поставив шкатулку на стол, иду в спальню. Спать! Хочу спать. С этими мыслями устраиваюсь поудобнее, и засыпаю.

5

Надеюсь сильно орать она не будет... стучу в дверь.

6

Я услышала стук в дверь Какого..... Смотрю на часы, начало девятого. Кому там захотелось умереть в начале дня? Накинув халат, иду к двери. Кто там?

7

Ответа не последовало.
В квартире определенно кто-то живой есть, блин. Как меня достали эти вампирские штучки, когда же я ЕГО забуду... начинаю настойчво колотить в дверь...
Вики! Откройте. Это я, Лири... начинаю пинать дверь ногой, но перестаю в ту же минуту, как в коридор выглянул какой-то парень из соседней квартиры.
Засмеялась, продолжая настойчиво колотить в дверь уже кулаком...

8

Открываю дверь.
Какого черта? Внимательно смотрю на стоящую в дверях Лиру. А откуда? На лице появляется не поддельное удивление

9

От верблюда!психанула, но тут же успокоилась Вик, прости, я немного на взводе... виновато улыбаюсь
Я решила с утра по раньше забрать Око, пока ничего не случилось...

10

Понятно тогда три минуты. Я машинально захлопнула дверь перед носом Лиры. Черт. Открыв дверь я смотрю на Лиру. Проходи. С этими словами ухожу в спальню к шкафу.

11

Я закурю???? Кричу в спину Вик.

12

Не стоит. - Я вышла из спальни, натягивая на себя свитер. - Те более, что я уже готова. - Я взяла листок, который мне отдал Генри. - Нам нужно вот по этому адресу. - Я протянула Лире листок

13

Давай на таксиВзяла из рук Вики листок и пошла к выходу... на ходу убирая сигареты в сумочку...

14

Давай. - Мы вышли из квартиры, и я закрыла дверь.
=>Улицы Торонто

15

---> Улицы Торонто

16

Зашла в квартиру, переоделась, и выключив везде свет, легла спать.

17

Я проснулась, и села на кровати. Надо выпить кофе. Встала и пошла на кухню.
Через  пол часа, одетая, я решила пойти в офис.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра » ~Архив~ » Квартира Вики (жилая часть)