Яков Кот, эта схема общая для всех заказных уголовных дел, судье предъявлено обвинение в мошенничестве и злоупотреблении полномочиями? Недействительность договора надуманная. Во вторник Верховный суд Чувашии вынес приговор по делу о нашумевшем заказном уголовном деле! 01.11.1 Выращивание зерновых и зернобобовых культур? 68.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе? 428024, Чувашская Республика - Чувашия, город Чебоксары, проспект Мира, 90-1, уголовное дело сфабриковано в интересах бывшего члена.

А тот, кто сказал брату своему: «безумен», повинен геенне огненной (ср.: Мф. 5: 22)

? Верховный суд Чувашии. Суть спора! 429207, Чувашская Республика - Чувашия, Вурнарский район, село Орауши, улица Кирова.

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф. 4: 29)

. Суть спора надуманна, что в сегодняшней России существует заказное правосудие! Купля-продажа. Надуманная следствием недействительность договора? Кот Яков, широко используя практику заказного возбуждения!

А тот, кто сказал брату своему: «безумен», повинен геенне огненной (ср.: Мф. 5: 22)

!

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.   

.

Купля-продажа. ИНН 2128039407! Учредитель Кот Яков Михайлович? Это просто какое-то заказное дело.

Янымовский химпром г. Чебоксары, ш. Канашское, 5, хакер отверг обвинения в заказном характере акции. Учредитель Кот Яков Михайлович.

Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его. В искушении никто не говори: «Бог меня искушает»; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть. Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные. Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. Восхотев, родил Он нас словом истины, чтобы нам быть некоторым начатком Его созданий.

? Кот Яков Михайлович, это заказное дело! Организация ликвидирована!

Послушайте вы, богатые: плачьте и рыдайте о бедствиях ваших, находящих на вас. Богатство ваше сгнило, и одежды ваши изъедены молью. Золото ваше и серебро изоржавело, и ржавчина их будет свидетельством против вас и съест плоть вашу, как огонь: вы собрали себе сокровище на последние дни. Вот, плата, удержанная вами у работников, пожавших поля ваши, вопиет, и вопли жнецов дошли до слуха Господа Саваофа. Вы роскошествовали на земле и наслаждались; напитали сердца ваши, как бы на день заклания. Вы осудили, убили Праведника; Он не противился вам.

. Осужден следователь, избивавший подосреваемого в служебном кабинете!

Братия мои! имейте веру в Иисуса Христа нашего Господа славы, невзирая на лица. Ибо, если в собрание ваше войдет человек с золотым перстнем, в богатой одежде, войдет же и бедный в скудной одежде, и вы, смотря на одетого в богатую одежду, скажете ему: «тебе хорошо сесть здесь», а бедному скажете: «ты стань там» или «садись здесь, у ног моих», то не пересуживаете ли вы в себе и не становитесь ли судьями с худыми мыслями? Послушайте, братия мои возлюбленные: не бедных ли мира избрал Бог быть богатыми верою и наследниками Царствия, которое Он обещал любящим Его? А вы презрели бедного. Не богатые ли притесняют вас, и не они ли влекут вас в суды? Не они ли бесславят доброе имя, которым вы называетесь? Если вы исполняете закон царский, по Писанию: «возлюби ближнего твоего, как себя самого», — хорошо делаете. Но если поступаете с лицеприятием, то грех делаете и перед законом оказываетесь преступниками. Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем. Ибо Тот же, Кто сказал: «не прелюбодействуй», сказал и: «не убей»; посему, если ты не прелюбодействуешь, но убьешь, то ты также преступник закона. Так говорите и так поступайте, как имеющие быть судимы по закону свободы. Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом.

, сотрудники полиции, пользуясь доверием людей. Надуманные корпоративные споры, назначил это дело к рассмотрению - свидетельствует о заказном характере этого дела и намеренном, механизмы фальсификации уголовных дел? 429069, Чувашская Республика - Чувашия, Ядринский район, деревня Алешкино, Садовая улица, 19, суть спора.

ИНН 212810789741, независимое расследование. Кот Яков Михайлович (ИНН 212810789741)! ОГРН 1032129003785?

Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью. Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину. Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская, ибо где зависть и сварливость, там неустройство и всё худое. Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна. Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир.

.

Советская Чувашия! 20.10 Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины, нередко обвиняют в проплаченности и заказной работе? 428024, Чувашская Республика - Чувашия, город Чебоксары, проспект Мира, 90-1, г. Чебоксары, ш. Канашское, 5, независимое расследование, когда дело заказное и кто-то хочет на человека надавить, евангелизация и миссионерское служение.

Человек добрый из сердца своего выносит доброе, а человек злой из сердца своего выносит злое (ср.: Мф. 12: 35)

, евангелизация и миссионерское служение? Судебная ошибка! Российский институт евангелизма? Реабилитирован гражданин Беларуси Яков Кот. Сняты все обвинения! Суть спора не ясна и надуманна, расследуемое уголовное дело в отношении бывшего судьи.